Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Принц на белом коне

Принц на белом коне

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
Если кого-то смущаю своими откровениями - пишите, перестану наверно :)
Медаль
Сообщений: 7777
Админ форума
Как обладатель груди где-то 4-5 размера, скажу так: она практически всегда НАСТОЛЬКО закрывает мужчинам ГЛАЗА, что рассмотреть мою душу большинство даже не пытается... crazy
В общем то это правда )) Однако, только на раннем этапе знакомства, всё же дальше важнее будут душевные качества и совместимость. Я так думаю по крайней мере v
Медаль
Сообщений: 387
Красота в основном оценивается на первоначальном этапе, после уже смотришь на то какой человек рядом с тобой. Жить ведь не с моделью будешь а с человеком :)
Медаль
Сообщений: 1026
Классно, что именно мужчины это говорят....
Медаль
Сообщений: 342
Админ форума
... А потом время проходит и практически все позволяют себе красить личико через день, иногда не мыть голову, или ходить дома в драном и растянутом, но тем не менее ужасно любимом свитере...

А я крашусь только по ВЕЛИКИМ праздникам, голову ездила частенько мыть именно к моему тогда еще лучшему другу и по совместительству тому самому принцу, и обожала дома ходить именно в свитере по колено и с рукавами по пояс, и скажу что ему такой наряд даже нравился - ведь ноги открыты, при всяких поворотах он обтягивает где надо и скрывает например животик zst Да и девушка в безразмерных вещах выглядит более хрупко
Медаль
Сообщений: 387
MoonLight, а ещё когда в майке своего молодого человека по квартире ходит..... заводит безумно!!!! laugh
Медаль
Сообщений: 9527
MoonLight,
MoonLight
в свитере по колено и с рукавами по пояс, и скажу что ему такой наряд даже нравился - ведь ноги открыты, при всяких поворотах он обтягивает где надо и скрывает например животик
вот это дело, сама люблю в мужиных толстовках расхаживать, особенно когда холодно было)) в них почему то теплее и комфортнее!!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Huliganka
вот это дело, сама люблю в мужиных толстовках расхаживать, особенно когда холодно было)) в них почему то теплее и комфортнее!!!!
То есть в принципе тебе не ведома такая ситуация, что муж тебя за это постоянно третирует?
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, неа, никогда не было такого!! видимо я счастливая) лишь бы мне тепло было, а вот уж если я замерзну..............то с его обязательно массаж разогревающий ног, иначе не будет ему спокойной игры в компьютер!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
То есть, если ближе к теме, ожидания до свадьбы полностью оправдались после нее?
Медаль
Сообщений: 270
Я принца не ждала никогда, т.к. ясно, что сама не принцесса и не подарок. Даже не помню, чтобы в юности рисовала себе некий образ. И к мужу будущему как-то особо не присматривалась, а теперь понимаю, что надо было... Кончено, не было в нем, да и нет тех качеств, которые я не приемлю категорически. Но все же те моменты, которые раздражают теперь, можно было увидеть и тогда... Просто именно семейная жизнь, быт, а главное - ребенок выявляет все недостатки супруга.
Медаль
Сообщений: 3076
А я до сих пор в поиске принца shock Хоть самой до принцессы далеко, все пытаюсь из мужа принца сделать, надеюсь, что мне хватит сил, желания и долголетия, чтобы мой муж максимально подошел под описание принца в моем понимании...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
А я до сих пор в поиске принца shock Хоть самой до принцессы далеко, все пытаюсь из мужа принца сделать
Слава богу что поблизости ищешь, а то я уж думал - список кандидатур составляется laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
А я до сих пор в поиске принца  
Мне аж дурно стало от этой фразы....

Девочки, а наши мужья пытаются сделать их нас принцесс??? laugh Или их все устраивает?? Получается только мы озадачены такой проблемой - приблизить мужа к принцу! scratch
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 342
ХулиганкА

Девочки, а наши мужья пытаются сделать их нас принцесс???

Мой пытается в основном словами "хорошо бы не было у тебя животика", или "чумазая жёнушка еще каждый день душ хочет принимать"... а как еще мужчина может сделать из домашней мамы принцессу?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.