Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Копилка поделок / Поделки для дет. сада и школы

Поделки для дет. сада и школы

Написать
Медаль
Сообщений: 923
ТанИва, сказочно красиво!!!!!!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 933
Аллилуйя,добили стенгазету.Всё,со школой покончено в этом году.Надо только доделать поделку дочину в сад.
Медаль
Сообщений: 3486
tsvetok2606, вот это да! Долго Вы. наверное, над ней работали! Молодцы какие! good
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 933
Olga chapurina

tsvetok2606, вот это да! Долго Вы. наверное, над ней работали! Молодцы какие! good

Вчера муж нарисовал,сегодня с обеда я писала:) Перерыв 1 раз делала-покушать:)
Медаль
Сообщений: 923
tsvetok2606, трудяги! leto
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен, очень милые и красивые овечки good
Медаль
Сообщений: 11059
ТанИва, good вот это да good красота good
Медаль
Сообщений: 11059
tsvetok2606, ого shock вот это газета, вот это я понимаю - серьёзный подход !!! good трудяги...
но оно наверное того стоило! smile детки наверное гордятся родителями, что такую красоту создали!!! smile
Медаль
Сообщений: 933
С.О.В.А.(мама Лисёнки),
Спасибки fou Папа на одну ночь из командировки приехал-вот тогда и рисовал.Я уж спокойно днём писала и писала.Хотела чуток в др формате делать.Типа:история НГ,всякие загадки,приметы.....Но остановились на фактах интересных и небольшое поздравление написала:)
Медаль
Сообщений: 11059
tsvetok2606, теперь у вас "рука набита", опыт в изготовлении поделок и газет имеется, пора это всё совместить и принять участие в новогоднем конкурсе smile
Медаль
Сообщений: 996
Про овечек. Всем спасибо за оценку. Самое ценное то, что малышня активно участвовала. Каждый свою ваял как мог под чутким маминым руководством. Не... Мне самой не интересно поделки делать, если дети не принимают участия. Смысл...
Медаль
Сообщений: 933
С.О.В.А.(мама лисёнки)

tsvetok2606, теперь у вас "рука набита", опыт в изготовлении поделок и газет имеется, пора это всё совместить и принять участие в новогоднем конкурсе smile

Я уже и стих небольшой(начало) придумала,но вдохновение пропало:).Пока не припрёт-ничего не получится:( А если честно,то устала от всяких конкурсов для родителей....Школа,садик...Бррр
Медаль
Сообщений: 3515
tsvetok2606, здорово! Детки большие)

Медаль
Сообщений: 933
DiAlen

tsvetok2606, здорово! Детки большие)

Спасибки,дорогая!Да,детки растут-на след год в доме ещё один ученик будет,точнее ученица:) Так что с садиком будет покончено wacko
Медаль
Сообщений: 3515
tsvetok2606, good ура :)
В одну школу ходить будут?

Сложно наверное финансово двух собрать? Эх) терпения и удачки smile give_heart

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.