Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / А какие новости у Вас ?!

А какие новости у Вас ?!

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
В этой теме предлагаю делиться различными новостями, которые произошли в вашей жизни. Это могут быть огромное счастье или маленькая радость, долгожданное событие или исполнение желания, успехи малыша или большого малыша супруга, а может быть что то обыденное или неприятное произошло в Вашей жизни и Вы хотите поддержки, написав в этой теме. А может быть у Вас состоялась долгожданная встреча с родственниками или еще что то необычное или вполне обыденное, но Вы хотели бы поделиться с нами этой новостью!

У меня вчера папа после долгого перерыва встал на ножки и сделал первые самостоятельные шаги dance после долгого перерыва по болезни, волнительно когда человек в около 50 лет учится заново ходить...

А сегодня я обнаружила, что у меня скисла 5 литровая кастрюля супа, самое обидное что ее даже никто не попробовал, чего ему надо было, там былос только мяса и моих трудов cry

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 342
Goldbird, разрываюсь между поздравлениями и сочуствием wacko Прими сначала вторые, а потом первые чтоб на хорошей ноте идти дальше)))

А мы вчера нашли песочницу наканец-то!! И познакомились с двумя очаровательными мамочками со двора! Теперь и у Кирюшки есть дворовые друзья dance2 dance dance2
Медаль
Сообщений: 7370
Goldbird, рада за твоего папу! дай Бог, чтобы папина болезнь отступила...
Медаль
Сообщений: 7370
А у меня завтра сыновья в филармонии выступать будут.
Медаль
Сообщений: 890
Goldbird, папе выздоровления скорейшего give_rose

а мы справились с нашей болезнью и ттт ни каких пятен и рубцов не осталось dance
Медаль
Сообщений: 7370
Enya

а мы справились с нашей болезнью и ттт ни каких пятен и рубцов не осталось dance

Ветрянка?
Медаль
Сообщений: 270
Goldbird, поздравляю, рада за вашу семью!

Спасибо,что ты создала тему, в которой я смогу возмущаться.)))))

Сегодня пришлось встать ни свет ни заря, ребенка разбудить, в субботу делали р-ю Манту, медсестра сказала прийти к 8 утра проверить. Приперлись как дураки, даже кашу впопыхах забыла с ребенкиного рта стереть... а врач пришла только полдесятого. И это ради пяти секунд замера реакции...
Медаль
Сообщений: 890
jus

Enya

а мы справились с нашей болезнью и ттт ни каких пятен и рубцов не осталось dance

Ветрянка?

стрептодермия была sad
Медаль
Сообщений: 3076
jus, Enya, Medeya, спасибо!

Про поликлинику stuk Тоже пошла с мелкой на прививку, отстояла 1.5 часа в очереди, пришла, нас посмотрели и сказли, что вакцины нет. Больше не пойду go2

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7370
Enya

стрептодермия была sad
shock
в садике подцепили?
Медаль
Сообщений: 890
jus

Enya

стрептодермия была sad
shock
в садике подцепили?

да...от туда всю гадость таскает wacko группа из-за нас так же на карантине сидела.
Медаль
Сообщений: 1721
Enya

jus

Enya

а мы справились с нашей болезнью и ттт ни каких пятен и рубцов не осталось dance

Ветрянка?

стрептодермия была sad

у моей знакомой у дочки уже год эта болячка длится и улучшений нет. эта девочка гуляет со всеми на одной площадке и ттт еще пока никто из других малышей не заразился, хотя даже странно, вроде очень заразная бяка.

А мы сегодня ночью (дочка) ушла от нас спать к себе в кровать. Сама. Этому предшествовало то, что борт у кровати я решила опустить ниже, чтобы она сама могла туда залезать, но при этом во сне не свалиться. Весь вечер она пробарахталась в кровати, а когда стали укладываться на ночь, взяла свое одеяло, подушку, и пошла в свою кровать. Я честно говоря не ожидала даже, что спать отдельно у нас получится приучить так быстро и без слез.
Медаль
Сообщений: 3076
sad А у меня сегодня мелкая навернулась с высокого стола, где одеваю деток. Любят оба там играть очень, с дивана ползают вверж вниз, каждый раз сдергиваю, но бестолку. Упала уже второй раз, первый полет ничему не научил. Слез море было. Теперь шишак на голове и ухом как то ударилось, местное кровоизлияние - теперь у нас как родимое пятно на ушной раковине. Прооралась и снова полезла wacko

И еще сегодня мы получили нашу шапочку с повязкой от Марии рукодельницы(ее работы выложены на нашем портале). Такая красотень, хожу счасливая и любуюсь. Как раз прикрыли наш шишак и ухо...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, ох уж эти шишки sad Ладно, главное прикрыли красотой smile

А мы ребенку подстригли, такой взрослющий стал!!! Сидел спокойно, как ни в чем не бывало. А еще я просто тащусь от того, что есть посудомойка, когда горячей воды нет в доме - это просто спасение dance

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка, Здорово, покажетесь в сб, подготовились к встрече по полной программе! glasses

Дааа, я тоже который день уже хожу и насладаюсь посудомйкой и бойлером. Забывается уже как в тазике месяц мылись и посуду попеременно мыли, тк руки отмораживались. Вчера хожу весь день счастливая, муж спрашивает чего такая радостная, - я помылась! Говорит как мало для счастья человеку надо) Позавчера не успели воды нагреть, нефига мне не понравилось из ковшиков плескаться wacko

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.