Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Уход за лицом и телом

Уход за лицом и телом

Написать
Сообщений: 38
Хорошие советы, если их осмотрительности использовать. Вот точно знаю что соль нельзя при сухой коже использовать, а масло при коже склонной к угревой болезни
Сообщений: 28
Я кстати тоже об этом слышала. Но к народным средствам не прибегаю... Свою косметику подбираю именно под тип кожи. И ничего не вредит. =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 12:47)
Сообщений: 16
Девочки, а чем вы смываете косметику? Я что ни куплю - все стягивает кожу. Уже тридцатка стукнула, а подходящее средство так и не могу подобрать. Умываться то умываюсь, но вот что б хоть одно средство мне понравилось на все 100 - нет такого. У меня нормальная кожа. Может, я не там смотрю, отправьте в нужном направлении.
Медаль
Сообщений: 11059
Mozoleva
Девочки, а чем вы смываете косметику?
мицелярная вода
и уход за кожей, раз в неделю скраб и пилинг
Сообщений: 10
Mozoleva

Девочки, а чем вы смываете косметику? Я что ни куплю - все стягивает кожу. Уже тридцатка стукнула, а подходящее средство так и не могу подобрать. Умываться то умываюсь, но вот что б хоть одно средство мне понравилось на все 100 - нет такого. У меня нормальная кожа. Может, я не там смотрю, отправьте в нужном направлении.
Понимаю вас, я тоже очень переборчива в выборе косметики уходовой. А чем вы обычно умываетесь - пенками, гелями, жидкостями и пр.? Но у меня комбинированная кожа, может из-за этого выбор усложняется. С нормальной, мне кажется, легче дела обстоят. Сейчас пенкой эйвоновской пользуюсь из серии Нутра Эффектс. Пока устраивает.
Сообщений: 94
Я полностью перешла на натуральный уход) Сама, конечно, не варю косметику, ни времени, ни желания ( нет, но есть магазинчик в тц бутусовский на 5 этаже, с натуральной косметикой. Бывает чего-то нет в наличии, тогда привозят под заказ без предоплаты. girl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 09:27)
Натуральная косметика http://данюш.рф/
Сообщений: 56
Я только за волосами слежу и пользуюсь догоими и професииональными средствами
Сообщений: 16
$ova
мицелярная вода
Какую именно покупаете?
miluska
А чем вы обычно умываетесь - пенками, гелями, жидкостями и пр.? Но у меня комбинированная кожа, может из-за этого выбор усложняется. С нормальной, мне кажется, легче дела обстоят. Сейчас пенкой эйвоновской пользуюсь из серии Нутра Эффектс. Пока устраивает.
Да я не то, чтобы переборчива. Просто хочется найти что-то реально подходящее, что б не вызывало неприятных ощущений. Вам эта пенка кожу не сушит, не вызывает стянутость? Дорогая?
tais
Я полностью перешла на натуральный уход) Сама, конечно, не варю косметику, ни времени, ни желания ( нет, но есть магазинчик в тц бутусовский на 5 этаже, с натуральной косметикой.
Спасибо за наводку, надо бы посмотреть. Надеюсь цены там не заоблачные.
Медаль
Сообщений: 11059
Mozoleva
$ova:
мицелярная вода
Какую именно покупаете?
Сообщений: 94
Mozoleva


tais
Я полностью перешла на натуральный уход) Сама, конечно, не варю косметику, ни времени, ни желания ( нет, но есть магазинчик в тц бутусовский на 5 этаже, с натуральной косметикой.
Спасибо за наводку, надо бы посмотреть. Надеюсь цены там не заоблачные.

цены разные, на любой кошелек )
Натуральная косметика http://данюш.рф/
Сообщений: 10
спасибо за подсказку
Сообщений: 10
Mozoleva
Да я не то, чтобы переборчива. Просто хочется найти что-то реально подходящее, что б не вызывало неприятных ощущений. Вам эта пенка кожу не сушит, не вызывает стянутость? Дорогая?
Все дело в том, в составе этой пенки нет мыла или каких либо других мыльных веществ. Она отлично очищает и при этом не пересушивает кожу благодаря экстракту мыльных орехов, которые так бережно очищают кожу. Решение просто идеально для тех кто обладает сухой или комбинированной кожей.
Медаль
Сообщений: 11059
Mozoleva
Девочки, а чем вы смываете косметику? Я что ни куплю - все стягивает кожу. Уже тридцатка стукнула, а подходящее средство так и не могу подобрать.
miluska
Понимаю вас, я тоже очень переборчива в выборе косметики уходовой. А чем вы обычно умываетесь - пенками, гелями, жидкостями и пр.? Но у меня комбинированная кожа, может из-за этого выбор усложняется.
Mozoleva
Просто хочется найти что-то реально подходящее, что б не вызывало неприятных ощущений.

Почитайте, статейка интересная10 ошибок в уходе за кожей сама из этой статьи много полезного и нового узнала.
Сообщений: 26
regina4
Я только за волосами слежу и пользуюсь догоими и професииональными средствами
А что лицо не так важно или по какой причине его обходите стороной?
Сообщений: 56
Волосы у меня сильно выпадают, поэтом приходится пользоваться https://redken.ru/at-home/haircare/cerafill-maximize А с кожей лица проблем никаких нет, вот и не трачусь
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.