Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Украшаем дом к Новому году

Украшаем дом к Новому году

Написать
Опрос
украшаете ли дом(квартиру) к Новому Году?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 27.12.2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 9527
Ksenya
, как говорит ребенок "ёлки зелёные".
А наш говорит из Смешариков - *Елки-Иголки*... А еще из капитана Джейка - *Вот Кокос! *..

Надо тоже начинать красоту делать.. А то ведь уже декабрь на носу..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
Ну, снежинки довязала, на окна прилепила , продолдаем заниматься украшательством smile ....
А как же кухня? на кухнютшарики и прочее вешать не зотелось smile и тут я решила сделать гирлянду, взяла папиросную бумагу трёх цветов , отрезала ну...см 70 примерно каждого цвета, сложила пополам, прошлась с двух сторон ноженками и вот какая КРАСОТИЩА получилась, smile smile smile :


Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2013 в 13:16)
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисёнки, красота да и только! v новым годом запахло)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Ольга чапурина

мамаЛисёнки, красота да и только! v новым годом запахло)

Спасибо! Сейчас вот комнату пытаемся нарядить )))
Сообщений: 50
мамаЛисёнки

Ну, снежинки довязала, на окна прилепила , продолдаем заниматься украшательством smile ....
А как же кухня? на кухнютшарики и прочее вешать не зотелось smile и тут я решила сделать гирлянду, взяла папиросную бумагу трёх цветов , отрезала ну...см 70 примерно каждого цвета, сложила пополам, прошлась с двух сторон ноженками и вот какая КРАСОТИЩА получилась, smile smile smile :



здорово как. главное гирлянда необычная
Медаль
Сообщений: 11059
ВрЕдНаЯ, главное гирлянда делается за 5 минут smile smile smile и из 70 см бумаги, получается 5-6 метров гирлянды smile good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 13:27)
Сообщений: 69
Накупила леденцов, хочу украсить ими елку. Надеюсь, малая не будет их путать с настоящими. Мне так понравились, их в коробке 4 штучки, лежат одна в одну, может не очень понятно на картинке будет
Медаль
Сообщений: 11059
КиСя,красивые игрушки, очень натуральные!!!
а я в магазине "Метро" покупала настоящие леденцы , цена вопроса 12-30 рублей, дети это оценили, как я поняла - было очень вкусно )))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 19:13)
Медаль
Сообщений: 2655
блиииииин, а что уже пора???
Медаль
Сообщений: 115
Ленуська

блиииииин, а что уже пора???

ну уже наверное можно начинать развешивать гирлянды и украшать окна smile
Медаль
Сообщений: 2655
завтра же буду искать заветную коробочку с прошлогодними украшениями))) а там посмотрим, что еще с детьми смастерить)))
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська,
я думаю скоро сюда "смотрелок" много накидают
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, какая красота у тебя! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 688
А мы деда мороза сделали))Елку настоящую всегда ставим.Папа нам числа 26 привезет,чтоб не осыпалась преждевременно))
Медаль
Сообщений: 688
Вид сбоку))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.