Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Игрушки для деток / Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки?

Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки?

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
ТанИва

мамаЛисёнки
Зато Лисе ну очень по кайфу было творить на её кухне с её любимой куклой
у нас доча мечтает о такой кухне. сходили на ДР к подружке, а неё там кухня, ухлдили с горючими слезами. Бабушка вроде обещала на НГ подарить. Саша уже место на кухне определила, сказала вместе со мной будет готовить

По началу нам эта кухня была интересна, но после посещения икеа, Лис загорелась вот этой кухней


(всё мечтает чтоб купили), а ту кухню уже сбагрила бабушке ))))
Медаль
Сообщений: 1284

Купила 3 набора макси - сначала их "съедал" мой и гости (они мягкие), потом соседи снизу улыбаться стали (раньше мы из деревянных кубиков строили башни, а потом их сбивали - настоящая канонада), а теперь кубики падают тихонько))) Чего только из них не строим - очень хорошие наборы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2012 в 22:49)
Медаль
Сообщений: 7370
мамаЛисёнки

Ещё нам очень нравится вот такая штукенция (она Василисе по наследству от Алисы перешла)


Игровой гимнастический центр 2 в 1 Chicco способствует развитию координации и навыков движения. Яркие огоньки, звуки и разнообразные цвета увлекут малыша и сконцентрируют внимание. Ребенок может играться в двух позициях: лежа на спинке и лежа на животике. Игровая панель гимнастического центра 2 в 1 Chicco может закрепляться на детскую кроватку.

Блиииин я на эту штукенцию уже месяц облизываюсь... но цена в 3 тыщи меня останавливает scratch
Медаль
Сообщений: 11059
gata

это к НГ ажиотаж такой, я даже на опте поругалась, для СП, подтвердили заказ игрушек, а потом прислали доп счет))) Все хотят заработать на нас, сумасшедших мамочках, которые оч любят новые игрушки покупать своим детям! play2

так то оно так, но вот чиковские игрухи я просто обожаю, у нас от Алиски много их осталось,
и мишка музыкальный

и тренажер 2в1

и говорящий обучающий кубик


что мне в них нравится, так они действительно сделаны Для ДЕТЕЙ, из КАЧЕСТВЕННЫХ материалов!
Медаль
Сообщений: 11059
jus

А ещё я точно так же грежу о ночнике-проекторе... hoho

у нас он тоже от Лиски по наследству перешел
с мишкамиультом управления, удобный ))))

вот такие мишки-феи кружатся над Васюшей, музыку проигрывают, если нужен ночник, то подсветка есть и снизу, и сверзу (в виде проектора) проецируются бабочки на стены )))
а если намерзеет то потом как настольный ночничёк можно использовать ))
Медаль
Сообщений: 7370
Мишки, феи, бабочки - это не для нас... мы ж мужчину растим! mocking
Медаль
Сообщений: 3742
у нас есть такая черепаха-проектор. ну включали раза 3 наверное и сто раз на минутку-друзьям показать - и всё))))))))лежит с января 2011 года и пылится)))))))
Медаль
Сообщений: 11059
jus

мамаЛисёнки, да ну ты чё хоть! за 3 с лишним тыщи?! да и есть у нас карусель... я всё какую-то черепаху-ночник рассматривала... и ведь чуть было не заказала... но потом убедила себя, что не фиг вокруг ребёнкиной кроватки электро-магнитные поля разводить...
http://www.meggymall.ru/comfortable-home/lights/nochnik-zvezdnoe-nebo-039602/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=proektor_zvezdnogo_neba&utm_campaign=novie_tovari
и всего за 599 рублей
Медаль
Сообщений: 1284
Вот наша любимая машина - может, и не супер-игрушка, но полезна в хозяйстве с 6 месяцев и до сих пор
Медаль
Сообщений: 1284
А это магнитофон, как мы его называем. Потому что точного названия никто не помнит. Кассету можно менять. на кассете 5 песенок детских с названием (как на концерте) в 2 режимах - со словами и просто мелодия для исполнения караоке))) Можно записать исполнение через микрофон, но хранится недолго))))
Медаль
Сообщений: 3742
gata, и у нас есть подобная каталка. сначала ходил за нее держасьс 8 мес и до сих пор у нас в почете-особенно на улице любит погонять летом
Медаль
Сообщений: 3634
у нас эта каталка у бабули и дедули дома. на улицу не носим. сейчас дети ее активно делят - она оказалась нужна и годовалой Даше, и 4летнему Диме
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1284

вот еще наши бусины, когда болеем, всегда их вспоминаем)))
Медаль
Сообщений: 11059
gata


вот еще наши бусины, когда болеем, всегда их вспоминаем)))

ой, а ведь точно, я про них совсем забыла, у нас тоже похожие есть бусики, мы их давным давно покупали Алиске, а онна до сих пор ими играет (извинтиляюсь за наклейку М на коробке, но доча фанат этого заведения),
Медаль
Сообщений: 11059
сейчас фоткать бусы полезла и наткнулась вот на такой набор на магнитиках, очень интересная штукень, Алиске тоже нравится до сих пор! Может из за этого она и полюбила у меня пазлы?


Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.