Скрыть баннер

Главная / Беременность и роды / УЗИ

УЗИ

Написать
УЗИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ:быть или не быть?
28 января в 11.00

Тема проведения УЗИ во время беременности разделила родителей на 2 лагеря. Первые говорят, что это исследование необходимо, вторые уверены, что УЗИ вредно.
Как понять, где истина для вас?

На встрече поговорим:
- УЗИ во время беременности: когда, зачем;
- вредно ли УЗИ: главные научные исследования;
- правовой вопрос: можно ли отказаться от проведения УЗИ и грозит ли это чем-нибудь родителям;
- что делать в итоге?

Продолжительность встречи - 1 час
Предварительная запись: 33-73-74 и 8 910 973 73 74
Prenatal class
Чижова Юлия Анатольевна – настоящий специалист своего дела, врач от Бога! Все знает, диагноз поставила на раз. Рассказала, как и почему нужно лечиться именно по прописанной ею схеме (препараты, кстати, выписала далеко не самые дорогие, что тоже порадовало). И в клинике все в комплексе можно, не нужно бегать никуда. Тебе и УЗИ есть, и анализы сдавай без проблем. Я довольна, хорошая клиника. Всем советую!
В клинике все работают быстро, ждать нигде не приходится. Не ожидала, что качество обслуживания будет на таком высоком уровне. Была на приёме у Корнийчук. Компетентный гинеколог, с опытом работы. Работает на пять с плюсом. Жаловалась на зуд и выделения. Скорее всего инфекция. Корнийчук поставила предварительный диагноз и назначила сдачу анализов. Приятный и участливый врач, дающий на все мои вопросы исчерпывающие ответы. Благодарна за такой теплый прием. Сделали скидку на первый прием, 15%. Спасибо еще раз! Это был мой первый опыт знакомства с этой клиникой и он оказался положительным. Думаю, что стану там постоянной клиенткой. Из-за этой инфекции сделала вывод, что девушкам гинеколога надо посещать как минимум каждые полгода. Берегите себя и будьте здоровы. Врачам клиники желаю добиться профессиональных высот!
Как врач акушер-гинеколог Полякова Наталия Васильевна просто супер!!!, ничего лишнего не назначает (каждый я думаю должен понимать, что во время беременности берется огромное кол-во анализов и суммы конечно не маленькие, суммы зависят не от нее, а от прейскуранта клиники), по поводу как кто-то написал взяла куча мазков (а как не взять надо же все проверить, ничего удивительного не вижу в этом). Врач спокойная, может пошутить, лично мои анализы контролирует (хотя я всегда в регистратуре пишу электронную почту, что бы сразу присылали анализы мне), на все телефонные звонки отвечает если звонить лично (во время беременности лично для меня это важно). По поводу клиники где она работает, меня все устраивает, ответственный административный персонал, в лаборатории все делают быстро и безболезненно.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Как и где отметить ДР ребенка (баннер большой внизу)

Последние новости
Смотреть все новости