Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Спорт для всей семьи / Наш Локомотив-Вперед !!!

Наш Локомотив-Вперед !!!

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Что теперь говорить, что они были застрахованы и все выплатят неукоснительно, ребят уже не вернуть)))
Пожалуйста на будущее не надо скобок вида ))) это улыбающиеся скобки. Рядом слева находится другая скобка - (((. Или создается впечатление, что тебе весело и прикольно.
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
а я сегодня помогала подруге, чей сын в 4,5 года только что спать с клюшкой не ложится... Грезит Вашичеком, каждый вечер играет в Вашичека с отцом, каждый вечер по ковру на коньках... Мама не знала, как сказать... Сообщили в садике, у мальчишки был шок: пропал сон, истерика... Совместно с подругой пытались объяснить, что Вашичек ушел на небо... у самих комом слезы в горле, а он спрашивает: "Ну почему он ушел, ведь он обещал играть????!!!" ох...
Детям тоже не просто в этой ситуации.. У меня много знакомых мальчишек хоккеистов, которые мотаются на утренние тренировки с торбами, получают шишки и продолжают играть... Они так же рыдали, даже успокоится не могли.. Родители не знали как сказать, потому что заведомо знали реакцию..
Stoun
Пожалуйста на будущее не надо скобок вида ))) это улыбающиеся скобки. Рядом слева находится другая скобка - (((.
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти (с)Я свои эмоции выражаю смайлами, а не скобками.
Или создается впечатление, что тебе весело и прикольно.
да правда создалось?? Я в шоке))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Ты бредишь. Тебе что в лоб что полбу.
Медаль
Сообщений: 1865
ммм ничего не меняется на сайте)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 270
Я не болельщик, но новость о гибели нашей команды - это удар для любого нормального человека. Я не хочу даже говорить о том, кто виноват, просто смерть со всеми ходит рядом. Всегда думается, что беды происходят с кем-то другим, а меня обойдут стороной. Но это не так. Надо помнить об этом всегда, а не только в минуты всеобщего горя, ценить то, что нам дано в этой жизни, ценить самое дорогое, что у нас есть - наши семьи, возможность быть с детьми, кто знает, сколько нам отмерено...
Медаль
Сообщений: 9527
В этом сезоне ЛОКО играть не будет.... ужасная новость, но все таки самая оптимальная в этом случае. Вчера съездили, простились с игроками, сегодня не хватит духу смотреть на это.. А дождь так и льет третьи сутки......
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1748
Александр Галимов умер.
Сообщений: 28
очень жалко всех парней .. Теперь и Саша с ними в одной команде небесной
Медаль
Сообщений: 9527
Блин, ну как же так?? Врачи обещали что он будет жить, а сейчас пишут, что у его было мало шансов выжить, и травмы не совместимы с жизнью((( Тут же опровергают, что была сделана операция по пересадке трахее, ну как так??? Где искать правду???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА, ни один врач не скажет что у пациента нет шансов,надежда на чудо должна быть всегда.С ожогами в 80% еще никто не выживал(как бы грубо это не звучало).Чудо что Александр Галимов продержался столько.
Сообщений: 43
Сашка Галимов всегда уходил с поля последний и из жизни он тоже ушел последним. Великой воли человек и силы.Покойтесь с Миром Чемпионы, мы любим и помним вас!
Медаль
Сообщений: 9527
Himera
ХулиганкА, ни один врач не скажет что у пациента нет шансов,надежда на чудо должна быть всегда.С ожогами в 80% еще никто не выживал(как бы грубо это не звучало).Чудо что Александр Галимов продержался столько.
Ну они же тешили надеждами, обычно говорят, что шансов мало, а тут прям обещали поставить на ноги((((
Dr.Acula
Сашка Галимов всегда уходил с поля последний и из жизни он тоже ушел последним. Великой воли человек и силы.Покойтесь с Миром Чемпионы, мы любим и помним вас!
Да, он вообще был счастливчиком.. Часто ему попадало от тренеров на тренировке, часто получал серьезные травмы, но тем не менее был с нами...

Р.С - Паша-ты был на прощании в Арене?? Кажется я тя видела по телеку в районе 9.30..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА, пусть я не ярый фанат,но я наверное "покалечила"бы того доктора,который не поддерживал надежду на выздоровление Александра.Если честно,то я надеялась до последнего что в Москве ему помогут,хотя такой процент ожогов вещь серьезная.
Медаль
Сообщений: 9527
Himera, Ну калечить не надо, а вот к тому, что нам говорят одну не правду (в смысле причины по которым самолет потерпел аварию) пора бы и привыкнуть. Какие то доктора за границей тоже обещали сделать все возможное для его, но видимо не было возможности(((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
В этом сезоне ЛОКО играть не будет.... ужасная новость
это нормальное и здравое решение.
создание новой команды сразу после гибели этой, это как пир на похоронах!
То, что приняли решение пропустить этот сезон и потихоньку вводить новую команду с декабря во втором дивизионе - самое оптимальное решение в данной ситуации!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.