#6420 - 12 января 2014 в 10:16
Ne Angel, мы сначала все перепуганные стояли ))) но уже к 6 часам утра, когда все было потушено, и остался только один расчет пожарных, все уже по-отошли от шока, начали общаться, люди улыбались, и прикалывались над ситуацией, строили планы на лето, как отстраивать это все будем )))) так что не все так плохо, как кажется на первый взгляд )))
С.О.В.А.(мама Лисёнки), еще не понятно ничего. туда не пробраться. слишком много хлама было наверху, очень сильно завалило люк в яму.... вчера не решились разгребать. сегодня папа пойдет, самое удивительное что только у нас уцелела крыша. шифер не упал. это еще одна причина по которой я побоялась вчера туда идти. папа снимет сегодня, и можно будет что то делать (((
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/