Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Выпускной

Выпускной

Написать
Медаль
Сообщений: 122
Надёнка, Вы не уверены, что воспитатели что-то объективно сделали для Вашего ребёнка или это общий протест против дарения подарков?

Медаль
Сообщений: 2655
Надёнка, ай-яй-яй... как же ты могла... они ведь так рассчитывали на твои деньги... теперь им не хватит...
Медаль
Сообщений: 122
Надёнка, или у Вас тоже заоблачные суммы собирают на подарки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2014 в 08:47)

Медаль
Сообщений: 1292
evgeniya16, сумма у нас на выпускной планируется 4500 - 5000 руб.... к сожалению у меня нет, да и не было никогда свободных денег, да еще в таком количестве. Воспитатели, конечно оч.хорошие, не поспоришь... НО!!!!! мы в этой группе первый год, и за все обучение в ДОУ мой детеныш, так уж вышло, поменял столько воспитателей..... всех не упомнишь!!!! В этом саду сейчас творится что то невообразимое.... заведующей я точно ничего не должна, преподавателям узких специальностей особо тоже.... за то что по математике просто дают задания, а мы их дома выполняем.... извините, я сама такой же педагог..... и я видела, что происходит в ДОУ, изнутри, так сказать.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 122
Надёнка, в таком случае я считаю, что Ваша позиция вполне обоснована.

Медаль
Сообщений: 1292
evgeniya16, я вообще считаю что могу отказаться даже от посещения утренника. Но т.к. сын изъявил желание туда сходить..... что ж... пусть будет так. Вчера, еще кстати, встретила девочку, у нее тоже сын ходит к нам в группу. И че то мы с ней разговорились, она и сказала мне.... "Я посмотрю по ситуации, если Коленька захочет идти на праздник к аниматорам, то значит мы пойдем, если нет, то нет...." Т.е. человек готов отдать 4500 руб, за все, и не пойти на празник..... как вам такое???
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 122
Надёнка, я сама большую часть своей трудовой деятельности проработала в детском саду)
Конечно на утренник ребенок должен пойти. - ведь атмосфера праздника - это всегда позитивно.
На моей памяти девочке, мама которой не сдала деньги на подарок воспитателю, просто "забыли" вручить на утреннике шарик и ленточку с колокольчиком, на которые деньги были сданы. И в довершении не выдали альбом на утреннике, а сунули в руки позже, когда уже домой уходила... Вот ЭТО было ужасно! На ребёнке отразилось отношение воспитателей и родительниц к ситуации не сданных денег

Медаль
Сообщений: 2655
Надёнка, не переживай... сходите на общий утренник, заберете подарки и шарик и бегом оттуда развлекаться по полной)))
Медаль
Сообщений: 2655
evgeniya16
Надёнка, я сама большую часть своей трудовой деятельности проработала в детском саду)
Конечно на утренник ребенок должен пойти. - ведь атмосфера праздника - это всегда позитивно.
На моей памяти девочке, мама которой не сдала деньги на подарок воспитателю, просто "забыли" вручить на утреннике шарик и ленточку с колокольчиком, на которые деньги были сданы. И в довершении не выдали альбом на утреннике, а сунули в руки позже, когда уже домой уходила... Вот ЭТО было ужасно! На ребёнке отразилось отношение воспитателей и родительниц к ситуации не сданных денег
жесть какая то...
Медаль
Сообщений: 1292
evgeniya16, если на дай Бог, конечно, что то такое случится...... Я же только с друзьями добрая, и хорошо отношусь только к тем, кто со мной так же.... Мало не покажется никому! Нам еще все лето в одной группе находиться, до выпуска в школу!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
Ленуська, ну да.... я на это же число буду билеты заказывать. ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
evgeniya16
На моей памяти девочке, мама которой не сдала деньги на подарок воспитателю, просто "забыли" вручить на утреннике шарик и ленточку с колокольчиком, на которые деньги были сданы. И в довершении не выдали альбом на утреннике, а сунули в руки позже, когда уже домой уходила... Вот ЭТО было ужасно! На ребёнке отразилось отношение воспитателей и родительниц к ситуации не сданных денег
Это ужасно конечно.. Ребенок то чем виноват((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
bezNIKа, Надёнка, С.О.В.А.(мама Лисёнки), Какая то у вас эпидемия смены ников ))
Медаль
Сообщений: 1292
Stoun, да, мы такие )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 7777
Про кухонный комбайны, золотые украшения и проч. Убило. Также как и суммы в 4500-5000.. За такие деньги не только шоу профессора можно пригласить, а ещё и кабаре 18+ для родителей на всю ночь со шведским столом.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.