Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Мамы, пиво, сигареты, малыши и парк

Мамы, пиво, сигареты, малыши и парк

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
ХулиганкА, в хорошем пиве масса полезных веществ))) даже врачи иногда рекомендуют пить пиво, например для улучшения кожи)))
Малышева не давно в передаче рассказывала, что ниче питательного в пиве нет!!!и пить для увличения лактации опасно!там алкаголь!

и против мамашек котрые пьют ииво я(((((((это не красиво, как и сигареты((ну пейте дома, на площадке зачем?
а потом в садике воспитатель рассказывает, как детки садятся в круг и предлогают по пивку!..смешно вроде, а вроде и нет(пока твоего ребенка не коснется(
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
Малышева не давно в передаче рассказывала, что ниче питательного в пиве нет!!!и пить для увличения лактации опасно!там алкаголь!
Ну так это ясно алкоголь, но в кефире тоже алкоголь!! и ничего, все пьют..
Ксюнечка-Кисюнечка
и против мамашек котрые пьют ииво я(((((((это не красиво, как и сигареты((ну пейте дома, на площадке зачем?
а потом в садике воспитатель рассказывает, как  детки садятся в круг и предлогают  по пивку!..смешно вроде, а вроде и нет(пока твоего ребенка не коснется(
Про сигареты - конечно отвратительно видеть вообще когда девушка курит, это её не красит, но хорошо когда она осмысливает это и не курит при ребенке! Но ребенок все равно это будет видеть на улице, и в окружающем мире, никуда не денешься..А детки все перенимают, не только пивко!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
Ну так это ясно алкоголь, но в кефире тоже алкоголь!! и ничего, все пьют..
в кефире хоть лактобактерии есть, а в пиве -ничего!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 2655
Ксюнечка-Кисюнечка, не слушай Малышеву... она недавно говорила, что самая лучшая кроватка для ребенка железная... и еще она против грибов... она вообще иногда странные вещи говорит...
Медаль
Сообщений: 2655
Ксюнечка-Кисюнечка, в пиве есть дрожжи, которые хорошо влияют на кожу... это тебе любой дерматолог скажет... вот только пиво щас не натуральное...
Медаль
Сообщений: 1865
Ленуська
еще она против грибов.
я тож если честно laugh
Ленуська
в пиве есть дрожжи, которые хорошо влияют на кожу... это тебе любой дерматолог скажет.
дак их на кожу надо наносить, а не во внутрь принимать))))))))))))))))

Ленуська
только пиво щас не натуральное...
вот и я о чем!!!!!!!
пейте живое ..я ж не против.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 2655
Ксюнечка-Кисюнечка,
undefined
дак их на кожу надо наносить, а не во внутрь принимать))))))))))))))))
у моей подруги были проблемы... так ей дерматолог прямым текстом сказал пиво и черный хлеб... и все это во внутрь...
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
в кефире хоть лактобактерии есть, а в пиве -ничего!
так там тоже какие то бяки плавают живые...
Ленуська
Ксюнечка-Кисюнечка, не слушай Малышеву.
Да да, ты еще скажи, что Малахова смотришь!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
Да да, ты еще скажи, что Малахова смотришь!
laugh Боже упаси)лаврой лист я не буду говорить куда вам прикладывать
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
в кефире хоть лактобактерии есть, а в пиве -ничего!
Что вы к пиву то цепляетесь, я же уже ответил, пиво пьем не из за полезности. Это тоже самое что рецепты лечения водкой.
ХулиганкА
Про сигареты - конечно отвратительно видеть вообще когда девушка курит, это её не красит
То есть пиво пить можно, а курить нельзя? Какое то у тебя избирательное отношение к привычкам.
Ленуська
вот только пиво щас не натуральное...
Это смотря какое пиво пить, да и вообще количество тоже имеет значение.
joke
Медаль
Сообщений: 3076
У меня парадокс...не приветствую курение и распитие(даже если вполне культурное) алкогольных напитков, но сама иногда злоупотребляла, было дело, стыдно было, как первокласснице)) Могла себе позволить летом бутылочку пивка когда в бору гуляла с коляской и с мужем или подругами, во дворе, в городке, по дороге на улице и тп - никогда. Курить на улице и без детей то не любила, уж не то что при них.
Не нравится просто как смотрится выпивающая и курящая женщина не улице - неважно будь то на школьном дворе или в лесу, в городке, возле магазина, во дворе на лавочке и где либо, и дело даже не детях, саму мамашку лицезреть неприятно. Не осуждаю наличие вредных привычек, просто считаю что их можно дома оставить или воплотить их в жизнь не травя и не доставляя эстетического неудобства окружающим. Когда выпью - быстро "торкает", много не надо, поэтому не уютно себя чувствую с ослабленным вниманием над детьми, не приветствую бесконтрольную ситуацию.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 40
Всегда противно видеть молодых мамочек с каляской, при этом с сигаретой и пивом, и умудряются же это делать одновременно!
Очень раздражает!
Да конечно дети это всё равно видят,но если они видят что его родители этим не занимаются, у них не появляется желание попробовать. Если родители ведут здоровый образ жизни то и дети стремятся к этому подсознательно.
Медаль
Сообщений: 1721
а вот как быть. собираемся в белкино, бум пить шампанское, естественно при ребенке?
Медаль
Сообщений: 1721
а вообще конечно здесь играет роль частота этого употребления. если так сказать по праздникам, то можно и при ребенке, кда ж его девать, а вот если ыэто уже каждый день да через день, это и вызывает негатив.
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
Боже упаси)лаврой лист я не буду говорить куда вам прикладывать
Заинтриговала... И куда же его надо приложить?
Stoun
То есть пиво пить можно, а курить нельзя? Какое то у тебя избирательное отношение к привычкам
Я ж сказала, что это НЕ КРАСИВО по крайней мере, а не о том, что нельзя.. Пить и курить - это на самом деле просто противно, ясно дело, что лучше взять эту бутылку пива домой и выпить там, но это же не интересно!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.