Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Давай отдохнем друг от друга!

Давай отдохнем друг от друга!

Написать
Сообщений: 6
В бары мы ходим вместе, а вот прогуляться можем по отдельности. Жена с подружками, а я на рыбалку или за грибами.
Мне с друзьями отдельно низя! laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Alex
Мне с друзьями отдельно низя!
ХА, табу... Видимо были неудачные случаи... mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
ХА, табу... Видимо были неудачные случаи...
Ну почему же. Может просто человек дорожит мнением своей половинки.. А она ему в чем то другом уступает.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Ну почему же. Может просто человек дорожит мнением своей половинки.. А она ему в чем то другом уступает.
Вот если такая ситуация, то уважаю Алекса!! не каждый мужчина прислушивается к такому мнению жены, и исполняет её волю..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
не каждый мужчина прислушивается к такому мнению жены, и исполняет её волю..
К сожалению, многие чисто по причине, что во многих кругах мужей уважающих мнение жены называют подкаблучниками, что в корне не верно. Видимо, чтобы быть настоящим мужиком надо бить, хамить и не считаться с мнением женщины, просто потому что она женщина )
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Видимо, чтобы быть настоящим мужиком надо бить, хамить и не считаться с мнением женщины, просто потому что она женщина )
Ну зачем же ты из крайности в крайность.. Я считаю, что это правильная позиция, что если жена не разрешает - то ты и не поддаешься на провокации друзей, и не ходишь с ними отдыхать, дабы сохранить доверие жены и обойтись без скандалов в семье.. Очень приятно такое решение! Все должно быть в меру, уступил жене, а потом она уступит тебе!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
что если жена не разрешает - то ты и не поддаешься на провокации друзей, и не ходишь с ними отдыхать, дабы сохранить доверие жены и обойтись без скандалов в семье..
бред какой-то... как можно взрослому мужику что-то запретить... сам не хочет вот и не ходит... очень удобно сказать: меня жена не пускает... пусть все думают, что она стерва последняя... а друзья у мужа только и делают, что провоцируют его))) ну прям страшная сказка какая-то...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
бред какой-то... как можно взрослому мужику что-то запретить.
А поверь мне можно!! Просто есть самодуры, которые делают то, что хотят делать и плевать они хотели на все запреты, а есть такие, которые слушают мнение жены или мужа к примеру..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, вот именно, что слушают мнение... а сказать просто так: я тебе запрещаю и все это полный бред... и совсем не самодуры они, а просто надо правильно обращаться с человеком, причем с любым...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, вот именно, что слушают мнение... а сказать просто так: я тебе запрещаю и все это полный бред...
ну так мы ж не знаем полной ситуации правильно? Мало ли какие там подводные камни... Друзья разные бывают, и к сожалению есть такие, с которыми можно попасть во всякие неприятности..А жене этого мало хочется..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, так вот и получается, что жена запретила, муж, чтоб скандала не было - соврал, а жена потом все равно узнала, получился скандал, захотелось отдохнуть друг от друга... жене, чтоб не слушать вранье, мужу, чтоб нормально провести время с друзьями, без скандалов...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, Ну не нам судить кто кому наврал, у всех все по разному.. некоторым женам и врать не надо, они и сами хорошо напридумывают того, чего и не было.. laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, ну это конечно понятно... я так для примера написала... и вообще как можно захотеть отдохнуть от человека, который большую часть дня проводит на работе??? от любимого человека... да его ждешь каждый день с нетерпением!!! я по крайней мере...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
и вообще как можно захотеть отдохнуть от человека, который большую часть дня проводит на работе???
Ну бываю ситуации когда мужья большую часть дома проводят, потому жены просто устают от них, и она от жен..Меня порой нервируют затяжные выходные... mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
и вообще как можно захотеть отдохнуть от человека, который большую часть дня проводит на работе?
Всякие ситуации бывают. Ведь эмоциональная разгрузка иногда нужна. Или не нужна?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.