Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Сегодня в 23:44
anutik отвечает в теме «Климакс и недержание мочи.»
Сегодня в 23:43
anutik отвечает в теме «Часто болею.»
Сегодня в 23:42
anutik отвечает в теме «Стиралка»
Сегодня в 23:20
azazel_ka отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
27 ноября 2016
natalia отвечает в теме «Работа для мам в декрете»
Сегодня в 16:27
azazel_ka отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Сегодня в 12:32
Ole4ka отвечает в теме «Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?»
Сегодня в 12:30
Ole4ka отвечает в теме «Депиляция»
Сегодня в 10:20
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
Вчера в 01:38
jus отвечает в теме «3й день температура»
Вчера в 01:32
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»
2 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»

УЗИ

бесплатно, куда отправят, или платно, где насоветуют?

Медаль
Я стояла на учете в 5 поликлинике (никому, кстати, не советую). Бесплатное плановое УЗИ должно было быть на НПЗ. На него надо было записываться ОЧЕНЬ заблаговременно, да и мало кому из знакомых нравилось. На первое УЗИ туда я так и не попала, т.к. положили на Набережную с отслойкой, где пролежала чуть больше месяца, там и делали УЗИ. Во второй раз решила, что не хочу я на НПЗ ехать, и пошла в Частную клинику к Слепцову. Последнее УЗИ решила делать там, где собиралась рожать - в ОРД. Всеми своими "походами" осталась довольна в большей или меньшей степени. Поделитесь опытом - где, у кого?
Медаль
Я на НПЗ по записи не была ни разу. Туда и ехать далеко мне и под назначенное время нужно подстраиваться, и назначают обычно когда папе неудобно поприсутствовать. Частных услуг сейчас много, и 3D узи и видео запишут. Была знакома со Слепцовым ранее, поэтому к нему и обратилась в ЧК на Некрасова в 1 беременность, все узи делала у него, пол предположительно сказали на 12 неделе-угадали good Фотку распечатали, все папе показали и объяснили на большом ЖК монике, мы остались довольны.
Во 2 беременность наблюдалась в ОРД, все узи при наблюдении были включены, все там и сделала. Фотку распечатали, пол предположили также на 12 неделе - сбылись предсказания, на мониторе показали малышку детально - как сердечко бьется, пальчики все посчитали, ручки ножки, полюбовались как доча пальчик сосет, ручкой с ножкой двигает, так трогательно было, до слез give_heart Узи кто делал не знаю, все 3 раза молодая приятная женщина. Папа на узи при второй беременности не ходил ни на одно, тк все они были назначены утром, тк ОРД-гос структура, а не частное заведение, выбирать время не пришлось. В обоих заведениях все понравилось.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Делала УЗИ платно в Железнодорожной поликлинике на Чехова и до беременности несколько раз, и на 5 и 11 неделе. Мне очень понравилось. Там молодые женщины, спокойно и грамотно все делают. На вопросы отвечают нормальным тоном, на монитор смотреть можно. На 24 неделе делала на Чехова,41 в ЖК (на учете там стояла), монитора не видно, это меня не устроило. Но сделали нормально. Перед родами направили на Набережную к Брянцеву, тоже хорошо.
Медаль
А я в 12 недель беременности делала скрининг в "Гармонии" у профессора Хитрова, очень понравилось - вышла из кабинета как будто крылья за спиной выросли...такая счастливая что на сыночка своего первый раз посмотреть смогла, остальные 2 УЗИ делала в НПЗ и тоже осталась всем довольна, все разы ходила с мужем, фотки также во всех случаях распечатали!
Я делала УЗИ у Слепцова В Частной клинике, оба раза он мне мальчишек высмотрел..может в нём всё дело?? вот решила, что если решимся на третьего, к другому пойду , авось девочку увидят
zst
Медаль
Eclipse, он еще и девочек высматривает иногда angel , так что его вина в меньшей степени))

Медаль
Eclipse:
Я делала УЗИ у Слепцова В Частной клинике, оба раза он мне мальчишек высмотрел..может в нём всё дело?? вот решила, что если решимся на третьего, к другому пойду , авось девочку увидят
zst
Вы правда считаете что проблема в нем? shock Проблема в муже!Только он может сделать вам девочку))))))))))))))а не вы!и не врач точно)))))))))))))))))
Я при двух беременностях ходила к Слепцову, клевый дядя и профессионал ma
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2010 в 18:58)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Слепцов и мне девочку выглядел smile А в ОРД я днем приезжала. Если там платно делать, то по времени договариваетесь, как тебе удобно. Мне там понравилось и очень недорого, кстати. На счет Гармонии слышала, что из 9 больницы всех туда направляют.
Медаль
а я на скрининг в Гармонию сама желание изъявила сходить...и не пожалела...
Медаль
а я делала в НПЗ - мне там жутко не понравилось: ехать далеко, очередь километровая, несмотря на запись, врачи ничего не объясняют, грубят, вопросы игнорируют. фу, решила туда больше не ездить. остальные узи делала в железнодорожной: спокойные доброжелательные молодые женщины, все объясняют, все показывают. после родов делала узи (были проблемы) в центре "ваш врач". оказалось, там УЗИстка - женщина, работающая в ОРД, она делала мне там УЗИ и вспомнила меня по матке ("не в областном рожали? что-то матка больно знакомая", а я родила за 2 месяца до этого), монитор большущий, на нем все видно прекрасно, и сама она показывает все-все. сейчас жду, когда же идти на первое УЗИ в свою новую беременность. пойду только туда в охапку с мужем!
Псишенька
Медаль
я тоже на нпз делала,обвитие пуповиной нам не увидели
Медаль
Я во 2 беременность все 3 узи делала в областном, обвитие тоже было для меня и врачей сюрпризом в родах. Последнее узи делала в 30 недель, после этого ребеночек интересно смог бы намотаться?! вряд ли наверное, да ?!

Медаль
Kotyya:
тоже на нпз делала,обвитие пуповиной нам не увидели
Мне кстати тоже не увидели. Только при родах обнаружили...
Псишенька:
очередь километровая, несмотря на запись, врачи ничего не объясняют, грубят, вопросы игнорируют.
Ну когда мы были, очереди не выло, так, буквально 3 человека.. Да, много не рассказали
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Goldbird, а я вобще на 34 делала
Медаль
на прошлой неделе делала УЗИ (23 нед.) на НПЗ - не оч понравилось. на платный прием просидели с мужем 1.5 часа в очереди..Уставшая женщина-врач, посмотрела, с безразличием в голосе объявила девочку, сказала что все ок, показала монитор и все.. ничего лишнего)) все ответы на наши вопросы пришлось шипцами вытаскивать! и фотку можно было посимпатичнее сделать....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад