Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / За рулем / Автотрепалка

Автотрепалка

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
а синхронно это как??)) двумя руками одновременно три рычага дернуть: коробки передач, ручника и выключателя)))
Медаль
Сообщений: 996
ВАЛЕНТИНКА31, именно: левая - выключение поворотника, правая - нейтралка, ручник.
Медаль
Сообщений: 7777
Какие то заморочки левые. Вообще не понятно зачем эта чушь будущему водителю, какая разница когда ты выключил поворотник - до или после?!
Медаль
Сообщений: 996
Stoun, придирки чё...
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Так вот в том и дело, что данные позиции никак на вождение не повлияют. Зачем нужна эта строгость? У нас ездят как хотят и никто не контролирует, а тут в какой момент ручник воткнуть очень важно...
Медаль
Сообщений: 996
Stoun, вооот... поэтому я своё "фи" и изобразила smile В билетах, кстати, тоже есть вопросы, которые ну никак не повлияют на твоё вождение, но знать надо!
Медаль
Сообщений: 3485
Товарищи автовладельцы,нужен совет!Мне тут из налоговой письмо пришло по поводу продажи мною автомобиля,мол,надо подать налоговую декларацию.Муж говорит,что суммы до какого-то определенного размера налогом не облагаются.Так это или нет?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 996
azazel_ka

Товарищи автовладельцы,нужен совет!Мне тут из налоговой письмо пришло по поводу продажи мною автомобиля,мол,надо подать налоговую декларацию.Муж говорит,что суммы до какого-то определенного размера налогом не облагаются.Так это или нет?

Как вопрос решили в итоге?
Медаль
Сообщений: 996
Путешествовали в Беларусь. Минск и округа в частности. Едем снова по нашим дорогам... Я вслух спрашиваю: "А не вспомнится ли мне хоть одна яма в Минске?.." Муж помолчал немного, подумал-повспоминал, видимо, и ответил, что ему ни одна не припомнится. Вот они - идеальные дороги...
Медаль
Сообщений: 3486
Эллен, от многих слышала, что дороги в Беларусии изумительные)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1470
Эллен

Путешествовали в Беларусь. Минск и округа в частности. Едем снова по нашим дорогам... Я вслух спрашиваю: "А не вспомнится ли мне хоть одна яма в Минске?.." Муж помолчал немного, подумал-повспоминал, видимо, и ответил, что ему ни одна не припомнится. Вот они - идеальные дороги...

так столица)))) в Москве тоже все чинно и прилично))) К сожалению в других городах Беларуси все гораздо скромнее, но получше чем в Ярославле, у нас то последние да года совсем жесть. Рассказывайте лучше как Вам Минск?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 17:48)

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 996
lisichka

Эллен

Путешествовали в Беларусь. Минск и округа в частности. Едем снова по нашим дорогам... Я вслух спрашиваю: "А не вспомнится ли мне хоть одна яма в Минске?.." Муж помолчал немного, подумал-повспоминал, видимо, и ответил, что ему ни одна не припомнится. Вот они - идеальные дороги...

так столица)))) в Москве тоже все чинно и прилично))) К сожалению в других городах Беларуси все гораздо скромнее, но получше чем в Ярославле, у нас то последние да года совсем жесть. Рассказывайте лучше как Вам Минск?

Согласна, что столица. Но в Москве мы ямы видели, а в Минске - нет! smile Про путешествие расскажу, чуть позже... В целом впечатление - хочется вернуться.
Медаль
Сообщений: 996
Olga chapurina

Эллен, от многих слышала, что дороги в Беларусии изумительные)

особенно с официальным ограничением 120 км/ч smile
Медаль
Сообщений: 1470
Эллен, да и в Минске есть, просто там система содержания улиц специфическая, ямы на дорогах где лежит путь туриста ремонтируются в первоочередном порядке)))) показуха эт с одной стороны хорошо, плохо что ремонтируются они в долг, и это не только дорог касается, ко всему такой подход... из-за чего предприятия все на грани банкротства, собственно и сама экономика гос-ва на ладан дышит((( так что не завидуйте)))), уж лучше ямы, чем так.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 996
lisichka, ну... скажем так... что по путям туристов мы не много ездили... мы какбэ дикари, поэтому ездили и совсем другими путями. Есть в Беларуси вещи, которые ну никак не для показухи сделаны, а для людей.
А у нас да! Пусть у нас на всех туристических маршрутах будут ямы! Чего уж нам скрывать...
А мы не. Мы не завидовали. Мы просто наслаждались...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2015 в 23:08)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.