Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Первая стрижка

Первая стрижка

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
мыв годик делалипервую стрижку)именно стрижку, а не бритье)пришлось чуть отвлкать))сейчас тихо вообще сидит как мышь)а иногда и засыпает чуть mocking
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 4995
А кто-нибудь ходил в парикмахерскую "Пчелка"? Как у них там?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 229
Как нам исполнился годик, так мы и подстриглись,больше всего переживала я, т.к. стригла машинкой (но не под 0, оставила 6 мм)руки тряслись, но прошло все на ура!!! Волосы у Ксюни растут в основном только сзади, думала после стрижки все сравняется, но не тут-то было.
Медаль
Сообщений: 3076
ЧТо то у нас волосики неприлично много отрасли, пора бы дочурку стричь...ума не приложу как, она у меня такая мамошница, с рук не слезает, кричит и в меня намертво вцепляется при виде новых людей и в незнакомой обстановке...Бока я уже сама подстригла месяц назад как смогла, чтобы волосики в ушки не лезли, вполне симпотично получилось, а вот челочку и очертания прически оформить хотелось бы доверить профессионалу.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m, Ну как ваша прическа? отросла??? А то жениха подстригать собрались на днях, давай приходите в гости!
Goldbird
ума не приложу как, она у меня такая мамошница, с рук не слезает, кричит и в меня намертво вцепляется при виде новых людей и в незнакомой обстановке..
так вызови домой, посади на ручки, и нормально все будет. Особенно если тетенька будет сказки-прибаутки рассказывать. мы стриглись уже в парикмахерской, так его девочка развлекала- ему очень даже понравилось. Вот сейчас думаю на дом вызвать.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
мы стригли Димона в 9 месяцев. точнее, бабушка - ну не могла она "больше терпеть это безобразие на голове у ребенка". никому ничег не сказав, вызвалась гулять с внуом, я, радостная, коляску ей в зубы и выставила за дверь. пока я кайфовала дома в тишине и покое, она отвела его в самую обычную парикмахерскую, где его побрили под 0. было лето, его посадили перед большим вентилятором, и он даже не заметил, что там с ним делают. но до сих пор, спустя почти 2 года, когда приходит время его стричь - это нечто! последний год его стригу я, т.к. стала парикмахером-универсалом. это трындец полный. его надо держать, и лучше впятером: он орет, вопит, брыкается, извивается, слезы градом - жуть. первый раз сама стригла когда - стрижка продолжалась полтора часа, он носился от меня по всей квартире (мы решили сделать это, когда дома никого не было), в итоге стал похож на тифозного больного - там лысина, тут клок торчит. после этого стригу только с родственниками.
Псишенька
Сообщений: 4995
Псишенька, так и представила стрижку клочками mocking
Мы тоже уже обросли, наверное, в ближайшее время будем приглашать парикмахера scratch

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
А у нас сегодня состоялась первая стрижка!!! yahoo Ходили в салон glasses Как зашли на порог, увидели тетю - как заорет и в меня когтями мертвой хваткой wacko Успокоились, сели в стул на гламурную подставку для малышатиков из сиреневой кожи. Стали на нас накидку - фартук нацелять, стала пинаться, ворчать и срывать ее, решили стричься без нее) Думала будет хуже, куртилась конечно, тетечке по руках трескала периодически, чтобы та ее не трогала часто. Я плясала вокруг стула и песни пела, тетя мишку дала плющевого поиграть, в общем кое как по быстрому мы подстриглись за 100 рублей. Какая то смешная малыха теперь стала - была лохматая, волосы ветром раздует - как Эйнштейн, бешеный профессор не иначе, зато не девочку похожа была... А тут обрили коротко, чтобы прическу сформировать на будущее, тк волосы - где пусто, а где густо, сейчас мы конечно такие смешненькие, непривычно смотрится, аля под горшок. И щеки сразу такие как у хомяка вылезли laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2011 в 18:52)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, ух ты, какие красотки вы! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка, Спасибо give_rose
Медаль
Сообщений: 1911
Goldbird, какая прелесть девчушка good !
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird, Класс! Стрижка-улет! Теперь волосы будут расти еще быстрее и гуще! давайте следующую фотку с косичками будем ждать!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА

Goldbird, Класс! Стрижка-улет! Теперь волосы будут расти еще быстрее и гуще! давайте следующую фотку с косичками будем ждать!
викулечка, ирамама спасибки!
ХулиганкА , улет - не то слово. ВТорой день хожу и думаю об этом...никак привыкнуть не могу, была такая красавица, с волосиками, как девочка, а стала мальчишку похожа...жду не дождусь когда обрастем, сейчас хоть и тепло - все шапочкой прикрываемся)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
Мамы девочек выручайте.... help
Как нам теперь быть с прической. В год с небольшим мы первый раз подстриглись, выровняли нам все, сделали под мальчишку. За пол года волосики обросли прилично, уже хвостикик жиденькие куртим и заколками украшаемся. Хочется растить волосы, но общий вид какой то не ухоженный получается. Все волосы растут из одного места, из темечка, ни челки тебе ни пробора. Хочется волосики отрастить, но и чтобы на заросшего песика не быть похожим. КОгда девчатам челку отделяют и на пробор разделяют? Самой как то приучать или парикмахер оформит?

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Хочется волосики отрастить, но и чтобы на заросшего песика не быть похожим.
rofl Ну и обласкала ребенка)))) Почему то мне кажется это само собой происходит, когда волос больше становится))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.