Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / НяНяНя / Сообщения на форуме
НяНяНя → Форум
Какой можно купить? — 3 декабря 2023
Берите качественного и надежного производителя Carte Noire, Cappuccino нежная пенка. Он не слишком сладкий, легкий, со сливочными приятными нотками, пью его на работе в перерывах. Дома тоже могу выпить, когда лень варить кофе.
Приятной и вкусный какой лучше купить? — 17 октября 2023
Мне тоже очень нравится кофе День и ночь. Якобс - молодцы, делают реально достойные кофейные продукты. Недаром я доверяю этому кофейному бранду уже много лет. Этот кофе мне нравится по всем показателям. У него такой нежный приятный вкус, насыщенный ярко выраженный аромат.
В последнее время стала замечать, что появляется боль в суставах. Старею? — 21 августа 2023
Движение – это жизнь, но все хорошо в меру. Согласна, дайте организму выдохнуть. Может само пройдет. И хондропротекторы можно пропить.
Что можно купить юбиляру в подарок? — 28 июля 2023
Присоединюсь к комментарию выше и порекомендую набор от Лёр. Качественный производитель капсул, который отвечает за вкус и аромат. Набор большой, все виды собраны. Юбиляр оценит. И по деньгам не так дорого выйдет. По отдельности каждый вид будет покупать явно дороже.
Какие капсулы для Неспрессо купить? — 26 июля 2023
Я покупаю капсулы Карт Нуар постоянно. И Профонд 8 мне очень нравится. У него такой интересный вкус. Ощущается приятная лёгкая горчинка. Очень гармоничный вкус натуральных кофейных зёрен. На поверхности образуется бархатистая кремовая пенка. Зерна в тёмной обжарке. Идеальный кофе, на мой взгляд. Ничего лишнего во вкусе.
Часто болею. — 19 ноября 2019
Вот прям с языка сняли) Я с октября каждый год начинаю принимать Детримакс, это витамин Д. Отлично помогает от вирусяк. Пить только надо месяц-два минимум.
Ротовирусная инфекция. — 1 июня 2019
при диареи на фоне отравления мы обычно пьем смекту (чтобы вывести токсины) и энтерол (чтобы восстановить микрофлору).
Ротовирусная инфекция. — 31 мая 2019
Лучше естественно с врачом лечиться, но с ротовирусной можно бороться самостоятельно. У нас получилось в прошлом году в отпуске. Я давала дочке много пить воды, давала абсорбенты и свечи Виферон ставила. Все вместе очень хорошо помогло.
Подозрение на ротавирусную. — 5 июля 2018
Диета (молочное, фрукты убрать), обильное питье (вода с сахаром, потому что это же и еда). Порошки с минеральными солями купите и тоже давайте пить . Свечки от тошноты(если рвота есть). Годятся и те, которые от укачивания.
Выделения.. — 22 апреля 2018
Покажитесь врачу и купите комфортные к телу прокладосы
Очень чувствительные зубы. — 26 сентября 2017
Не знаю что с этим делать( Иногда хочется съесть мороженое, но страшно, что снова зубы сведет, приходиться сдерживаться(((
Уход за лицом и телом — 5 января 2017
КиСя
Я скорей из тех пугливых зайчиков, что боятся пробовать, что-то новое. Подростковый возраст перешла быстро. А вот прыщики, такие мелкие и противные остались. Дерматолог мне сказала, что мне необходимы 2 момента — это витамины пропить и правильный уход за кожей. Я уже приучила себя умываться настойкой ромашки, протирать лицо льдом, а еще я стала пить витамины, Цинк 25 мг и рыбий жир 1000мг. Понятия не имела какой будет результат. Попробовала и прыщики ушли полностью. Теперь я хоть нормально выгляжу — а не как подросток. Девочки, нужно советоваться с профессионалами, когда не знаете как правильно ухаживать за кожей. 
Я тоже пила эти витамины, хорошо мне подошли. И самое главное, после них только положительные эмоции, негативного ничего сказать не могу.
Часто болею. — 13 декабря 2016
Я отдельно кальций не пила, взяла комплекс у солгар Кальций, магний, цинк. Очень душевно, все есть и как-то довольно быстро заметила эффект - ногти стали крепче, кожа лучше, самочувствие более бодрое. Вот видимо чего мне не хватало.
Молочница/кандидоз! — 13 декабря 2016
От меня тоже плюс к пимафуцину. Быстро и проверено собственным опытом, в любой аптеке есть. Но лучше сразу курс весь делать, чтобы уж точно долечиться и у этой заразы не было шансов отыграться и тут же вернуться к вам опять.
Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше — 22 ноября 2016
Подскажите, что лучше подарить девочке 3х лет? Племяшка начинает буквы учить и цифры, вот хочу ей что-то полезное подарить, что бы ускорить процесс обучения. Есть же развивающие игрушки как я понимаю, но не в курсе какие лучше
Афиша Ярославля