Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Чёрный список магазинов

Чёрный список магазинов

Написать
Медаль
Сообщений: 105
Stoun, к сожалению да!
Медаль
Сообщений: 890
Himera

N@tik, что-то не пойму где на волгоградке пятерочка?

бывшая шашлычная )))
Сообщений: 1
Хочу потелиться отзывом о магазине детских товаров на машиностроителей 7. в августе купила там коляску. гарантия на товар 3 месяца. в конце сентября механизм крепления спинки начал заедать. отвезла в магазин чтоб починили по гарантии, начальник не хотел брать коляску. Сказал что я не умею ей пользоваться. И предложил еще поездить на ней, а потом привозить (видимо когда гарантия закончится)... Все-таки забрал колясочку с документами. Вчера звонят, приезжайте забирайте, все починено. приехала. Этот начальник вынес мне ее, пихнул как попрошайке. Я стала смотреть механизм, спросила "починили"? а он мне в ответ РЯВКНУЛ "надо с механизмами обращаться осторожно" и ушел. Кстати раскладывала всего пару раз коляску в лежачее положение. Вернули коляску с грязной обивкой! Уж не знаю где она там валалясь. Попросила вернуть документы на коляску, продавец с начальником ухмыльнулись, пошушукались. сказали что их сейчас нет, если мне надо, чтоб потом зашла за документами!
Вот что я хочу сказать об этом магазине! Продали не качественный товар, не хотели брать по гарантии на ремонт. И конечно ХАМСКОЕ И НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение со стороны продавцов и начальника!!! Впечатления самые гадкие!!! При мне этот начальник "облизывал" покупательницу которая много товаров собралась заказать, а ко мне вот такое отношение... Где справедливость?? Хотела платишко на дочу купить там, но после такого, обходить стороной буду сие заведение!!!
Медаль
Сообщений: 4165
Юльчик

Хочу потелиться отзывом о магазине детских товаров на машиностроителей 7. в августе купила там коляску. гарантия на товар 3 месяца. в конце сентября механизм крепления спинки начал заедать. отвезла в магазин чтоб починили по гарантии, начальник не хотел брать коляску. Сказал что я не умею ей пользоваться. И предложил еще поездить на ней, а потом привозить (видимо когда гарантия закончится)... Все-таки забрал колясочку с документами. Вчера звонят, приезжайте забирайте, все починено. приехала. Этот начальник вынес мне ее, пихнул как попрошайке. Я стала смотреть механизм, спросила "починили"? а он мне в ответ РЯВКНУЛ "надо с механизмами обращаться осторожно" и ушел. Кстати раскладывала всего пару раз коляску в лежачее положение. Вернули коляску с грязной обивкой! Уж не знаю где она там валалясь. Попросила вернуть документы на коляску, продавец с начальником ухмыльнулись, пошушукались. сказали что их сейчас нет, если мне надо, чтоб потом зашла за документами!
Вот что я хочу сказать об этом магазине! Продали не качественный товар, не хотели брать по гарантии на ремонт. И конечно ХАМСКОЕ И НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение со стороны продавцов и начальника!!! Впечатления самые гадкие!!! При мне этот начальник "облизывал" покупательницу которая много товаров собралась заказать, а ко мне вот такое отношение... Где справедливость?? Хотела платишко на дочу купить там, но после такого, обходить стороной буду сие заведение!!!

Вот это дааа!!! Вот уж точно, репутация магазина познаётся в таких ситуациях... Тоже не раз туда заходила, но теперь ноги моей там больше не будет)))) и всем знакомым расскажу))) Пусь задумаются над своей политикой торговли!!!
Медаль
Сообщений: 7370
Юльчик, я советую Вам обратиться в Комитет по защите прав потребителей, и требовать возврата денег, пока не вышел срок гарантии.
Медаль
Сообщений: 3742
и вообще,что это ещё за такая гарантия..3 месяца...они сами её что ли придумали...на коляски минимум 6 мес., а производители вообще год дают... беспредел полнейший...
Сообщений: 50
Купила в магазине Центробувь сапожки за 790 рублей. Сразу не понравился их подозрительный внешний вид, но купилась на низкую цену. glasses В итоге проходила в “новых” сапожках чуть больше месяца, потом пришлось выкинуть, подошва треснула и носить это больше не представляется возможным. Вот тебе и экономия((
Медаль
Сообщений: 4165
Alfa

Купила в магазине Центробувь сапожки за 790 рублей. Сразу не понравился их подозрительный внешний вид, но купилась на низкую цену. glasses В итоге проходила в “новых” сапожках чуть больше месяца, потом пришлось выкинуть, подошва треснула и носить это больше не представляется возможным. Вот тебе и экономия((

