Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Выбираем имя малышу / История имени малыша

История имени малыша

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
да что ж я сегодня подслеповатая какая-то. реально смотрела все посты с самомго начала. не было.
Третьим постом, я ошиблась чуть чуть...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
ВАЛЕНТИНКА31
У меня алена андреевна. Пыталась по началу читать, что каждое имя значит, потом плюнула и назвала так, это единственное женское имя, которое мне понравилось. мнение мужа при этом не учитывалось))

хорошее имя. наверно потомучто моё))) на самом деле оно нерусское и редко где есть описание. я нашла целый сайт в интернете, где прочитала как мне показалось много хорошего))) даже некоторые вещи про себя поняла. Меня папа тоже назвал не учитывая мнение мамы, аргументируя это тем, что у имени Алена нет грубого
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
Меня папа тоже назвал не учитывая мнение мамы, аргументируя это тем, что у имени Алена нет грубого
Вот здорово, какой смелый папа.. mocking
Kotyya
хорошее имя. наверно потомучто моё)))
А не всем нравится свое имя.. не так ли??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
ХулиганкА
А не всем нравится свое имя.. не так ли??

Точно! И мне долго мое не нравилось, а нравилось Аня. А мама хотела меня Сашей назвать (по мне дак Алена уж явно лучше, не люблю имена которые подходят и мальчикам и девочкам). Мама назло ему меня кузя называла laugh а ему все равно, он тоже кузей называл)))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот так бывает mocking
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
Точно! И мне долго мое не нравилось, а нравилось Аня. А мама хотела меня Сашей назвать (по мне дак Алена уж явно лучше, не люблю имена которые подходят и мальчикам и девочкам). Мама назло ему меня кузя называла а ему все равно, он тоже кузей называл)))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот так бывает
Классная история.... А кузя то как забавно... good
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
ХулиганкА
Классная история.... А кузя то как забавно...

что ж вы так своего не назвали? rofl rofl rofl
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
что ж вы  так своего не назвали?
Мммм, ну как то не знаю.. Изначально у меня был Семеном... Ну а тоже нежненько.. Кузька.. Как котик...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
ХулиганкА
Мммм, ну как то не знаю.. Изначально у меня был Семеном... Ну а тоже нежненько.. Кузька.. Как котик...

ей наоборот все говорили: что ты ее как собаку laugh а потом привыкла,да и назло надо было сделать. как это без нее назвали mocking главное чтоб мой муж так не сделал!
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
ей наоборот все говорили: что ты ее как собаку а потом привыкла,да и назло надо было сделать. как это без нее назвали главное чтоб мой муж так не сделал!
да вроде Кузьки всегда коты.. laugh Ну да ладно...Да, обычно папы идут оформлять документы, и не раз слышала, что называют именно так, как хотят.. Ой, не знаю что б я сделал после такого выкидона..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
а у вас разногласия были? к общему не пришли?
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
а у вас разногласия были? к общему не пришли?
Нее, у меня было однозначно... Я сказала и решила...Тут без вариантов...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
почему? его мнение не учитывалось? laugh какой муж у вас... покладистый))) как назвали то
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
почему? его мнение не учитывалось? какой муж у вас... покладистый))) как назвали то
Учитывалось.. Сказал бы что не нравится, придумали что нибудь другое.. А так и оставили Семеном! А разве муж может быть не покладистым когда жена беременная??? Мне кажется нет!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А разве муж может быть не покладистым когда жена беременная??? Мне кажется нет!
К истории имени малыша не имеет отношения, но соглашусь )
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
К истории имени малыша не имеет отношения, но соглашусь )
Как же не имеет?? Муж должен соглашаться с беременной женой во всем.. А так же и с именем выбранным! Это видимо женская логика только...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.