Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Кухня / Кухонная техника в вашем доме ..

Кухонная техника в вашем доме ..

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка, Плита у мя самая обычная, потому посоветовать нечего.. А вот холодильник был самсунг, а сейчас Candy. нареканий не было не к тому, не к другому.. работает довольно таки бесшумно.

А что плохого пишут о них??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
У нас Бош. абсолютно бесшумный холодильник, внутри много удобных приспособлений, но лично для меня есть минусы, которые конечно выявились в процессе эксплуатации это:
1) ящик под овощи/фрукты - у нас он один большой и внутри просто разделен перегородкой. как оказалось мне это очень не удобно
2) в морозилке за счет я так понимаю его конструкции самый нижний ящик в 1,5 раза меньше чем нижний ящик в других холодильниках. это всё.
ещё по сравнению с другими холодильниками плюс - конструкция ящиков в морозилке - они пластиковые и имеют по бокам ручки (удобно для вынимания полного ящика), а другие часто имею конструкцию решетчатую и туда постоянно что-то проваливается и мешает их выдвигать))) а так же +, что в верхнем отсеке морозилки не стационарная полка, а съемное стекло - удобно мыть)))
Медаль
Сообщений: 283
Марина
Ксюнечка-Кисюнечка:
девочки, посоветуйте духовку клевую))
у нас simens примерно такая - ссылка, хотя 6 лет назад покупали может что-то и поменялось, выбирала именно с выдвижной тележкой - очень удобно, особенно если встраивать под столешницу! за 6 лет ни одного ожога ))) у друзей Bosch тоже с выдвижной тележкой и тоже очень довольны.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 сентября 2011 в 16:49)
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Медаль
Сообщений: 464
у нас холодильник Либхер,не нарадуюсь на него!(полочки удобные,под фрукты,овощи 2 ящика;просторная морозильная камера с 3 ящиками).Вообщем 2 метра радости!Ну а плита Ханса,с газовой духовкой+встроенный электрогриль(для чего пришлось добавлять силовую розетку).
Медаль
Сообщений: 283
Himera, пора создавать клуб любителей холодильников Либхер - уже два участника есть))) я тоже от нашего Либхера в восторге!!!
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Медаль
Сообщений: 1865
Di
У нас холодильник Самсунг, пока вроде нормально, мне нравится, полтора года назад покупали. А к духовке и варочной я тоже склоняюсь к Электролюкс, тоже присматриваю сейчас, как то доверяю этой фирме
спасибо, наверное самсунг будем брать)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
А что плохого пишут о них??
что бошы шумные и холодят не так, индезиты ломаются и ручки отваливаются, чо там еще...вирпул хотела, вообще одни минусы.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
kira
Himera, пора создавать клуб любителей холодильников Либхер - уже два участника есть))) я тоже от нашего Либхера в восторге!!!
не рассматривала этот вариант))))))))))))наверное зря))))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 50
Ксюнечка-Кисюнечка,Тут главное выяснить для себя что важнее-красота или удобство в эксплуатации.
Для начала желательно знать в какую цену вы хотите купить холодильник и что вам важнее: большая морозилка или маленькая, много места для овощей или нет? С функцией отдельного или совсместного размораживания холодильной и морозильной камеры. Антибактериальное покрытие интересует?? А также нужна ли вам функция автоматической разморозки (No frost)
А то, что пишут в отзывах про шум, *холодят не так* и отваливающиеся ручки-можно не читать, порой это заказные комментарии конкурентов.
Медаль
Сообщений: 4165
Я вот как раз в своё время искала чтобы с этим No frost, оказалось далеко не так просто подобрать чтобы автоматически и холодильная камера и морозильная размораживалась, обычно эта авторазморозка стоит только у холодильного отделения. Про Индезиты тоже наслышана, что про холодильники, что про стиралки, мама у меня так намучилась с стиралкой Индезит что в один прекрасный день отвезла её на помойку, устав платить за ремонты.
Медаль
Сообщений: 3742
Ксюнечка-Кисюнечка

ХулиганкА
А что плохого пишут о них??
что бошы шумные и холодят не так, индезиты ломаются и ручки отваливаются, чо там еще...вирпул хотела, вообще одни минусы.

у самой бош. абсолютно бесшумный холодильник и холодит отлично! у него четко проставленная температура по градусам, а не по цифрам (1,2,3,4) как во многих. на режиме супер. замораживает весь!!! верхний отдел морозилки (набитый битком) часа за 3-4.- проверено этим летом на грибах-ягодах))
Медаль
Сообщений: 9527
Alfa, Верно , как же главные функции, пожалуй это самый главный аргумент при выборе.. Мы искали что б морозилка была внизу, что б ящики были съемные, полки хотели что б были не стеклянные(боялись разбить), но в итоге купили все равно со стеклянными.
Di
Я вот как раз в своё время искала чтобы с этим No frost, оказалось далеко не так просто подобрать чтобы автоматически и холодильная камера и морозильная размораживалась, обычно эта авторазморозка стоит только у холодильного отделения. Про Индезиты тоже наслышана, что про холодильники, что про стиралки, мама у меня так намучилась с стиралкой Индезит что в один прекрасный день отвезла её на помойку, устав платить за ремонты.
Индезиты как раз с этой функцией и есть. Лет 10 назад, когда они ток появились, они были нормальной сборки, и не ломались. Сейчас конечно кругом Китай, и постоянно ломаются. Машинки кстати тоже покупали 8 лет назад-так у сестры в вся крышка заржавела, но стирает нормально.. А у нас (Тьфу, тьфу ) все нормально.
Юся
верхний отдел морозилки (набитый битком) часа за 3-4.- проверено этим летом на грибах-ягодах))
У нас тоже есть такая функция, но не пользовались не разу..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА
Di:
Я вот как раз в своё время искала чтобы с этим No frost, оказалось далеко не так просто подобрать чтобы автоматически и холодильная камера и морозильная размораживалась, обычно эта авторазморозка стоит только у холодильного отделения. Про Индезиты тоже наслышана, что про холодильники, что про стиралки, мама у меня так намучилась с стиралкой Индезит что в один прекрасный день отвезла её на помойку, устав платить за ремонты.
Индезиты как раз с этой функцией и есть. Лет 10 назад, когда они ток появились, они были нормальной сборки, и не ломались. Сейчас конечно кругом Китай, и постоянно ломаются. Машинки кстати тоже покупали 8 лет назад-так у сестры в вся крышка заржавела, но стирает нормально.. А у нас (Тьфу, тьфу ) все нормально.

Вот у нас самсунг тоже с такой функцией. А по поводу машинок стиральных, когда я покупала 6 лет назад свою мама спросила у знакомого мужика, который работает в ремонте, какие машинки чаще всего привозят и какие реже))) дак реже всего электролюкс и занусси, хорошо отзывался о них, а лидер по ремонтам как раз индезит. А мама свою покупала как раз тогда когда они только появились, лет 11 назад, измучилась с ней, может просто не повезло. Как то так.
Медаль
Сообщений: 9527
Di, Зашла на сайт магазина со стиралками, посмотрела.. Ясно дело, что машина за 36 тысяч собрана в Германии или Италии, а 10-17-в России, или еще где нить(Китай и Словения). наверное по этим причинам они и ломаются гораздо чаще.. При этом машинки одной фирмы!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА, ну вряд ли тут кто-то способен купить стиралочку за 36 тыщ crazy Я свой электролюкс за 16 покупала когда-то, незнаю чейная сборка, пока нареканий нет(ттт)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.