Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Давай отдохнем друг от друга!

Давай отдохнем друг от друга!

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
ДА, в таких темах я пожалуй мимо пойду..
Да перестань, кроме футбола по моему все остальное вполне нормально у тебя идет laugh
ХулиганкА
Да отчасти это и верно..
И все же, многоуважаемая Alexa говорит немного об другом, она говорит, что надо иногда встречаться чисто женской компанией, пощебетать там о новинках в мире косметики, или о новой одежонке, ну и так далее я уж не знаю о чем вы там щебечете, ну а мужики должны быть мужиками, даже на работе за железными станками и встречаться периодически своей компанией. Ну а как это может влиять на то, что ты не можешь рассабиться с мужем в РАЗНОПОЛОЙ компании. Тут дело чисто в психологии. joke Санек у тебя хороший, компанейский, просто дело в том, что у нас в компании принято общение без зажимов на любые темы, наверное поэтому и не получается, если говорить о наших встречах ) good
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
что надо иногда встречаться чисто женской компанией,
Надо, я соглашусь.. Как раз с девочками с работы мы так и встречались.. Просто там получалось что мы все равно говорили о работе, а ему это было совсем не интересно, хотя может и интересно, он знал практически все, что там у нас творилось..
Так же и мужикам надо иногда обсудить что нибудь свое..И ничего страшного в этом нет..
Stoun
Санек у тебя хороший, компанейский, просто дело в том, что у нас в компании принято общение без зажимов на любые темы, наверное поэтому и не получается, если говорить о наших встречах ) 
В том и дело, что болтаем на разные темы, о которых он иногда не в курсе..Потому иногда приходится чуть чуть помолчать.. Ибо некоторые темы он просто может не понять ( в смысле как у нас бывает, начали про одно, а закончили совсем пошло про другое.. rofl ) А в принципе все здорово!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
в смысле как у нас бывает, начали про одно, а закончили совсем пошло про другое..
Вот она и причина, как говорится на поверхности.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Вот она и причина, как говорится на поверхности.
Нет, это не самое важное.. Но отдыхать надо по отдельности..Так для всех будет лучше..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 97
Stoun
И все же, многоуважаемая Alexa говорит немного об другом, она говорит, что надо иногда встречаться чисто женской компанией, пощебетать там о новинках в мире косметики, или о новой одежонке, ну и так далее
да да!!!!именно об этом я и хотела сказать...а еще темы о детях, кухне, салонах, здоровом питании и т.д.-о чем мужчины не разговаривают точно!
Медаль
Сообщений: 9527
AlexA
а еще темы о детях, кухне, салонах, здоровом питании и т.д.-о чем мужчины не разговаривают точно!
ну видимо не все мужчины одинаковы.. Вон Артем у нас может рассказать и посоветовать, как отучить ребенка от соски, и о секретах многих блюд он тоже может поболтать однозначно.. Просто мужчины все разные, есть мужики которые просто все в работе, а есть и домашние.. С ними можно любые темы обсудить..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Просто мужчины все разные, есть мужики которые просто все в работе, а есть и домашние.. С ними можно любые темы обсудить..
Иногда я совмещаю столь гордое звание - "Весь в работе, а когда прихожу становлюсь домашним laugh
ХулиганкА
Нет, это не самое важное.. Но отдыхать надо по отдельности..Так для всех будет лучше..
А я вот не считаю так, у меня с женой нет недомолвок, единственное конечно есть у меня компания в которой жены нет и не будет никогда, она знает об этом, да и не стремится в нее )
Медаль
Сообщений: 97
ХулиганкА
Просто мужчины все разные, есть мужики которые просто все в работе, а есть и домашние.. С ними можно  любые темы обсудить..
я уважаю больше тех мужиков, которые все в работе....домашние наверно тоже хорошо, но с такими практически не доводилось общаться.
У моей двоюродной сестры первый муж знал когда у его мамы критические дни начинаются!!!!Вот моразм!Домашний....фу! sick
Медаль
Сообщений: 7777
AlexA
я уважаю больше тех мужиков, которые все в работе....домашние наверно тоже хорошо, но с такими практически не доводилось общаться.
Очень приятно услышать очередной комплимент, я прям польщен. Но не надо путать теплое с мягким. Есть домашние, это значит что не только о работе думают, но и о доме, о своих близких, и тем не менее работают тоже и иногда не мало, а есть маменькины сынки, пример про месячные у мамы считаю не уместным в данном контексте обсуждения.
Медаль
Сообщений: 9527
AlexA
я уважаю больше тех мужиков, которые все в работе....
То есть лишь бы деньги приносил и сидел на работе. а в выходные домашний обед и шопинг?? Или вам интересно с ним о его работе поговорить???
AlexA
У моей двоюродной сестры первый муж знал когда у его мамы критические дни начинаются!!!!Вот моразм!Домашний....фу!
Реальный маразм....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
То есть лишь бы деньги приносил и сидел на работе. а в выходные домашний обед и шопинг?? Или вам интересно с ним о его работе поговорить???
Лишь бы деньги приносил, а что с мужиком еще говорить надо? Пусть с мужиками общается good
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Лишь бы деньги приносил,
Ты тоже хочешь такого мужа себе??? laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Ты тоже хочешь такого мужа себе???
Конечно, я как домашний, очень хочу себе мужа который будет зарабатывать, я таких тоже люблю angel
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Конечно, я как домашний, очень хочу себе мужа который будет зарабатывать, я таких тоже люблю  
Так тебе может *рабочую* жену все таки надо?? Кстати, не плохой вариант.. А ведь есть и такие семьи, у которых мужья не работают, и сидят на шее у жен..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Кстати, не плохой вариант.. А ведь есть и такие семьи, у которых мужья не работают, и сидят на шее у жен..
Нет, зачем жена. Работающий муж zst
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.