Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Семейные запреты

Семейные запреты

Написать
Медаль
Сообщений: 290
У моего мужа все запреты связаны с ревностью.. не знаю как с этим бороться? Поводов не даю и не давала никогда, он вроде и понимает что глупо ревновать, но одну с девочками гулять не отпустит!
Медаль
Сообщений: 1721
Ленуська

ВАЛЕНТИНКА31, ну-ну... успехов...

scratch в чем? я вроде не в лотерею играю)
Медаль
Сообщений: 2655
ВАЛЕНТИНКА31
в чем? я вроде не в лотерею играю)
в семейной жизни... она интересней лотереи... я так понимаю вам еще замуж выходить))) успехов...
Медаль
Сообщений: 1721
Ленуська, я туда не собираюсь) уже там была))) мне и так хорошо живется с любимыми) поэтому желать мне успехов выйти замуж не нужно.
Медаль
Сообщений: 2655
ВАЛЕНТИНКА31, вы все сами написали)))
Медаль
Сообщений: 1721
Ленуська, ))) да-да, я не сижу у мужиков на шее, на фиг сразу посылаю как что не по мне)))
Медаль
Сообщений: 2655
ВАЛЕНТИНКА31, вообще то я тоже не сижу... не знаю с чего вы это взяли)))
Медаль
Сообщений: 1721
Ленуська, ну тогда я вам тоже пожелаю успехов в сохранении брака)
Медаль
Сообщений: 1865
ВАЛЕНТИНКА31
да-да, я не сижу у мужиков на шее, на фиг сразу посылаю как что не по мне)))
простите, а у вас их много? scratch я думала муж только..ну теперь хоть понятно почему никто никому не должен)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 2655
Ксюнечка-Кисюнечка, читай внимательно...
ВАЛЕНТИНКА31
Ленуська, я туда не собираюсь) уже там была))) мне и так хорошо живется с любимыми) поэтому желать мне успехов выйти замуж не нужно.
Медаль
Сообщений: 1865
ммм..ну это не наше дело точно)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
Ксюнечка-Кисюнечка, у нас он один. и почему вам тогда понятно, что никто никому не должен?
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
Я запрещаю. Мне запрещают. Заперить можно даже взрослому человеку. Если тому припрет или ему наплевать, то ясень пень он запрет проигнорирует и все. Говорить, что мне бы не хотелось, чтобы ты это сделал, то это как пожелание,запрет все таки более категоричное действие.
Абсолютно согласен, такое пожелание запросто можно обойти, а вот запрет, или же жесткий ультиматум, человек подумает трижды, стоит ли ему это делать.
ВАЛЕНТИНКА31
Просьба - ее можно выполнить или нет, приэтом любовь к этому не имеет никакого отношения, если муж не выполнит просьбу жены, любить от этого она меньше не будет.
Так вот и я об этом, ну попросила она его - не пей с друзьями, а он напился, ну поворчала ..., а вот когда она его 25 раз просила, и на 26ой уже запретила, сказав какие его ждут последствия невыполнения запрета. Думаю, человек трижды подумает. В конце концов если он ее любит, то рано или поздно запрет выполнит, может быть конечно не с первого раза и все же.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun
сказав какие его ждут последствия невыполнения запрета
и какие последствия??? если он просьбы не выполняет, то и на запреты ему пофиг, тк не ценит ни ее ни отношения...
Stoun
если он ее любит, то рано или поздно запрет выполнит
так и просьбу выполнит, если любит...
любой запрет несет в себе негатив, можете проверить на детях))) дарите друг другу негатив , запрещая, зачем в семье взаимопонимание???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2011 в 00:37)
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
и какие последствия??? если он просьбы не выполняет, то и на запреты ему пофиг, тк не ценит ни ее ни отношения...
Вы знаете, не всегда человек может выполнить просьбу, не всегда хочет ее исполнять, может быть сомневается, или думает, что просьбу выполнять не обязательно, но когда дело доходит до запрета, то может быть и появится шанс что то исправить. Нет такого члеовека который всегда на все 100% исполняет просьбы своей половинки, а кто то вообще жить не может без запретов, это я думаю тоже отрицать бессмысленно, хотя конечно все мы стремимся к тому, чтобы запретов не было, а выполнение прось и пожеланий стремилось к 99,99999999% )
Ленуська
так и просьбу выполнит, если любит...
По идее, да но на практике не всегда.
Ленуська
любой запрет несет в себе негатив, можете проверить на детях))
Даже проверять не буду, ибо полностью согласен, именно поэтому немного видоизменил слово запрет, на не очень лицеприятное - ультиматум, чуть раньше.
Ленуська
запрещая, зачем в семье взаимопонимание???
Это всё идеальные отношения, я же говорю, что может быть через запрет люди смогут найти взаимопонимание. Тут уж не знаешь где собака порылась..
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.