Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Сон во время беременности

Сон во время беременности

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
jus, я те тогда в твоем блоге в теме про список покупок к рождению писала, что она у меня валяется, могу дать погонять, про нее и шла речь. Продавать не продам, ничего пока не продаю, отдаю что уже точно не пригодится(не понравилось), а погонять на сколько понадобится дам, все равно лежит мертвым грузом. Ей ничего не будет, чехол постирала и снова как новая) если надо - пиши/звони, договоримся как передать.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 92
Девочки, может у кого есть ещё такая подушечка уже в бывшем употребление, я бы купила zst
Сообщений: 92
как шить подушку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 11:10)
Медаль
Сообщений: 7370
Goldbird, не.. на время не надо, а вдруг я её испорчу, или потеряю (как в анекдоте mocking ) Тогда может ты как-нить с неё размеры снимешь, и скинешь?
Медаль
Сообщений: 7370
Ольга, это не совсем такая, она больше для кормления подходит
Медаль
Сообщений: 3076
jus, как то я не представляю себя, снимающей мерки с подушки, даже не знаю с какой стороны подойти и что возле нее делать потом. Тебе проще самой измерить хоть у меня, хоть в магазине или получше в инете поискать.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7370
Кстати здравая мысль - найти подушку в магазине и снять с неё мерки.. mocking
Медаль
Сообщений: 1470
Замучали ноги, очень сильно сводит, последнее время вечер для меня самое ужасное время суток. Ничего уже не помогает ни мази, ни настойки, ни ванночки для ног. Я даже вибромассажер купила, хоть беременным его и нельзя, помогает он на пол часа, а потом та же песня, если за эти пол часа не успела заснуть. А под утро, при том даже во сне, начинаются судороги.Короче полный пипец...Сплю день через три когда организму уже пофиг что ему болит. У меня от этого уже психоз и бешенство начинается. Может у кого-то такое было во время беременности и вы знаете чудо-средство, буду очень благодарна.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4165
lisichka, это кальция не хватает сто пудов! У меня также было, как забуду витамины выпить, так жесть, обе разом ноги ночами сводило( Я пила просто комплексные витамины, а моей подруге специально кальциевый витамин какой-та прописывала врач. Ещё когда сводит, помогает носок ноги на себя потянуть, отходит быстрее.
Медаль
Сообщений: 4583
lisichka, Di, это не кальций! Судороги - это магний!!! Ешьте бананчики и орехи, в них магния тьма!!! И магнелис ешьте, или Магне Б6. У меня тоже так. Если забуду съесть магнюшечку, под утро просыпаюсь и ору=)....
Носок на себя очень помогает!!! ДА!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
Аля, ну может и магний... но мне врач говорила что кальций...
Медаль
Сообщений: 4165
Аля, сейчас посмотрела в инете,это может быть и магния и кальция недостаток) у кого что) Вобщем лучше наверное комплексные пить, там и то и другое)))
Сообщений: 84
А я во время беременности, примерно месяц уже, просыпаюсь не с того не с сего раза 2 за ночь, около 3х и около 5и, причем чувство такое как будто и выспалась, схожу попью, поброжу минут 10 и снова засыпаю. А потом на работу вообще встать не могу, глаза не открываются. С чем это может быть связано? Всю жизнь спала крепко и ночью не просыпалась.
Медаль
Сообщений: 1470
Di, Аля, Я говорила врачу про ноги, но кальций она мне сказала больше не пить, после 36 недель нельзя типа, и комплексные витамины тож еще раньше сказала хватит пить. Да и когда пила все равно сводило, правдо счас просто невыносимо уже, тогда полегче было.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4165
lisichka
Я говорила врачу про ноги, но кальций она мне сказала больше не пить, после 36 недель нельзя типа, и комплексные витамины тож еще раньше сказала хватит пить

а почему, она объясняла? Я пила до самых родов Витрум пренаталь, и после родов когда кормила тоже пила его... Говорят типа с витаминами сильно вес набирает ребёночек на позднем сроке, но у меня вот, например, родился 3340 г, чо то я сомневаюсь что витамины на вес так уж сильно влияют... Если бы я не пила витамины до родов, я бы с этими судорогами наверное бы вообще не спала)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.