Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Копилка поделок / Поделки для дет. сада и школы

Поделки для дет. сада и школы

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), какая красота!!! А говорила, что не золотая рыбка))))еще какая золотая! Вы просто волшебники dom2
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 933
А мы с дочей придумали сказку и сделали книжку.Я уже всё написала,художница рисунки малюет.Завтра отнесём работу в сад.А потом буду делать игруху в школу.Идея уже есть,осталось сделать
Медаль
Сообщений: 11059
Olga Chapurina, zst пасибки leto
tsvetok2606
А мы с дочей придумали сказку и сделали книжку.
фото в студию!!!!!
Медаль
Сообщений: 11059
нашему Лисику(точнее всему семейству) в садике задали сделать/изобразить генеалогическое древо!!!! думали мы очень долго как это всё представить посимпатичнее smile и вот что у нас получилось:

Медаль
Сообщений: 933
В школе было задание-сделать новогоднюю игрушку 40 и более см.Долго думала,что делать.Начала работу с мыслью <по ходу дела определюсь>.В общем это должна была быть овца,но получилось солнце

Медаль
Сообщений: 11059
tsvetok2606, good good good good good good good good good good good good good good good good
отличная поделка
good good good good good good good good good good good good good good good good good good good
Медаль
Сообщений: 923
tsvetok2606, замечательное солнце!!!!!! leto
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 933
Мила, С.О.В.А.(мама Лисёнки)
Спасибо,девочки!В школе изощряются как могут.В этом году 40и более см,а на след год скажут метр и более.Вот теперь с мужем стенгазету новогоднюю ваяем wacko
Медаль
Сообщений: 249
tsvetok2606, классное солнышко, теплое, мягкое, чувствуется, что с любовью сделано!
Медаль
Сообщений: 249
С.О.В.А.(мама Лисёнки), какие вы молодцы! (Это я про генеалогическое древо) я сама увлеклась недавно, собрала информацию до 5 колена. А деткам тоже важно знать, кто их предки. Не в смысле родители. mocking
Медаль
Сообщений: 11059
chilyk

С.О.В.А.(мама Лисёнки), какие вы молодцы! (Это я про генеалогическое древо) я сама увлеклась недавно, собрала информацию до 5 колена. А деткам тоже важно знать, кто их предки. Не в смысле родители. mocking

спасибо! zst
поделка получилась большая, делали всей семьёй...было очень весело и интересно! yes yes yes
Медаль
Сообщений: 996
А вот это наши овцы smile
Медаль
Сообщений: 1519
А вот наша поделка

светится в темноте
Медаль
Сообщений: 249
Эллен, какие миленькие!
ТанИва, сказочная поделка! Деткам такое волшебство оч.нравится!
Медаль
Сообщений: 923
Эллен, какие милые овечки!!!!!!!!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.