Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Красота - страшная сила!

Красота - страшная сила!

Написать
Медаль
Сообщений: 1519
DiAlen
anutik, у меня лак за 50 руб,держится почти неделю,ровно ложится и красиво смотрится! Была удивлена! Но он реально 50 руб стоит
DiAlen, колись уже секретом joke
Медаль
Сообщений: 3515
Он стоит 35 руб РубиРоза:)
В форме пирамидки. Фото надо?

Сообщений: 40
Ривер

я бы с удовольствием делала сама, но это нужно мастера искать по заточке инструмента, да и в целом, не умею я. Маникюр обрезной не делаю-только евро, с ним могу как-кто справиться, а вот с педикюром только к мастеру. Девчат, как освоить самостоятельный маникюр? Может, курсы какие есть онлайновые? Ходить уже довольно дорого получается, хочется ребенку все время что-то купить, да и у мужа сейчас с работой не сезон, и ногти запускать не хочется. Сколько раз не пробовала - никогда не получалось, всегда какое-то безобразие на руках, которое потом приходилось со стыдом нести мастеру, каяться и отдаваться на переделку.

Вы в следующий раз, как пойдете в салон, внимательно следите за тем, что делает мастер и запоминайте. Я таким образом научилась наращивать ногти отелем. Посмотрела, как работает мастер, нашла в инете описание средств, купила все необходимое и начала наращивать ногти не только себе, но и подругам.
Медаль
Сообщений: 657
DiAlen

Он стоит 35 руб РубиРоза:)
В форме пирамидки. Фото надо?


О, Рубироуз - лаки из детства))Я з как-то даже не вижу)))Надо посмотреть где-нибудь в обычных магазинах. У меня сейчас в фаворитах Пупа, еще у Ревлон неплохие лаки, только облазеют быстрее чем пупа, а так ложатся хорошо. И еще отличные баки от вивиьен Сабо, только не в круглых баночках, а треугольных. И сушка у них классная.
Медаль
Сообщений: 3515
Сори, ГолденРоуз

Медаль
Сообщений: 657
DiAlen

Сори, ГолденРоуз

)))Голден тоже помню. Только где вы их берете? Ясно что в сетевых магазина их не найти, также как и другие бюджетные марки. Я вот например с трудом нахожу шампуни от Натуры сиберики, так как пользуюсь только ими. А маме посоветовала, так она вообще их почему-то только в аптеке нашла)) А вы сушкой или покрытием сверху пользуетесь?
Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen

Сори, ГолденРоуз

ООО, это марка моей молодости))) Всегда покупала лаки и туши ГолденРоуз на сенном рынке в Рыбинске girl
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 657
Ольга чапурина

DiAlen

Сори, ГолденРоуз

ООО, это марка моей молодости))) Всегда покупала лаки и туши ГолденРоуз на сенном рынке в Рыбинске girl


Оля, а помните еще была марка Флер? Писалась только она как-то странно, но тоже такая популярная как все Роуз))Купить тоже только на рынке можно было))Ой, иногда прям ностальгия по временам, когда выбор туши- был праздником. А сейчас все не так, хоть я и стараюсь радоваться любой покупке. Но обилие магазинов и возможность всегда приобрести то, что тебе надо не дают порой этого делать)
Медаль
Сообщений: 1519
А я вчера впервые реснички нарастила
Доооооовльнаааааа
Медаль
Сообщений: 3486
anutik

Ольга чапурина

DiAlen

Сори, ГолденРоуз

ООО, это марка моей молодости))) Всегда покупала лаки и туши ГолденРоуз на сенном рынке в Рыбинске girl


Оля, а помните еще была марка Флер? Писалась только она как-то странно, но тоже такая популярная как все Роуз))Купить тоже только на рынке можно было))Ой, иногда прям ностальгия по временам, когда выбор туши- был праздником. А сейчас все не так, хоть я и стараюсь радоваться любой покупке. Но обилие магазинов и возможность всегда приобрести то, что тебе надо не дают порой этого делать)

Да, да))) помню флер, раньше только этой косметикой и пользовались... Сейчас от выбора глаза разбегаются, раньше было проще выбирать... пришла на рынок, увидела на прилавке 2 туши, 4 помады и одну пудру.. Быстренько все купила и счастливая убежала)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515

Лак ГолденРоуз. Где то одного слоя хватит,где то два-завершенный маникюр,редко-три. Цена 35 руб. Я довольна? Да

Медаль
Сообщений: 3515
ТанИва, хороши реснички:)
Когда снимать будете,расскажете ,ладно? Интересно :)

Медаль
Сообщений: 4583
Di
Вроде неплохой лак Мэйбеллин Колорама) Тоже вроде недорогой, а держится хорошо) Правда давно уже не покупала его, где бываю не попадается.
от колорамы ногти желтеют, от ярких цветов, но если на основу класть, то отлично=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3515
Аля, а основа какая? Бесцветная?я вот ей сто лет не пользовалась,так и не помню уже

Медаль
Сообщений: 4583
ТанИва, я видела недавно страничку этой девушки вконтакте, а из чего у нее реснички? В смысле, че так дешево то?=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.