Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Настёна / Комментарии
Настёна → Комментарии
0
здраствуйте.логопеды у нас такие просто ужас!посоветовали какие то иньекции,но я сразу отказалась,дабы не травмировать ребенка.я с ним занимаюсь лепкой и рисованием т.к.сама художник и им работаю!у него замечательные таланты!но вот с речью особых сдвигов нет!
Нехватка кальция — 30 июля 2011
0
кальция много не бывает!ребенок возьмет что ему и сколько ему надо.а после родов у вас будет нехватка.так что запасайтесь.
0
у нас тоже ничего не получаеться с горшком.посажу поподчую он не хочет а встанет и наделает свои дела в штаны!нам год и семь замучалась уже!горшков уже штук 20 перепокупала всяких и простых и навороченых,а он не хочет ходить в него!
+1
он приходит очень поздно.вот только что пришол.а уходит рано.очень устает и не высыпаеться.а про интим я уже молчу!
+1
я его совсем не вижу,он постоянно на работе!а выходной часто занимаеться машиной!так что это не ему меня не хватает а мне его!и в магазин я одна с малышом хожу!а в отпуске мне еще 3 месяца сидеть!в сад мы тока с сентября!
0
ничего страшного.главное иметь желание и цель!обращайтесь если че.
0
к горшку мы все равно никак не можем приучиться.уж и садиться на него и штаны пытается снимать а делать в него дела котегорически отказывается!с сентября пойдем в садик нам уж будет год и 10.надо какието меры применять для приучения к горшку.и отучения от памперсов!помогите умными советами.
0
привет всем ура чудо случилось.с 18 мая мы не сосем титю совсем.было тяжело.но все же я справилась.так что у кого будут вопросы обращайтесь.подскажу.как и чего делала.сейчас даже сплю без майки.переодеваюсь при нем и не чего.теперь титя у него вызывает смех,тока иногда лезет под майку чтоб,помять.не знаю зачем,ну пускай трогает.
0
теперь другая проблема.стал много пить из бутылки.титю тока на ночь и ночью.сначала было тяжело.а теперь вроде привыкает!
0
здраствуйте.вот нам почти уже год и 6.с сегодняшнего дня убрала все кормления кроме ночи.очень тяжело.устала.не знаю как и закончить это кормление!побыстрее бы уже.
0
конечно мишень движущая это хорошо.но так тяжело,я устаю раз в 20 больше!днем едим титю один раз и еще раз на ночь.но он стал просыпаться по ночам.и есть ночью в 2 раза больше!я хотела вобще не давать днем,но пока рано еще думаю.так хочеться иногда дать,прям не могу!он все равно без меня не сможет.т.к.мы в двоем целый день.свекровь почти не ходит,заглядывает раз в неделю а то и в 2.а мама у меня за 120км.от меня!так что приходить некому!а муж работает сутками и не я не сын его почти не видим!и как без мамы прожить?!никак!вот и крутится целый день у моей юбки!а чем же все таки заменить титю?с бутылкой он играет.а из кружки он пьет только после еды!молоко коровье не признает!только воду,соки и чай!
+1
а у меня бутылку вобще не признает!пьет из кружки.пустышку с 5 мес.не сосем!а заменить то чем то надо!
0
скажите а чем заменить грудь?бутылкой?за сколько лучше для малыша будет отучить его от груди?что нужно делать чтоб уменьшить лактацию?
0
мама славика а зачем вы завязали грудь пеленкой?и как прекратили лактацию.у меня например молока в день наверно литр набегает.потому что я сцеживаю по полторы банки молокоотсоса с каждой тити!
0
спасибо за коментарий.а мне днем тут пришла еще одна мысль,ведь отучая сына от груди я фактически его теряю.ведь сейчас он от меня зависит,а тит не будет я просто буду мама а не кормилица!стало так грустно.а на счет бобо мой сынуля не понимает и жалеть он не любит.но спасибо за совет.завтра попробую.
Афиша Ярославля