Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Готовим приданое / Покупки к рождению малыша. Что потребуется на первое время, что второстепенно.

Покупки к рождению малыша. Что потребуется на первое время, что второстепенно.

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
я в роддоме (9) сначала пеленала, потом нацепила чепец, распашонку и носочки, сверху свободно запеленав. дитятко практически не какало-не сикало, так что подгузник я на нее надела только на выписку.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
А я как умная мамаша пеленала все 3 недели в больнице. Почему то у меня даже мысли не возникло одеть его как человечка в ползунки и кофточки. Пользовалась в больнице только стерильными пеленками, (не свое-не жалко). Мне памперс на выписку даже медсестра одевала, потому, что я крутила-крутила, так и не справилась с этим заданием. rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Девочки, а кто пользовался(уется) радионяней, или видеоняней?
Медаль
Сообщений: 3742
jus

Девочки, а кто пользовался(уется) радионяней, или видеоняней?

я)))радионяней ползовалась и пользуюсь до сих пор))
Медаль
Сообщений: 7370
Юся

я)))радионяней ползовалась и пользуюсь до сих пор))

И как? видимо удобная штукуёвина, раз пользуетесь... а вот стоит ли своих денег видеоняня? или вполне можно радионяней обойтись?
Медаль
Сообщений: 3742
jus

Юся

я)))радионяней ползовалась и пользуюсь до сих пор))

И как? видимо удобная штукуёвина, раз пользуетесь... а вот стоит ли своих денег видеоняня? или вполне можно радионяней обойтись?
ну видеоняня может и тоже полезная - мы пожалели денег)) а радионяна-оч. удобная штука. не надо каждый раз бегать и проверять послышалось тебе,что малыш плачет или нет. Помыться можно спокойно сходить пока ребенок спит и не волноваться,что из-за шума воды-не услышишь его. а ещё она оч. полезна для дачи))мы часто ездим к друзьям с ночевкой-положим ребенка спать, а сами на улице спокойненько сидим-отдыхаем)))я даже когда ребенок был совсем маленький и жили на 2 этаже, ходила гулять с собакой и в ближайший магаз бегала-она там ловила у меня)))-как - то спокойней было что уверена, что ребенок спит, а если плакать начинал, то через 3 -4 минуты я уже около него))
Медаль
Сообщений: 7370
Юся, спасибо good не знала, что может даже до улицы и до магазина ловить сигнал
Медаль
Сообщений: 4165
jus

Девочки, а кто пользовался(уется) радионяней, или видеоняней?

одна знакомая тоже покупала, они всё лето на даче провели, дак очень пригодилась, оставят дочу спать, а сами занимаются своими делами.
Медаль
Сообщений: 3742
jus

Юся, спасибо good не знала, что может даже до улицы и до магазина ловить сигнал

ну дальность сигнала конечно у всех разная))и я бы наверное рекомендовала не совсем экономить, т.к. у нас у друзей была радионяня (фирму не знаю,т.к. это было года 3 назад и нас тогда не волновал этот вопрос)), но у них она залавливала подъезжающие такси))и вот часа в 3-4 ночи из динамика раздавалось "первый первый-я второй)))
а вообще наверное клевая вещь дыхательный монитор - он работает в паре в радионяней и следит за дыханием малыша, т.к. все знают наверное о синдроме внезапной детской смерти((
Сообщений: 2042
Довочки-мамочки!
Подскажите про экстренный чемоданчик, которые должен стоять дома на готове, с которым в роддом ехать.
Что нужно с собой брать в роддом для детей и для себя?
Медаль
Сообщений: 9527
Renata
Что нужно с собой брать в роддом для детей и для себя?
Вот тут есть темка заходите
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 2042
ХулиганкА, спасибо! Что-то я искала и не нашла сразу эту тему.
Медаль
Сообщений: 688
Купила-купила колыбельку своей принцессе!!!!Ура!И комбезик на выписку!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 19:16)
Медаль
Сообщений: 688
Медаль
Сообщений: 688
Считаю, что если первый ребёнок ещё не достаточно взрослый,то колыбелька на колёсиках вещь незаменимая.Т.к малыш всё время под контролем находится у мамы и старший ребёнок не сможет никак разбудить и мешать друг другу они первое время не будут..по ночам особенно=))))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.