Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / До какого возраста вы кормили грудью?

До какого возраста вы кормили грудью?

Написать
Медаль
Сообщений: 1911
ВАЛЕНТИНКА31, не надо пластики, через 4-6 месяцев в норму грудь приходить начнет. У меня после двоих детей грудь не такая, конечно, как до первой беременности, но и на уши спаниэля не похожа: совсем немножко ниже стала, чем была. Делайте дополнительно упражнения на укрепление мышц груди и муж тоже пусть массирует smile
Медаль
Сообщений: 1911
Детка моя еще месяца два вздыхал, гладил грудь, жалко его было, но давать больше нельзя, иначе вообще фиг отучишь. Потом еще с месяц иногда с удивлением смотрел на грудь, как-будто пытаясь вспомнить, где он ее видел. Сейчас, через четыре месяца, не вспоминает вообще.
Медаль
Сообщений: 1721
А мы уже чего-то и не просим))) вот сколько прошло...неделя...все...забыла(((( даже как-то грустно((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2011 в 15:30)
Медаль
Сообщений: 203
ВАЛЕНТИНКА31, будет зубик резаться или еще чего-нить заболит (ттт) - сразу вспомнит, только забудет, чего с ней делать :)
Медаль
Сообщений: 1721
koshka-myriska, да?((( и смех и слезы)))
Медаль
Сообщений: 1026
Мы сейчас сисю только на ночь кушаем, да и то редко, обнимет ее и усыпает :)
Медаль
Сообщений: 311
А у меня это все впереди, а я уже переживаю. Сын то сам ночью есть перестал в 6 мес. Потом в 8 и днем не всегда брал. А доча ночью каждый час прикладывается и попробуй ей не дай! ВАЛЕНТИНКА31 прямо восхищена тобой, сколько у тебя терпения и силы воли.
Медаль
Сообщений: 9527
Anna81Не переживайте...Мы тоже отказались в 6 месяцев сами.. И больше не требовали..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 203
да, детки так по-разному к груди относятся smile кто-то в 6 мес сам отказывается, а кого-то в 2 с трудом отучают :)
Медаль
Сообщений: 143
А у нас как то странно, мы опять перешли на ГВ. Как только нам исполнилось 8 месяцев, отказалась от нормальной еды вообще, даже творожок не ест, как увидит ложку так рот на замок и головой мотает. Мы уже 3 дня только на груди, молоко опять прибыло, грудь наверно на размер увеличилась. love2
Медаль
Сообщений: 203
Настя у меня в год почти отказалась сама, но там заболели сильно, потом зубы и в итоге кроме груди она почти ничего есть не стала
Медаль
Сообщений: 1721
Anna81

А у меня это все впереди, а я уже переживаю. Сын то сам ночью есть перестал в 6 мес. Потом в 8 и днем не всегда брал. А доча ночью каждый час прикладывается и попробуй ей не дай! ВАЛЕНТИНКА31 прямо восхищена тобой, сколько у тебя терпения и силы воли.

а я кстати в 6 месяцев дочу груди лишила и она тоже не требовала. Она у меня до 6 месяцев прям засыпала у груди и я всегда с этим боролась, потому что ночью она гуляла. И когда я ввела прикорм то днем грудь ей вообще практически не давала. Так она и не просила (ну то есть не плакала). А вот потом, в 8-9 месяцев, началось, а с каждым месяцем требовала все больше и больше.
Медаль
Сообщений: 1721
Irishka, у нас тоже самое было)
Медаль
Сообщений: 1126
У меня кончилось молоко почти разом с началом месячных, когда ребенку было 8 мес.
Но т.к. мы были знакомы со смесью и уже почти все ели к этому возрасту, то я не стала бороться за молоко. Днем мы кушали уже введенный прикорм, а ночью пили смесь :)
Все прошло гладко!!! Мне повезло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2011 в 23:56)
Медаль
Сообщений: 1519
Я до года кормила, ночью дочка практически висела на груди,до 6 месяцев я мучалась постоянными ночными прыжками к ней, потом пододвинули кроватку к своей кровати, перегородку сняли, стало полегче...А к году дочка сама отказалась от груди, хотя я очень переживала, как у нас закончится кормление....а всё оказалось легко и просто
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.