Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / УЗИ

УЗИ

Написать
Сообщений: 36
УЗИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ:быть или не быть?
28 января в 11.00

Тема проведения УЗИ во время беременности разделила родителей на 2 лагеря. Первые говорят, что это исследование необходимо, вторые уверены, что УЗИ вредно.
Как понять, где истина для вас?

На встрече поговорим:
- УЗИ во время беременности: когда, зачем;
- вредно ли УЗИ: главные научные исследования;
- правовой вопрос: можно ли отказаться от проведения УЗИ и грозит ли это чем-нибудь родителям;
- что делать в итоге?

Продолжительность встречи - 1 час
Предварительная запись: 33-73-74 и 8 910 973 73 74
Адрес: г. Ярославль, ул. Суркова, 12 (МамаКлуб)
Prenatal class
Сообщений: 1
Чижова Юлия Анатольевна – настоящий специалист своего дела, врач от Бога! Все знает, диагноз поставила на раз. Рассказала, как и почему нужно лечиться именно по прописанной ею схеме (препараты, кстати, выписала далеко не самые дорогие, что тоже порадовало). И в клинике все в комплексе можно, не нужно бегать никуда. Тебе и УЗИ есть, и анализы сдавай без проблем. Я довольна, хорошая клиника. Всем советую!
Сообщений: 1
Псишенька

я там ходила к Латышевой, а подруга - к другой узистке. мы обе очень довольны.

А я у Абрамовой смотрелась, тоже классная она)
Сообщений: 1
А я вот очень хочу похвались работу УЗИста Мешковой Анны Константиновны. Она точно определила пол нашего будущего малыша еще на 19 неделе. Все очень внимательно изучала, описывала и мне рассказывала и показывала.
Сообщений: 2
Латышева действительно самый хороший УЗИст в городе! Я всю беременность смотрела у нее малыша. На первом скрининге очень досканально разглядывала нос, ручки, ножки. Мне очень нравится как она смотрит, все рассказывает.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.