А гарантия была сколько? Ой, сейчас вообще так трудно найти качественную обувь, даже не в цене дело, я как-то за 5 тыщ осенние сапожки купила, одела 1 раз и краска на коже облупилась, но мне конечно деньги вернули, магазин нормальный оказался. А ещё как-то в Костроме в магазине "Два континента" купила босоножки позолоченые, тоже только до работы дошла, позолота вся слезла на сгибах, дак там меня с моими претензиями послали куда подальше.
Сообщений: 50
Di
А гарантия была сколько?
А гарантия была как раз месяц, а оторвалось все через месяц и 1 неделю.
Медаль
Сообщений: 1721
Alfa, ой, я перепутала)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2012 в 18:09)
Сообщений: 2042
Я на беременность долго искала сапоги зимние без каблука. Купила в магазине Тофа в ТЦ Рио на нефтяге сапоги за 5 тыс. Красивые, удобные, но оказалось, что в -15 в них холодно очень, подошва совершенно не сдерживает холод. А в начале января треснула кожа у самой подошвы на обоих сапогах. Оказалось, что она там очень тонкая и маленький запас уходит к подошве, как сказали в ремонте обуви. Гарантия - 1 месяц, развалились и 2-х месяцев не прошло. Очень обидно. Реально жалко денег. Я теперь вообще не знаю, как обувь выбирать.
Купила угги за 900руб., все искуственное, но такие оказались теплые, все морозы в них проходила и ни разу не замерзла. Считаю, что они свои 900руб. уже отработали))))) А на те теперь смотрю и вижу как деньги за них в кассе платила... Эх, сколько можно было бы детям одежки накупить на 5 тыс., а в итоге стоят теперь, и даже не знаю, когда и куда их носить, в минус холодно, в плюс сыро и жарко. И вообще скучаю по каблучищам!
Медаль
Сообщений: 3742
Renata

Я на беременность долго искала сапоги зимние без каблука. Купила в магазине Тофа в ТЦ Рио на нефтяге сапоги за 5 тыс. Красивые, удобные, но оказалось, что в -15 в них холодно очень, подошва совершенно не сдерживает холод. А в начале января треснула кожа у самой подошвы на обоих сапогах. Оказалось, что она там очень тонкая и маленький запас уходит к подошве, как сказали в ремонте обуви. Гарантия - 1 месяц, развалились и 2-х месяцев не прошло. Очень обидно. Реально жалко денег. Я теперь вообще не знаю, как обувь выбирать.
Купила угги за 900руб., все искуственное, но такие оказались теплые, все морозы в них проходила и ни разу не замерзла. Считаю, что они свои 900руб. уже отработали))))) А на те теперь смотрю и вижу как деньги за них в кассе платила... Эх, сколько можно было бы детям одежки накупить на 5 тыс., а в итоге стоят теперь, и даже не знаю, когда и куда их носить, в минус холодно, в плюс сыро и жарко. И вообще скучаю по каблучищам!

я в том году тоже в тофе купила сапожки замшевые, они у меня конечно прошлую зиму относились, правда я в них не так часто и ходила, были так сказать парадно-выходные, с коляской то в куомах гуляла, а в этом году одела их пару-тройку раз и тоже кожа лопнула у основания(( тоже покупала их не дешево, за 6 почти тысяч, ну и получилось что если б я их носила ежедневно, а не раз-два в неделю, то отходили они месяц-полтора(((
Медаль
Сообщений: 1721
Renata, sad а у меня сапоги парадно-выходные на высоченном каблуке этой марки, правда я их покупала в магазине на депутатском переулке. А почему пошла их покупать, потому что летом купила у них сандалеты, в которых я и запиналаь и по воде и грязи (грубо говоря, ну вообщем не только по асфальту, а когда с ребенком гуляешь, где только не бывали и по полям и лугам и в в песке) и хоть бы что им. У вас зимине они? на евромеху?
Медаль
Сообщений: 1721
Юся, ну вот. я так радовалась, что вроде качественная обувь. а у вас какие сапоги?
Сообщений: 2042
Зимние, на меху. Точно не знаю, какой мех. Вообще в этом магазине покупала обувь не раз и первый раз такая засада. Покупала там 2 раза замшевые, одни несколько лет убивала, до сих пор стоят, только каблуки надо обновить, сильно облезли, вторые очень красивые серые с вышивкой, парадные, тоже живы. И кожаные покупала на платформе для луж и слякоти, тоже не подвели. А вот 4 раз оказался не удачным sad
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.