Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Вступительные взносы, помощь садику, прочие сборы. Как относитесь?!

Вступительные взносы, помощь садику, прочие сборы. Как относитесь?!

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
irina, вы уверены на счет департамента образования??? или может в прокуратуру???
Медаль
Сообщений: 9527
irina
можно смело с этой "бумажкой" обращаться в департамент образования,в саду сразу "по шапке" получат! не многовато ли получается?
Поддерживаю!

От распечатки я в шоке! Надо же как у них все тютелька в тютельку получилось, и не копейки не осталось! А заведующая в курсе?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
От распечатки я в шоке! Надо же как у них все тютелька в тютельку получилось, и не копейки не осталось! А заведующая в курсе?
ну это предварительные расходы... они эти деньги еще не собрали... просто расписали куда тратить собираются)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська

ХулиганкА
От распечатки я в шоке! Надо же как у них все тютелька в тютельку получилось, и не копейки не осталось! А заведующая в курсе?
ну это предварительные расходы... они эти деньги еще не собрали... просто расписали куда тратить собираются)))

Ну я не знаю, видимо мой мозг такого тоже не понимает..

Мы купили детям 2 тетрадки по 40 рублей - одна окружающий мир, другая математика, и они будут весь год по ним заниматься! А у нас аж на 20 тысяч вместе с игрушками эта сумма выходит..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
Ураааа, в садике собрали денежку на утепление веранд smile вчера закупили материалы smile а сегодня уже наши папочки всё сделали своими руками smile Теперь наши детки могут гулять дольше на улочке, не боясь простудиться smile
Зацените результат smile


Медаль
Сообщений: 9527
прикольно, а у нас из железа стоит на участке..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, классно получилось!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 2655
а у нас вообще веранд нет на участках... одни маленькие домики... круто у вас получилось))) молодцы!!!
Медаль
Сообщений: 1292
Ленуська, а что это за группа?? Кто у тебя туда ходит? и кто в комитете?
А про заведующую могу сказать - ей вообще наплевать что в саду происходит! она у нас сильно занятая!!! ее никогда не найдешь! и методист такая же! одна история с мелом все это доказывает!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 2655
KakaduSHka, клубничка, это бывшая клюковка... ясельная группа... на след год мы должны перейти в другую уже садиковскую группу... т.е. это и другие воспитатели и другое помещение... А что касается заведующей, то ее поймать невозможно... вот график ее работы, который висит на двери кабинета:
Медаль
Сообщений: 1292
Ленуська, так и я об этом же.... Нужная когда была, было гораздо лучше!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

прикольно, а у нас из железа стоит на участке..

Мариша, как вспомню сколько было ора и крика , нужно или не нужно утеплять веранды, так плохо становится, zlo
А сейчас смотрю на результат - красота! girl
Хотя одна группа у нас осталась со своими тараканами в голове, хотят листами из влагостойкой фанеры утеплять свою веранду , типа это экологичней! Но чем экологичней опилки и клей я не представляю! rofl
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка

мамаЛисёнки, классно получилось!

О да! Самой нравится!Теперь я за своего детёнка спокойна! laugh
Медаль
Сообщений: 2655
Ленуська
А что касается заведующей, то ее поймать невозможно... вот график ее работы, который висит на двери кабинета:
девочки, если кто не обратил внимание))) рассказываю как я весной пыталась поймать заведующую: я привожу детей до 8.00, т. к у них зарядка. В то время еще таскала с собой Шурку в сад,т.к. дома ее не оставить одну. Так вот я пыталась застать заведующую в часы приема, т.е. в 8 утра как и написано по вторникам и пятницам, но ее никогда в это время не было. она приходила к 8.30 и еще отводила своего ребенка... сами понимаете ждать почти час я не могла... и скажите мне на милость где она принимает эти злосчастные полчаса пока не пришла на работу???
Медаль
Сообщений: 733
Ленуська, беспредел полный. Прежде всего это человеческое не уважение с ее стороны... типа я сама себе начальник, че хочу то и ворочу....
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.