Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / 3@йk@ / Сообщения на форуме
3@йk@ → Форум
Какой можно купить? — 3 декабря 2023
Мне тоже понравился Carte Noire Cappuccino, купите его. Теперь это мой любимый капучино)) Вкус насыщенный, аромат бодрящий кофейный, пенка просто вау, высокая, стойкая, воздушная, кремовая, просто блаженство. В нем уже есть сахар, дополнительно не добавляю.
Приятной и вкусный какой лучше купить? — 17 октября 2023
Тогда вам точно стоит попробовать Day&Night от Якобс. Он ничем не отличается от привычного кофе. Только им можно наслаждаться в любое время, когда захотите, даже ночью. Главная фишка этого кофе - низкое содержание кофеина в составе. Вкус очень магнетический, притягивающий. Пить легко и приятно.
Посоветуйте кофе для кофемашины Неспрессо? — 12 октября 2023
Купите Якобс классические капсулы. Кофе вкусный и натуральный, горчинки не чувствуется. Мне нравится эспрессо классико №7, хоть и линейка довольна большая. Нормальное качество и цена адекватная, приятная пенка образуется. Гостям тоже нравится. Лучший вариант за такие деньги.
Порекомендуйте вкусный кофе — 27 сентября 2023
Понравился за последнее время Бразилиан Селекшен от Якобс. Можно быстро заварить и начать пить. Послевкусие без горчинки или кислинки. Легкий и натуральный напиток, который не оставляет неприятного послевкусия. Есть только нотки карамели и орехов, потому что сорт кофе такой.
В последнее время стала замечать, что появляется боль в суставах. Старею? — 17 августа 2023
Или может что-то не так сделали, не так повернулись, присели или еще что. Всякое бывает.
Что посоветуете? — 13 августа 2023
Я постоянно пью декофеинизированную линейку от фирмы "Якобс". Это кофе День и ночь. У него очень приятные вкусовые качества. Вкус ярко выражен, преобладает насыщенный аромат. Кофе не сильно крепкий, так что вам должен понравиться. Главное, минимум содержания кофеина. Для людей, которые хотят себя в нем ограничить, это отличный вариант.
Для системы Неспрессо какие лучше купить капсулы? — 25 июля 2023
Попробуйте Lor Espresso Splendente. Хороший и вкусный кофе по привлекательной цене. Быстро заваривается и без горчинки. Не кислый, приятный напиток. Ароматный и бодрящий. Мне нравится за вкус и послевкусие. Беру постоянно, не так дорого стоит кофе.
Вздутие живота — 18 мая 2020
Parfe
у меня после долгих застолий такое бывает
У меня на карантине такое началось, видимо из-за того, что кушаю все подряд. Еще и тяжесть добавилась. Сейчас купила Необиотик лактобаланс, так как пробиотики регулируют работу кишечника. И конечно желательно следить за своим питанием, потому что все это симптомы не правильного питания.
Жуткая диарея — 18 марта 2020
От смекты часто такое бывает, вы видимо с дозировкой переборщили. Кстати, это как побочка указывается в инструкции к Смекте. В следующий раз попробуйте принимать Мультибиотик Лактобаланс. Он нормализует работу кишечника при его нарушении и устраняет неприятные симптомы, такие как вздутие, метеоризм, тошнота.
Часто болею. — 14 декабря 2016
НяНяНя

Я отдельно кальций не пила, взяла комплекс у солгар Кальций, магний, цинк. Очень душевно, все есть и как-то довольно быстро заметила эффект - ногти стали крепче, кожа лучше, самочувствие более бодрое. Вот видимо чего мне не хватало.

Знакомый мне набор микроэлементов, я его пропивала летом, когда активно начала спортом заниматься. У меня почему-то всегда именно кальций вымывается и магний, так доктор сказала. Потому что суставы начинаю "чувствовать" и судороги во время бега случаются, а так я в тонусе и в хорошем самочувствии.
Кормим грудью или смесью? — 13 декабря 2016
Stoun
У нас оба на ИВ, не помню никаких комочков, вообще не мешали ничем- взболтал как бармен и всё однородно. Аппараты какие то придумали, пипец.

А что у вас за смесь была? Что кушали?
Кормим грудью или смесью? — 13 декабря 2016
Parfe
Ого, я вот все время тараканюсь на эту тему, что комочки могут быть, температура не та, консистенция.. в общем, боюсь что-то сделать не так. Мне муж грозится подарить аппарат для приготовления смеси, я пока даже не смотрела что это за зверь)

Хммм, не знала, что у нас что-то такое вообще есть. Интересно насколько это удобно на деле. Я бы хотела такой девайс, чтобы только на кнопку нажимать  Тогда проще будет всем и от смеси никто не откажется))
Кормим грудью или смесью? — 10 декабря 2016
Перешли не так давно на ив, уже 3ю смесь покупаю, все моему не нравится, все не так. Не ест и все.. пососет и кричит, плюет. Кушать то хочется. А тут муж делал смесь и я поняла в чем моя ошибка, я видимо плохо перемешивала.. комочки были, вот ребенок и скандалил. Мне так стыдно и совестно теперь, эээх... это ив меня доканает sad
Крик души, простите.
Молочница/кандидоз! — 9 декабря 2016
КиСя

Какое самое эффективное средство от молочницы? Что вам помогает? Я после родов столкнулась и все никак не проходит. Время от времени повторяется вновь 

К врачу бы пойти и провериться, тут важно не запустить все таки до хронической формы. Это вообще может быть не молочница, а другая инфекция. Вообще молочница часто соседствует с гормональными перестройками. Мне пимафуцин в свечах хорошо помогает, когда это нужно.
Часто болею. — 5 декабря 2016
Витамины попить надо, особенно сейчас, когда практически зима началась. Я взяла на зимовку себ солгар мульти I. По нему отзывы хорошие и подружка медик советовала.
Афиша Ярославля