Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Маникюр

Маникюр

Написать
Медаль
Сообщений: 311
для меня это не совместимо. Свои растут быстро Но приходится стричь, вообще не могу приспособиться...
Медаль
Сообщений: 890
ну на фиг наращенные ногти!
потом родные устанешь лечить, ибо ногтевая пластина портится очень сильно!
после того как я сняла их, 4 месяца интенсивно восстанавливала, больше никогда не наращу crazy
Сообщений: 41
ну можно ноготочки сделать и не очень большие, аккуратненькие, а по поводу что можно поцарапать, так у меня никогда с этим проблем не было, я наоборот нарощенными ногтями толком ничего почесать не могла, они же гладкие и не такие тонкие как свои girl
Медаль
Сообщений: 9527
Алина
нарощенными ногтями толком ничего почесать не могла, они же гладкие и не такие тонкие как свои  
Вот вот, обидно было когда ухо ребенка не могла почесать... Сейчас избавилаь от них, дак как то не привычно...

А сколько по времени вы ходите с ними??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 41
Около месяца
Медаль
Сообщений: 9527
Алина, ну я 1,5 отходила, но потом стало уже невозможно... Но хочу еще себе через время сделать, уж больно мне понравилось... А на ногах кстати-до сих пор живут.. так и до конца лета доношу..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 103
Многие говорят что очень даже удобно, нарощенные не такие острые и поцарапать не реально. Ко мне очень много мамочек ходит, дак не нарадуются как удобно. А по поводу что свои ногти портятся, дак это миф, так как многое зависит от мастера, кто то очень сильно запиливает пластину перед наращиванием. Вот как раз про "Звездные ногти" слышала, что потом лечить замучаешься, да и дорого у них. По тому сколько по времени носятся, дак это от материала зависит, да и опять же от мастера. По длине согласна, с начало сделать по короче, так как при носке, не забывайте, свои ведь тоже растут, поэтому длина увеличивается. А еще многие ходят покрывать свои гелем, они тоже становятся не такие острые и хорошо растут, и уж тем более не портятся.
Медаль
Сообщений: 11059
Enya

ну на фиг наращенные ногти!
потом родные устанешь лечить, ибо ногтевая пластина портится очень сильно!
после того как я сняла их, 4 месяца интенсивно восстанавливала, больше никогда не наращу crazy

ооооо, золотые слова!!! но гель менее травматичен для ногтевой пластины чем акрил smile
да, ногти выглядят красиво, особенно если их нарастили способом гель-акрил , и блестючие и крепкие smile
Сообщений: 2042
Я 22 декабря сделала акрил, до сих пор ношу.
Детя не мешает, а я очень довольная простотой уходжа за ногтями.
На счет лечения последсвтий - пока не знаю...
Медаль
Сообщений: 119
мамаЛисёнки
но гель менее травматичен для ногтевой пластины чем акрил
Не согласна ,что гель менее травматичен)))И в геле и в акриле перед выкладкой материала с натурального ногтя снимается блеск мягкой пилкой,а при снятии геля (он спиливается)свои ногти травмируются гораздо больше!!!(если сравнить с акрилом,который размачивается и счищается)
Медаль
Сообщений: 3515
Olga

Многие говорят что очень даже удобно, нарощенные не такие острые и поцарапать не реально. Ко мне очень много мамочек ходит, дак не нарадуются как удобно. А по поводу что свои ногти портятся, дак это миф, так как многое зависит от мастера, кто то очень сильно запиливает пластину перед наращиванием. Вот как раз про "Звездные ногти" слышала, что потом лечить замучаешься, да и дорого у них. По тому сколько по времени носятся, дак это от материала зависит, да и опять же от мастера. По длине согласна, с начало сделать по короче, так как при носке, не забывайте, свои ведь тоже растут, поэтому длина увеличивается. А еще многие ходят покрывать свои гелем, они тоже становятся не такие острые и хорошо растут, и уж тем более не портятся.
Нетак и дорого у них... Мне девочка оттуда на дому делала))

Единственное муж никак не мог понять, КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ногти ЧЕТЫРЕ часа ?!)))))

Медаль
Сообщений: 11059
Ирина 79

мамаЛисёнки
но гель менее травматичен для ногтевой пластины чем акрил
Не согласна ,что гель менее травматичен)))И в геле и в акриле перед выкладкой материала с натурального ногтя снимается блеск мягкой пилкой,а при снятии геля (он спиливается)свои ногти травмируются гораздо больше!!!(если сравнить с акрилом,который размачивается и счищается)

всё зависит от способа наращивания ногтей smile согласна что акрил снимать легче smile но он более капризный в уходе, по тому иногда наращивают сначала акрил на ноготь, а потом накладывают гель на акрил,чтоб добиться блеска smile
по поводу травматики ногтя, то для меня акрил как то не очень, потом свои ногти очень страдали и аллергия была огого какая smile всё это индивидуально smile
Медаль
Сообщений: 3515
Ирина 79

мамаЛисёнки
но гель менее травматичен для ногтевой пластины чем акрил
Не согласна ,что гель менее травматичен)))И в геле и в акриле перед выкладкой материала с натурального ногтя снимается блеск мягкой пилкой,а при снятии геля (он спиливается)свои ногти травмируются гораздо больше!!!(если сравнить с акрилом,который размачивается и счищается)

Как вас давно не было слышно!!!! Очень вам рада! Как доченьки? Где ваши работы можно посмотреть?

На днях в рыбинске родились мальчики тройняшки)))

Медаль
Сообщений: 3742
а я себе помнится дела какой-то био-гель-его не спиливали, а как жидкостью д/снятия лака снимали + типа он укрепляет ногти - мне нравилось...надо опять сделать))))
Медаль
Сообщений: 1721
DiAlen
Единственное муж никак не мог понять, КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ногти ЧЕТЫРЕ часа ?!)))))
+100 laugh меня только это останавливает, не выдержу!!!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.