Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Семейный бюджет / Должен ли муж обеспечивать жену?

Должен ли муж обеспечивать жену?

Написать
Опрос
Должен ли муж обеспечивать жену?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 18
Дата окончания опроса: 08.07.2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 2655
у нас на форуме нет таких???!!!
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
я так понимаю всех и такой вариант устраивает
Нее, я против...

Stoun
Понятное дело, что никому не хочется жить с человеком который зарабатывает меньше чем пропивает, но зачем же делить то
Stoun
А что, у нас обсуждаются мужики без зарплаты? Не бросайся в крайности то
Ну я не именно, что вообще не зарабатывает, хотя и такое бывает.. Я о том, что кушает и пропивает 20, а получает 5, проводя дома огромное количество времени, лежа на диване и ни к чему не стремясь...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, спасибо, буду знать...
Медаль
Сообщений: 1865
Ленуська
есть женщины, которые сделали себе хорошую карьеру или бизнес-вумен например
и сколько таких семей? 100 на всю Россию?я не увидела ни одного ответа НЕТ, НЕ ДОЛЖЕН)вот и говорю так.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
Я о том, что кушает и пропивает 20, а получает 5, проводя дома огромное количество времени, лежа на диване и ни к чему не стремясь...
мы же сами выбираем себе мужей... или если кто-то живет с таким, значит все таки ее это устраивает... иначе давно ушла бы...
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
и сколько таких семей? 100 на всю Россию?я не увидела ни одного ответа НЕТ, НЕ ДОЛЖЕН)вот и говорю так.
Еще раз говорю, это специфика сайта, здесь общается определенная прослойка общества. Хотите проголосую за - Нет, не должен, ибо я не голосовал меня не устраивают варианты - все три.
Медаль
Сообщений: 2655
Ксюнечка-Кисюнечка, в теме пишут дай Бог 10 человек... проводить здесь статистику нет смысла... проголосовало вообще всего 5 человек... о чем может идти речь??? только о том, что у нас у всех среднестатистические семьи, где деньги зарабатывает в основном мужчина... вот и все...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
мы же сами выбираем себе мужей... или если кто-то живет с таким, значит все таки ее это устраивает... иначе давно ушла бы...
Ну и что.. Все они хорошие на момент свадьбы.. А потом начинается.. Сами избалуем, котлета не котлета, мяса подавай.. Потом сажаем себе на шею, и терпим, потому что уйти некуда.. Но это уже другая тема...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Я о том, что кушает и пропивает 20, а получает 5, проводя дома огромное количество времени, лежа на диване и ни к чему не стремясь...
Так а какие вопросы, таких мужей гнать в шею.
Ленуська
Stoun, спасибо, буду знать...
Не за что )
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
Stoun
Еще раз говорю, это специфика сайта, здесь общается определенная прослойка общества. Хотите проголосую за - Нет, не должен, ибо я не голосовал меня не устраивают варианты - все три.
проголосуй пжл)я хоть успокоюсь laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
Ленуська
только о том, что у нас у всех среднестатистические семьи, где деньги зарабатывает в основном мужчина... вот и все...
вот и я говорю!а тут все начали...нет, мы оба работаем, оба тратим.да понятно это всё! все работают!но приоритет отдается мужчине)вот и все.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 2655
Ксюнечка-Кисюнечка, приоритет отдается мужчине, потому что женщина может забеременеть и не работать какое то время... я вот например уже 3 года не работаю... ты наверно тоже... сами себя мы никак обеспечить не можем, потому что дети занимают основную часть нашего времени... вот нас и обеспечивают мужья, кстати это предусмотрено семейным кодексом РФ...
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Так а какие вопросы, таких мужей гнать в шею.
Да ну.. А как же любовь????
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
проголосуй пжл)я хоть успокоюсь laugh
Без проблем! ))
Ксюнечка-Кисюнечка
а тут все начали...нет, мы оба работаем, оба тратим.да понятно это всё! все работают!но приоритет отдается мужчине)
А в домашних делах участвуют оба, или как?
Медаль
Сообщений: 2655
и еще у меня подруги замужние, но без детей ведут просто семейный бюджет... все в одну кучу, что-то на проживание, а что то откладывают, например на отдых... так тут вообще не понятно кто кого обеспечивает, может они как раз зп мужа откладывают, а на деньги жены живут...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.