Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / А у них так!

А у них так!

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
хорошо бы если так! почему не светит? может и мы ещё разок соберёмся)
Медаль
Сообщений: 1721
Di, ой, а вам может и светит кстати, вам ведь еще полтора не стукнуло.
Медаль
Сообщений: 4165
ВАЛЕНТИНКА31, даже интересно, правда ли, если правда то скоро узнаем!)
Сообщений: 4995
Ой, хорошо бы, если так было!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 464
викулечка
мамы, у кого дети до 3 лет, получают полную зарплату все три года! Браво, Азербайджан!
Ага и деньги эти частично из бюджета России(так же у них пенсии больше,чем у наших стариков-тоже за НАШ счет)
Сообщений: 4995
Himera,а откуда такая информация?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 464
викулечка, А вы не следите за политической обстановкой?Думаете что так Россию абхазцы любят-потому что туда идут крупные капиталовложения.Погуглите почитайте и все поймете.Я не в укор Абхазии в целом,просто наше правительство,как всегда,думает о выгоде а не о своем народе.
Медаль
Сообщений: 7370
Himera

викулечка, А вы не следите за политической обстановкой?Думаете что так Россию абхазцы любят-потому что туда идут крупные капиталовложения.Погуглите почитайте и все поймете.Я не в укор Абхазии в целом,просто наше правительство,как всегда,думает о выгоде а не о своем народе.
Himera, вообще-то Абхазия и Азербайджан - это две совершенно разные страны shock

Медаль
Сообщений: 464
jus, пардонте,опечаталась
Медаль
Сообщений: 7370
Himera

jus, пардонте,опечаталась

бывает... joke
Медаль
Сообщений: 464
jus
вообще-то Абхазия и Азербайджан - это две совершенно разные страны 
Вспоминала рассказы подруги об отдыхе .Имела ввиду Азербайджан.
Медаль
Сообщений: 7370
Himera

jus
вообще-то Абхазия и Азербайджан - это две совершенно разные страны 
Вспоминала рассказы подруги об отдыхе .Имела ввиду Азербайджан.

Для Абхазии и Южной Осетии Россия действительно многое делает, как для молодых государств. А Азербайджан, как в начале 90-х отделился, так и всё.. сомневаюсь, что Россия какие-то деньги на него тратит... unknown
Медаль
Сообщений: 7370
Himera, кстати, а что подруга рассказывала про отдых в Абхазии? У нас года 2 назад друзья ездили - им понравилось... мы было хотели на следующий год съездить, но что-то отзывы почитала в интернете, и расхотелось ехать...
Медаль
Сообщений: 464
jus, Подруга туда уже 3 года подряд ездит и отзывы у нее всегда положительные.Отдыхает она в одном и том же селении(там нет базы отдыха),снимают домик на несколько человек(две семьи с детками).По деньгам у нее вроде на двоих на 14 дней 30тыс.вышло(это без дороги),отдыхали по полной ,ни в чем себе не отказывали(экскурсии,питание в кафешках).А фотки у нее какиеее,горы ,мор, даже облака в движении smile Раньше паниковала при переходе через границу(переживала,что сын выглядит старше чем по документам),а сейчас говорит что никаких проблем не возникает.Вообще и мои детки подрастут и я туда с ними тоже съездить хочу.
Медаль
Сообщений: 7370
Himera

jus, Подруга туда уже 3 года подряд ездит и отзывы у нее всегда положительные.Отдыхает она в одном и том же селении(там нет базы отдыха),снимают домик на несколько человек(две семьи с детками).По деньгам у нее вроде на двоих на 14 дней 30тыс.вышло(это без дороги),отдыхали по полной ,ни в чем себе не отказывали(экскурсии,питание в кафешках).А фотки у нее какиеее,горы ,мор, даже облака в движении smile Раньше паниковала при переходе через границу(переживала,что сын выглядит старше чем по документам),а сейчас говорит что никаких проблем не возникает.Вообще и мои детки подрастут и я туда с ними тоже съездить хочу.

Да? вот уж воистину сколько людей, столько и мнений.. я начиталась, что там всё очень дорого, что все продукты везут чуть не из Сочей (и цены соответствующие)+ специфический местный колорит...
А природа - да... мы именно ради живописных субтропических пейзажей хотели туда съездить...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.