Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Детская / Дизайн детской

Дизайн детской

Написать
Сообщений: 4995
RedBreast, какой шкафчик симпатичный!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 706
держите меня сколько много красивого. как я хочу что бы у моево ребенка была своя детская комната. но пока это не получается. Спит соответственно с нами в комнате. но надежда меня не покидает. Я "за" креативность!Обои-раскраски - гениальная идея! Давно себе хочу такие, но за отсутствием детской пока недоступна мечта эта. Во всей квартире как-то это сделать не очень хорошо будет, не комильфо.Шкафчик милый очень, а цвет специально такой хотели или просто выбора не было?
Сообщений: 1
Новинки на сайте дизайнерских светильников и ковров
Дорогие мамы и папы предлагаем Вам украсить детскую Вашего малыша необычными Люстрами, Торшерами и Бра, так же у нас есть веселые ковры для детской Вашего малыша!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2013 в 20:58)
Медаль
Сообщений: 7370
PoDARyonok, классные! вот только в цене бы один нолик убрать... crazy
Медаль
Сообщений: 3634
даааааааааа, один нолик явно лишний) я бы все сразу купила))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 682

вот такая у нас детская ) мы светильник в леруа в Москве покупали 2 года назад, там он стоил около тысячи, не так дорого и прикольно, и дочке нравится и сыну тоже, это еще почти без мебели, зато детских игрушек у нас валом, уже 3 мешка за это лето маме на дачу вывезла ))
Медаль
Сообщений: 682
кстати, карниз тоже брали там в леруа, вообще за дешево, около 120 р! случайно его увидела, он такой там неприметный лежал, дома подрезали, прикрутили, шторки привезли из поездки, таких у нас не было, да и дорого детские варианты, а там дешево и выбор, дети сошлись на мнении, что им нравится мики ) и мини, получилось весело.
Медаль
Сообщений: 3634
Mamba, клевая детская!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1126
А мне не терпится поделиться, какая у нас получается детская:

Дело идет медленно, все своими силами, но так приятно, что близится к завершению :)
Медаль
Сообщений: 1126
Обои мне очень нраятся! и Ане, она фанат "Короля льва" и обожает все, что связано со львами :)
Обои заказывали в Еврострое, они их в торговый зал не привозят, мы в каталоге нашли и заказали.
Медаль
Сообщений: 7370
Invisible

Обои мне очень нраятся! и Ане, она фанат "Короля льва" и обожает все, что связано со львами :)
Обои заказывали в Еврострое, они их в торговый зал не привозят, мы в каталоге нашли и заказали.

бумажные?
Медаль
Сообщений: 1126
jus

Invisible

Обои мне очень нраятся! и Ане, она фанат "Короля льва" и обожает все, что связано со львами :)
Обои заказывали в Еврострое, они их в торговый зал не привозят, мы в каталоге нашли и заказали.

бумажные?
да, и это несколько напрягало - в работе уж больно муторно, узкие ведь. Мы вот флизелиновые в спальне клеили - красота, три полосы намерял, уже всю стену заклеил :)
Медаль
Сообщений: 4583
Invisible, львята замечательные! good
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
Invisible, я и в спальню и в детскую покупала бумажные... флизелин в детской правда нижний слой, но вообще считаю, что "стены должны дышать", так что одобрям выбор ok
Медаль
Сообщений: 1126
Аля, спасибо! Мы их купили очень давно, пока была возможность по магазинам ходить и выбирать, вот только руки дошли до того, чобы наклеить их на нужное место.
А вообще могу рекомндовать Еврострой, как место, где есть возможность заказать то, что тебе хочется и при этом совсем не обязательно, чтобы это было в торговом зале и вообще хоть когда-то было в ассортиметне. Главное - чтобы сам Еврострой сотрудничал с поставщиком того, что вам ужно (не реклама!)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.