Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Чёрный список магазинов

Чёрный список магазинов

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7

Медаль
Сообщений: 3515
ElizabethKa, + нда)
Я в магните тоже всегда беру свежий урожай) цена около 36 руб,даже сочные,не мятые,хорошие!

Но как то раз, пробивала другие,написано на них зеленые какие то там, а яблоки красные) девушки на кассе жали плечами и улыбались)
А так вопросы к старшему продавцу все,он ответ несёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 21:13)

Медаль
Сообщений: 254
DiAlen
Я в магните тоже всегда беру свежий урожай
сегодня ни одного презентабельного яблочка этого сорта там не нашла =(
DiAlen
вопросы к старшему продавцу все,он ответ несёт
там похоже никто и ни за что ответа не несет =). Могут только нахамить.
Медаль
Сообщений: 4165
ElizabethKa, на их официальном сайте есть горячая линия, куда можно написать жалобу на инцидент, там даже написано что и как указать, адрес магазина и прочее. Может и прилетит из головного офиса местному быдло-дяде по шапке. Всё ж крупные сети бывает следят за качеством обслуживания.
Медаль
Сообщений: 254
Di, как раз вчера этим занималась =)
Медаль
Сообщений: 3486
Сегодня гуляли по ТЦ »Вернисаж», кругом скидки, скидки, скидки…да какие огромные. Накупили наряды себе, родственникам и друзьям в подарок. И все бы ничего, и, вроде, день прошел на «ура» если бы не одно НО. В вернисаже, как и в некоторых других торговых центрах существует такая услуга, как прокат машинок-тележек. Стоимость услуги – 50 рублей/30 минут, 100 рублей/час.



Решили мы воспользоваться предложением, взяли одну из машинок, заплатили 100 рублей и удалились. К слову сказать, все авто были в ужасающе-грязном состоянии, на дне и сидениях был песок, в корзинах валялись какие-то салфетки и очистки, а также отсутствовала музыка (со слов девушки за стойкой, неделю назад сели батарейки). Но часа нам, естественно, не хватило (гулять так гулять) и вернулись мы в автопарк только через 2 часа 14 минут. Поставили авто на свое место, а когда подошли к стойке, девушка потребовала с нас еще 200 рублей. На что я возразила, мол мы приехали позже всего на 4 минуты (10 минут дополнительного времени у них дается в подарок), нельзя ли нам простить эту задержку по причине несоответствующего сервиса (отсутствие музыки и антисанитария). Девушка покраснела и выдала, что она протирает машины и за 4 минуты нужно заплатить как за час или докатать оставшиеся 56 минут. – «Как же вы их протираете, если во всех машинах кучи песка и мусора» - возмутилась я. Девушка промолчала. Тогда я потребовала книгу жалоб, но, оказалось, что ее просто нет, как нет и чека на оказанные услуг. Ребенок уже начал капризничать и я не стала продолжать спор, лишь сказала, что дальше они будут разбираться с Роспотребнадзором.
Сегодня оставила жалобу на сайте 76.rospotrebnadzor.ru, посмотрим, что они ответят.
К слову, в Альтаире тоже есть этот прокат и там работают пожилые женщины, которые намного приветливее и сговорчивее этой молодой девушки. В любом случае, остался неприятный осадок и впредь буду арендовать детский транспорт только в Альтаире.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 4995
Olga Chapurina, тоже берём эти машинки, как правило в Рио или в Альтаире. Там таких проблем не возникало

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3486
викулечка, мне в альтаире тоже нравится обслуживание, а в Рио мы еще не были )
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1721
Olga Chapurina, а в каких магазинах скидки и на все или только на старые коллекции? А роспотребнадзор очень быстро реагирует на интернет-жалобы и отвечает в установленные законом сроки письмом на электронную почту.
Медаль
Сообщений: 3486
ВАЛЕНТИНКА31, там практически в каждом отделе скидки на старые коллекции, как на взрослых, так и на детей.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Сегодня пришел ответ из Роспотребнадзора: "Ваше обращение поступило в Управление Роспотребнадзора по Ярославской
области. Передано на регистрацию."
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 9
Нам не нравится грязные машинки .Больше туда не ходим.
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.