Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Как похудеть без особых проблем?

Как похудеть без особых проблем?

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Ты так серьёзно относишься к рекламщикам, не лень было такой текст писать?)
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun, так ведь кто-то же реально эту хрень покупает,ведутся ведь,так хоть им растолковать.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Мне кажется, что те кто покупает эту хрень думает что тебе денег дали для того чтобы ты эту хрень пугала)
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun, а может так оно и есть? joke

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Побежал за фазой! Проверим!
Медаль
Сообщений: 7370
Сообщений: 1
Девушки, а насчет обертываний кто что скажет?
И если кто пользовался стикс или гель хот от слим ю, скажите, что выбрать?
Сообщений: 49
Lili4ka
Сначала вам проведут диагностику организма, возможно еще скажут сдать какие-то анализы, потом диетолог распишет вам диету, также даст таблицу калорий, все только с учетом ваших заболеваний. Дальше вы согласуете по какой именно программе будете худеть,
Как сложно. Меня подруга несколько раз уговаривала пойти на какие-то консультации, на тренинги по корректировке тела...вот не лень ей. Хотя особого эффекта не вижу. Зато человек занят собой, там общаются по интересам, тоже плюс)
Меня на такие подвиги не хватает. У меня дома тренажер есть, на нем занимаюсь. И стараюсь просто поменьше есть. А чтобы не чувствовать голода, принимала порциолу. Она помогает сдерживать аппетит, есть хочется намного меньше. И худеешь.
За это время организм отвыкает есть без меры. А дальше просто. Аппетит уменьшился, вес уменьшился. Порциоллу перестала принимать, а аппетит не вернулся. Так что пока вес держу и очень этим довольна. dance2
Медаль
Сообщений: 101
Yarina

Девушки, а насчет обертываний кто что скажет?
И если кто пользовался стикс или гель хот от слим ю, скажите, что выбрать?
Обертывания дают результат, но не такой эффективный,как хотелось бы
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.