Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Как похудеть без особых проблем?

Как похудеть без особых проблем?

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Ривер, только вчера вспоминала про "Ваших" паразитов mocking муж купил в Ленте по акции охлаждённую сёмгу - красивенная!!! засолил её часа в 2 дня, а вечером уже есть стал... я ходила кругами и ворчала, мол сырую рыбу есть, она ещё не просолилась, и всё такое... но глядя на то как он урчит, уплетая рыбу, не удержалась и тоже попробовала... рыба и правда была не просоленная, но блин вкусная! laugh
Медаль
Сообщений: 706
jus,
семга все-таки не речная рыба. laugh Да и мне кажется, ее сейчас почти всю выращивают на аквафермах, а там - как и на обычных фермах, антибиотики входят в курс жизнедеятельности laugh Надо бежать в Ленту за семгой, я ее тоже очень люблю. Успокаиваю себе тем, что акваферма, море и т.д. rofl
Медаль
Сообщений: 7370
Ривер

jus,
семга все-таки не речная рыба. laugh Да и мне кажется, ее сейчас почти всю выращивают на аквафермах, а там - как и на обычных фермах, антибиотики входят в курс жизнедеятельности laugh Надо бежать в Ленту за семгой, я ее тоже очень люблю. Успокаиваю себе тем, что акваферма, море и т.д. rofl
не знаю как сегодня, а вчера со скидкой 20% купить смогли
на аквафермах - это импортная, а наши-то говорят дикую ловят)))
Медаль
Сообщений: 706
jus,
я передачу смотрела по Науке (телеканал такой), там рассказывали про отечественные аквафермы, и как раз говорили, что почти все сейчас на акву переходят, дикую ловить менее выгодно. Но правда это было еще до санкций. Мальки-то были из норвегии..Хотя может они сейчас их из Белоруссии покупают rofl
Медаль
Сообщений: 7370
Ривер, достала вчерашний чек из Ленты - обманула ведь я! не сёмга это, а форель радужная... она вроде не морская, но всё равно ну очень вкусная! Может потому что свежая? в смысле не мороженная
Медаль
Сообщений: 278
jus
не сёмга это, а форель радужная... она вроде не морская, но всё равно ну очень вкусная! Может потому что свежая? в смысле не мороженная
А я тут недавно на пробу чавычу брала, ой, ну какая же вкусная была, малосоленая....заточили все моментом
Сообщений: 38
Свежая рыба, любая, на порядок лучше чем замороженная. Другое дело, что реально свежую рыбу мне кажется очень сложно купить. Супермаркеты грешат тем, что под видом свежей размороженнную продают.
Медаль
Сообщений: 7370
Biscuit

Свежая рыба, любая, на порядок лучше чем замороженная. Другое дело, что реально свежую рыбу мне кажется очень сложно купить. Супермаркеты грешат тем, что под видом свежей размороженнную продают.

В Ленте прям указано "охдаждённая", или "из замороженного сырья"
Медаль
Сообщений: 7370
Медаль
Сообщений: 706
jusЮ
точно! В моем случае можно написать - толстую попу, ибо с талией вроде бы все еще неплохо, но вот пятая точка выдающася, и оседает как назло все именно на ней. И убирается потом с огромным трудом. Я вот в бассейн хочу попробовать ходить..
Медаль
Сообщений: 7370
Медаль
Сообщений: 11059
jus,
Медаль
Сообщений: 706
Как справиться с ПМС-ным жором? Я вроде бы стараюсь в целом держаться, ничего особо вредного не есть, сахар исключить, колбасу не трескать, а вот как пару дней до.. Так во мне как бездонная бочка открывается. help
Сообщений: 1
наверно у всех в этот период так ))) я тоже ем )) много (((((
Медаль
Сообщений: 7370
Во время ПМС организм активно готовится к предполагаемой беременности, потому и вес всегда прибывает... и аппетит видимо по той же причине активизируется.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.