Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Кухня / Кухонная техника в вашем доме ..

Кухонная техника в вашем доме ..

Написать
Сообщений: 19
Я этим летом первый раз поняла прелесть кухонного комбайна, хотя подарили мне его еще в прошлом году, но ничего особо им не делала (только миксером и тестомесом пользовалась, они в моем бошике просто бесподобные). А в этом году я как никогда занялась консервацией, салатов закатала гору! Сколько бы я все это резала руками не знаю, а комбайном красота - только успевай забрасывать!
Сообщений: 19
Renatka, да вы хозяичка! А комбайн сами выбирали? Я вот тоже себе купила Vitek, толи паленку какую взяла,толи они сами по себе такие некачественные. Словом, пылится на даче. Хочу новый. Вот смотрю на форумах многие положительно отзываются о бошевской технике, как в вашем кухонном комбайне терки, остренькие, мощности хватает? А лучше всего, если бы еще и модель указали, я б сама его в инете поискала.
Медаль
Сообщений: 996
Renatka

Я этим летом первый раз поняла прелесть кухонного комбайна, хотя подарили мне его еще в прошлом году, но ничего особо им не делала (только миксером и тестомесом пользовалась, они в моем бошике просто бесподобные). А в этом году я как никогда занялась консервацией, салатов закатала гору! Сколько бы я все это резала руками не знаю, а комбайном красота - только успевай забрасывать!

Всё! Без комбайна - никаких консервов smile
Сообщений: 19
И без комбайна были консервы, но не в таких количествах, а в этом как никогда good svechka, нет, не сама выбирала, мне на работе на 25-ти летие подарили. Модельку даже не скажу, серия MUMXL (мум иксэль, вроде бы так).
Сообщений: 10
А у кого есть такое чудо техники? И кто знает как называется сиё чудо? )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 10:10)
Медаль
Сообщений: 7777
diteh, Я знаю, это измельчитель отхолов, нам предлагали в своё время как доп. Опцию, говорят хорошая вещь, хотя не скажу что лично мне она нужна, но те кто пользуется - говорит удобно.
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

diteh, Я знаю, это измельчитель отхолов, нам предлагали в своё время как доп. Опцию, говорят хорошая вещь, хотя не скажу что лично мне она нужна, но те кто пользуется - говорит удобно.

ну а чего... картошечку прям в раковину почистил, чудо включил... и ничего выбрасывать не надо.
Сообщений: 12
а отходы потом выбрасываются? в чем смысл?
Медаль
Сообщений: 996
Charisma

а отходы потом выбрасываются? в чем смысл?

отходы перемалываются и уходят сразу же в канализацию.
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Прикольная вещь, но недешёвая...
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, Прикольная вещь, но недешёвая...

А я вот всё думаю... Там предохранитель какой имеется? А то сунешь руку... и всё - в канализации она...
Сообщений: 44
Эллен

отходы перемалываются и уходят сразу же в канализацию.

Ух ты, мне бы такую штуку! Постоянно в раковине всякие мелкие кусочки застревают и приходится зубочисткой их пропихивать и потом доместосом заливать.
Сообщений: 12
Девочки, подскажите, у кого аэрогрилька, как вам, нравится? я решила к мартовским праздникам обзавестиь новой мультиваркой и аэрогрилем, который на нее ставится) не помню где читала, такие маленькие есть, прям на мультю ставятся для экономии места.. для корочки на выпечке хорошо, говрят, и масла минимум.. может кто в курсе, подскажите пжл) или ткните где это, спасибо)
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Я думаю должна быть какая то принудиловка. Вряд ли она автоматом работает. Хотя точно сказать не могу - догадки...
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, Я думаю должна быть какая то принудиловка. Вряд ли она автоматом работает. Хотя точно сказать не могу - догадки...

Не, ну ясно, что она вкл-выкл работает. Но ручку-то сунуть всегда кто-то сможет...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.