Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Развод / Нужен совет! Требовать алименты, или себе дороже?

Нужен совет! Требовать алименты, или себе дороже?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Сообщений: 58
KakaduSHka

Девочки, помогите пожалуйста разобраться...... Замужем официально не была. У сына в свидетельстве о рождении папа прописан. Но сейчас они не общаются. Наш "папа" женился, и его новая жена не хочет чтоб они виделись. на алименты я не подавала, некогда было-раьотала, чтоб выжить. сейчас все хорошо, но вот женушка нашего папочки просит меня выписаться из квартиры, которой они живут. и достает меня этим постоянно!!!! все нервы мне истрепала! говорит что если я подам на алименты, мне вообще жизни не будет..... вот и не знаю что делать. вроде и надо подать, а вроде и не нуждаюсь..... хочется новую жизнь начать, так старая не пускает.....

Подавайте на алименты, новую бабу один раз пошлите и больше не разговаривайте, мировые судьи 90% женщины любой суд Вы выиграите. У Вас есть документ кроме свидетельства о рождении, который называется "Об установлении отцовства"?
Пустота не исчезнет! (Шунья Банк)
Сообщений: 58
"Но мы говорили о Земле. Дело не только в том, что нигде больше не известна проституция, но не известны и ее вариации - приданое,выкуп за невесту, алименты, раздельное воспитание, все эти производные,которые окрашивают все земные установления, - любой обычай, хотя бы отдаленно относящийся к невероятному представлению о том, что то,неисчерпаемый запас чего есть у всех женщин, является предметом торговли,подвергаемым оценке." Хайнлайн, Роберт Энсон "Дорога славы.
Пустота не исчезнет! (Шунья Банк)
Сообщений: 4
Не знаю, куда разместить эту новость, может, кому-то пригодится:
Приставы будут самостоятельно задерживать неплательщиков алиментов без привлечения сотрудников МВД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 00:56)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.