Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Второй ребенок

Второй ребенок

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Медаль
Сообщений: 1126
мамаЛисёнки, эмммм.... Только вот папе надо всех одеть, обуть, сережки всякие купить и помады :)))
Я как представлю всю эту красоту, жалко папу :)
Медаль
Сообщений: 11059
Invisible

мамаЛисёнки, эмммм.... Только вот папе надо всех одеть, обуть, сережки всякие купить и помады :)))
Я как представлю всю эту красоту, жалко папу :)

нуууу, думаю и на 10 ых маминой зп вполне хватит, папа и его зп не пострадает smile
Медаль
Сообщений: 1126
мамаЛисёнки, класс! Тогда вопрос решенный :)
Медаль
Сообщений: 7370
Когда мой старший начал гулять не во дворе, с мальчишками в футбол гоняя, а уже "по-взрослому", то я поняла, что если бы у меня была дочь, то я б была неадекватной мамашей... с мальчиками проще - прочитала лекцию про контрацептивы и моральную ответственность за возможные последствия после секса и всё mocking
Медаль
Сообщений: 4583
Эк вас тут растопырило preved mocking
Отважные вы женщины! Я одного то не знаю, как воспитывать, какое там пять...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки
моя заветная мечта - это 5 дочек,
мечты сбываются yes ma

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 706
Одному ребенку в семье очень скучно, у нас в семье есть пример.Дальше будет еще более одиноко. МАтериальная сторона не решающий фактор в выборе за второго малыша. Просто нельзя оставлять ребенка одного. Ведь родители со временем стареют, а когда есть сестра или брат-это здорово. Понимаешь, что ты не одинок, есть к кому обратиться за помощью.Милые женщины мы созданы для того чтобы дарить новую жизнь, и все наши страхи, проблемы и т.д. исчезают когда тебе приносят сверток с беззащитным существом которое неможет без Вас, нет ничего приятнее первого слова МАМА. Эх, тоже хотела бы побольше деток, можно даже 4 и более.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.