Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Как похудеть без особых проблем?

Как похудеть без особых проблем?

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Медаль
Сообщений: 706
jus

Во время ПМС организм активно готовится к предполагаемой беременности, потому и вес всегда прибывает... и аппетит видимо по той же причине активизируется.
Это он зря, поганец такой. laugh Какая-то двойственность непонятная: тогда бы или уж беременность, или отсутствие жора. А то несправедливость какая-то. Ем бутерброд с Икрой. Из Ленты, да. mocking
Медаль
Сообщений: 7370
Ривер

jus

Во время ПМС организм активно готовится к предполагаемой беременности, потому и вес всегда прибывает... и аппетит видимо по той же причине активизируется.
Это он зря, поганец такой. laugh Какая-то двойственность непонятная: тогда бы или уж беременность, или отсутствие жора. А то несправедливость какая-то. Ем бутерброд с Икрой. Из Ленты, да. mocking

Так он же не знает будет она, или нет))) есть цикл, в течении которого организм каждый месяц надеется забеременеть, и вдруг в час икс он понимает - облом
Медаль
Сообщений: 706
Это несправедливо. Почему у мужчин такого нет? Ну ничего, я утешаю себя тем, что после дня икс наконец-то возьму себя в руки - весна все-таки близко, будет тянуть гулять. Тем более, я с фитнесс-браслетом rofl
Медаль
Сообщений: 7370
Мучительно хочется шоколада.... и всегда хочется вечером...
Сила - есть, воля - есть, силы воли нет crazy
Медаль
Сообщений: 278
jus
Мучительно хочется шоколада.... и всегда хочется вечером...
Я к сладко-шоколадному очень ровно дышу. А если очень шоколада хочется, есть специальная диета, "шоколадная", мне приятельница, помнится, как-то ее рекламировала. Ради интереса можно в инете поискать
Медаль
Сообщений: 7370
Мышь белая
есть специальная диета, "шоколадная
Я так и знала!!! dance
уверена, что и блинная диета тоже есть! nyam
Сообщений: 11
правильное питание, спорт...и не лениться)))
Сообщений: 37
Мне когда надо быстро похудеть - начинаю много пить воды. Раздельно питаться и в спортзал усиленно ходить. Пока помогало. За месяц гарантированно уходит 5 кг. Потом, правда, потеря веса замедляется. Но пока мне больше 6 кг и не надо было скидывать
Медаль
Сообщений: 3485
Недавно прочитала одну статейку,в которой было написано,что после 40 мышечная ткань начинает "сгорать",примерно по 2-3% в год-это меня здорово стимулировало к возобновлению активных тренировок)) dance_of

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 37
Вы не поверите. но даже без этого сгорания: возраст после 40 - огромный стимул усилить тренировки и надзор за собой
Медаль
Сообщений: 3485
Karmiya, уж кто-кто,а я не только поверю,но и по себе знаю)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 21
Лучший способ похудеть - углеводная диета. Ешь практически все и худеешь!
Медаль
Сообщений: 7370
Чего не хватает вашему организму... и как это исправить
Хочется: шоколада
Не хватает: магния
Источник: орехи, семечки, фрукты, стручковые и бобовые.

Хочется: хлеба
Не хватает: азота
Источник: продукты с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи).

Хочется: сладкого
Не хватает: глюкозы
Источник: мед, сладкие овощи, ягоды и фрукты.

Хочется: жирной пищи
Не хватает: кальция
Источник: брокколи, стручковые и бобовые, сыр, кунжут

Хочется: сыра
Не хватает: кальция и фосфора
Источник: брокколи, молоко, творог

Хочется: копченостей
Не хватает: холестерина
Источник: авокадо, красная рыба, орехи, оливки.

Хочется: кислого
Не хватает: витамина С
Источник: лимоны, клюква, киви, клубника, шиповник, брюссельская капуста и другие.

где мой "Магний В6"? laugh
Сообщений: 37
И я по себе знаю, что после 40 - сплошная работа начинается. Только попустил и все. А углеводная диета для похудения - миф. Лучший способ после 40 лет - сбалансированное питание и регулярный спорт. И никаких чудес
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.