Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Кухня / Кухонная техника в вашем доме ..

Кухонная техника в вашем доме ..

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun
вымыть большое количество посуды после компании 15-20 человек
вот честно говоря, не вижу в этом большой проблемы... с удовольствием мою посуду, даже когда ее очень много... нервы успокаивает, мысли в порядок приводит))) laugh
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська, Тут уж у каждого свои тараканы. Нам как то лучше по душе после праздника отдохнуть чем полночи мыть посуду.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, да ладно полночи))) согласна... каждому свое)))
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська, Так я на живом примере говорю. Помню Люба отказалась нашу компанию принять на одноразовой посуде laugh За полночь только освободилась.
Медаль
Сообщений: 387
ХулиганкА, мы говорим не о том зачем куплено и кто как пользуется а об ответе на вопрос, там продукты реально долго можно хранить. Мотивации к покупке данных приспособлений - дело тех кто покупает.
Медаль
Сообщений: 387
Ленуська, жена говорит что я медитирую во время мытья посуды smile С посудомойкой времени больше свободного и воды меньше уходит, потому как не уверен что все кто моет руками, закрывают кран как только намылили губку и открывают чтоб смыть быстренько :)
Медаль
Сообщений: 9527
oscar
ХулиганкА, мы говорим не о том зачем куплено и кто как пользуется а об ответе на вопрос, там продукты реально долго можно хранить. Мотивации к покупке данных приспособлений - дело тех кто покупает.
ну возможно для тех, кто может себе позволить сырницу за тыщу особых мотиваций не требуется.. А главный плюс что сыр может храниться месяц-вряд ли интересует..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА

oscar
ХулиганкА, мы говорим не о том зачем куплено и кто как пользуется а об ответе на вопрос, там продукты реально долго можно хранить. Мотивации к покупке данных приспособлений - дело тех кто покупает.
ну возможно для тех, кто может себе позволить сырницу за тыщу особых мотиваций не требуется.. А главный плюс что сыр может храниться месяц-вряд ли интересует..

сырница за тыщу это конечно круто, вроде я где-то в инете поменьше цены на неё видела. Я вот кстати задумалась, неплохо бы иметь такую, потому что сыр мало едим, но любим добавлять в разные блюда, иногда, поэтому хочется постоянно чтоб он присутствовал в холодильнике, чтоб каждый раз не бежать в магаз, но он быстро плесневеет, зараза)))надоело уже его выбрасывать, наверное дешевле обойдётся купить такую штуку))))
Медаль
Сообщений: 387
мой знакомый примерно так и делает. Плюс один контейнер как хлебницу использует.
Сообщений: 90
Ксюнечка-Кисюнечка
девочки, посоветуйте духовку клевую))
Сообщений: 5
у меня электрическая Электролюкс - никогда ничего не подгорает
Медаль
Сообщений: 3742
Katyuha890, у меня много всякой посуды тапэвэа, это пока не начнешь ею пользоваться, кажется что пустая трата денег и не верится как-то. но купив первую мисочку остановиться я не смогла))))
Медаль
Сообщений: 3742
А что касается техники, то на 1 месте на кухне это кофеварка, 2-микроволновка, 3- пароварка, 4-тостер, 5-блендер. хочу купить, но не знаю куда примостить мультиварку или хотя бы хлебопечку))
Медаль
Сообщений: 1865
Ольга о.
у меня электрическая Электролюкс - никогда ничего не подгорает
рассматриваем как вариант...еще бош....
девочки а как у вас с холодильниками?прям проблема выбрать..начиталась отзывов((
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 4165
У нас холодильник Самсунг, пока вроде нормально, мне нравится, полтора года назад покупали. А к духовке и варочной я тоже склоняюсь к Электролюкс, тоже присматриваю сейчас, как то доверяю этой фирме
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.