Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Токсикоз

Токсикоз

Написать
Сообщений: 2042
Юся
меня врач всегда спрашивала не сводит ли у меня ноги-типа это признак дефицита.
А у меня иногда сводит под утро, неприятно...
Медаль
Сообщений: 3742
Renata

Юся
меня врач всегда спрашивала не сводит ли у меня ноги-типа это признак дефицита.
А у меня иногда сводит под утро, неприятно...

спросите врача, может Вам анализ назначат и надо пить витамины с кальцием
Медаль
Сообщений: 4165
Renata

Юся
меня врач всегда спрашивала не сводит ли у меня ноги-типа это признак дефицита.
А у меня иногда сводит под утро, неприятно...

у меня тоже ночами сводило, когда забывала витамин выпить, когда пила всё нормально было. Хотя я и молоко пила по литру наверное в день, просто хотелось и творог ела, видимо не очень усваивался кальций, он же только с витамином Д вместе усваивается...
Медаль
Сообщений: 3742
Di

видимо не очень усваивался кальций, он же только с витамином Д вместе усваивается...

а ещё доказано, что он лучше усваивается во второй половине дня)
Медаль
Сообщений: 3515
кальций специально не ела, много пью молочка. творог не люблю,но в третьем триместре пробило на творожок, даже вкусным теперь кажется smile ЯрМолПрод - хороший творожок, а если в него сгущенки капнуть,то он и Юле понравится yes точно точно
Еще люблю снежок, бифидок и кефир...теперь если у меня чего то из этого нет в холодильнике, я бью в колокола и покупаю :)

Сообщений: 2042
DiAlen
но в третьем триместре пробило на творожок
Во-во!!! И меня пробило на творог и молоко.
Раньше творог редко ела, молоко вообще не пила.
Вот как детки меняют наши пристрастия)))))
Медаль
Сообщений: 254
Меня вот тоже от мяса отвернуло. Перешла на колбасу и сосиски. Пара дней нормально, а потом и они немилы стали. Короче я сейчас вегетарианка =))
Медаль
Сообщений: 254
Renata
Раньше творог редко ела, молоко вообще не пила.
С ужасом жду этого дня. для меня молоко сейчас - хуже некуда. Никогда его не любила, от запаха убегала как вампир от чеснока. Пока к счастью не пробило, но думаю, что уже скоро.....
Медаль
Сообщений: 4165
ElizabethKa

Renata
Раньше творог редко ела, молоко вообще не пила.
С ужасом жду этого дня. для меня молоко сейчас - хуже некуда. Никогда его не любила, от запаха убегала как вампир от чеснока. Пока к счастью не пробило, но думаю, что уже скоро.....

когда придет время, это будет не ужас, а ням-ням)))
Медаль
Сообщений: 4583
ElizabethKa, мне, когда пришло время, не пришлось есть ничего этого (хотя я была вовсе не против), у Кости на молоко сразу оказалось несварение, а творог я вот уже 8 месяцев благополучно заменяю Кальцемином=)
Кто сказал, что для молока нужно пить молоко? Молоко вырабатывается от любой жидкости, а жирность молока от куриного бульона, например, будет даже больше, чем от коровьего молока=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3485
Хи-хи!Раз уж разговор зашел о вкусовых пристрастиях,отмечусь и я: мои вкусы изменила не беременность,а 10 лет проживания в студенческих общежитиях-всякое бывало,и суп из трех луковиц варили и многое другое)) Вот раньше я перец болгарский на дух не переносила,как и жареный лук,теперь же просто обожаю!А вот без мяса спокойно обхожусь!
Во время беременности только появилось стойкое отвращение к копченой колбасе-мне почему-то казалось,что у нее запах прогорклый))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 2736
ElizabethKa, хорошо, что от колбасы и сосисок отвернуло - неполезная это еда, к сожалению((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2013 в 22:20)
Медаль
Сообщений: 7370
А мои вкусовые пристрастия изменила беременность Костей.. раньше я к мясу относилась равнодушно - есть, есть, нет и не надо, во время беременности вместо солёных огурцов и клубники мне постоянно хотелось МЯСА crazy
После родов уже 10 с лишним месяцев прошло, а я так и осталась хищным мясоедом mocking
Медаль
Сообщений: 4165
jus

А мои вкусовые пристрастия изменила беременность Костей.. раньше я к мясу относилась равнодушно - есть, есть, нет и не надо, во время беременности вместо солёных огурцов и клубники мне постоянно хотелось МЯСА crazy
После родов уже 10 с лишним месяцев прошло, а я так и осталась хищным мясоедом mocking

вот у меня также с Ванькой было и после Ваньки осталось, хотя раньше мне мяса было вообще не надо, особенно красного, могла его спокойно готовить и даже не попробовать. А вот с этой беременностью всё опять поменялось, равнодушна к мясу, хочется овощей!)
Сообщений: 48
А я на мясо смотреть не могла. Токсикоз был небольшой, в первом триместре. Ничего особого не делала.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.