Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Мой любимый город (район) / Город Ярославль

Город Ярославль

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
а продуктовых у нас завались )
Ага, что нам с перекопа приходится ездить к вам в Глобус к примеру.. hoho
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
AssolKa
можно как-то проблемные улицы по районам обозначить? Ну, например, вот как в Брагино уже обозначили такую местность.
В каком смысле проблемные? Все что удалено от основных проспектов проблемно - далеко от ОТ ) А если в плане бандитизма, то мне кажется тут даже не от улиц зависит, а от конкретного дома даже порою.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Ага, что нам с перекопа приходится ездить к вам в Глобус к примеру..
Так да, весь город ездит, а мы уж тут зажрались - по магнитам ходим ))
Медаль
Сообщений: 3485
ХулиганкА

Stoun
а продуктовых у нас завались )
Ага, что нам с перекопа приходится ездить к вам в Глобус к примеру.. hoho

Мне вот "Глобус" совсем не понравился.Последний раз были там в мае прошлого года.Потратили кучу денег,а удовольствия от покупок не получили.Каждый раз с мужем убеждаемся,что ДЛЯ НАС лучше "Карусели" ничего нет!)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3742
Stoun, ну так продуктовых много где завались... хотя вот глобус мы тоже периодически ездим)-муж больно любит мраморную колбасу)))))))))))))
Медаль
Сообщений: 7777
Юся♥
Stoun, ну так продуктовых много где завались...
Так собственно я и не спорю.
Медаль
Сообщений: 9527
azazel_ka
Мне вот "Глобус" совсем не понравился.Последний раз были там в мае прошлого года.Потратили кучу денег,а удовольствия от покупок не получили.Каждый раз с мужем убеждаемся,что ДЛЯ НАС лучше "Карусели" ничего нет!)))
На счет кучи денег согласна... А вот карусель слишком пустовата, да и не отличается широким выбором продуктов..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3485
ХулиганкА
А вот карусель слишком пустовата, да и не отличается широким выбором продуктов..
По нашим запросам и возможностям-самое то!))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 9527
azazel_ka, Возможно..

Просто в Глобусе всегда все свежее, и они следят за качеством, а вот в карусели к сожалению не всегда так((( Потому за мясом и сосисками с колбасой-только туда!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
AssolKa, В общем я думаю вы все поняли )) Каждый похвалил свой район и магазин fou В каждом районе свои плюсы и минусы, выбирайте по возможностям в первую очередь, а уж если будут какие то наметки относительно определенных домов - напишите, вам расскажут про район этого дома )
Медаль
Сообщений: 164
Stoun, да, в целом по районам вроде все ясно.Спасибо всем огромное за разъяснения!!!! smile
а как будем дома присматривать, так к вам за советом обращусь))
Смотрю на мир через объектив
www.ekaterinagreeg.com

Медаль
Сообщений: 7777
AssolKa, Ну и отлично! Ждем новостей!
Медаль
Сообщений: 7370
Di
ну посредник это вероятно то агентство
если бы...

AssolKa
jus, http://www.arbat-yar.ru/index.php?s=1
вот это агенство?
ага! оно самое!


Юся♥
ой а мы как раз покупали квартиру ч/з просто Арбат, но кв я нашла сама, а ее в свою очередь продавали ч/з это агенство
про просто Арбат ничего сказать не могу, кроме того, что не редко эти два АН путают
Медаль
Сообщений: 2736
Лет 14 прожила в Брагине, из которых 8 лет ездила в центр на учёбу, а потом на работу (езда, конечно, много времени убивает), хотя место (новостройки напротив прудов, т.е. пересечение пр-тов Дзержинского и Ленинградского) неплохое, остановки и рынок, теперь ещё и гиперМагнит -под боком.
В 2010 переехала в центр - и это для меня оказалось сказкой! Ехать практически никуда не надо! Район отличный (живём напротив Шинника), работы, университеты, бассейны, театры - всё рядом, это ли не сказка?;) Вот и я, как кулик, сврё 'болото' похвалила:)
Медаль
Сообщений: 164
jus, забрала себе ссылку в избранное, спасибо)))
Смотрю на мир через объектив
www.ekaterinagreeg.com

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.