Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Наша школа

Наша школа

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
lisichka, Первый класс в д/с в Ярославле у кучи школ? Первый раз слышу, может есть несколько, но я про такие не слышал.
Медаль
Сообщений: 7777
lisichka, Так и я о том - та что ближе к дому самая лучшая)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2014 в 21:26)
Медаль
Сообщений: 996
В начальной школе важно - близость к дому. Чтобы повышать самостоятельность растущего малыша и устранить излишнее беспокойство родителей. К пятому классу ребёнок при правильном подходе уже взрослый до такой степени, что сможет добраться самостоятельно до школы подальше. Да и в среднем звене нет такого разнообразия программ, что в начальном. Всё одно имхо. Если не учитывать школы с определёнными направленностями. Вот тут и надо, если есть необходимость, выбирать по другому признаку, отличному от близости до дома.
Медаль
Сообщений: 996
lisichka

azazel_ka
А что,в школах сейчас и тихий час есть? Ого!
у меня в школе тож спали в первом классе когда я училась если на продленку ходили, а еще у кучи школ первый класс в д/с находятся.

Сейчас в связи с недостатком мест в садах все эти классы либо все прикрыли уже, либо к этому стремятся.
Медаль
Сообщений: 7777
А мы в школе разминку делали для пальцев - "Мы писали, мы писали, наши пальчики устали" и весь отдых ) А потом продленка до 18.00 и тоже никакого сна.
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), А жаль, нынешнему поколению не хватает жесткой руки советского учителя )
Медаль
Сообщений: 1470
Stoun
Первый класс в д/с в Ярославле у кучи школ? Первый раз слышу, может есть несколько, но я про такие не слышал.
да я ж не в Ярославле училась)))) Но знаю, что в Гродно так и осталось, что 1 класс в д/с почти везде)))
а еще все школы от заводов и больших предприятий имеют кружки почти такой же набор, как в любом дворце детского творчества, уровень понятно другой, но тоже дело хорошее, чтоб дети у кого родители посменно работают и не могут детей в кружки возить, могли творчески развиваться)))
Думаю, что школа которую С.О.В.А.(мама Лисёнки), описала, чет в этом роде, это удобно для родителей имеющих мало свободного времени.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 7777
lisichka, Да не, я в курсе, почему и не совсем понял речь идет о Беларуси, или о Ярославле... В целом не плохая вещь - сон для первоклассника, что тут отрицать.
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), А она платная как я понимаю?
Медаль
Сообщений: 1470
Stoun
Да не, я в курсе, почему и не совсем понял речь идет о Беларуси, или о Ярославле... В целом не плохая вещь - сон для первоклассника, что тут отрицать.

Про Ярославские школы я вообще не в курсе как и чего))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), А она платная как я понимаю?

нет, она бесплатная и так было и будет всегда
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), alyo И где же такое чудо находится, и кормят бесплатно чтоли?
Медаль
Сообщений: 7777
lisichka, А, ну тогда ладно, я просто подумал, что у нас такая практика применяется, но я про неё не слышал...
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), alyo И где же такое чудо находится, и кормят бесплатно чтоли?

извиняюсь за молчание...планшет разрядился...ща...находится школа номер 99 в брагино на труфанова 25а
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Ну хоть так, спасибо за инфо - буду знать )
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.