Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Дача / Дача

Дача

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Скинь мне плиз координаты этой конторы
дам обязательно, ток надо через пятые руки узнать. Хотя во дворе у нас есть еще мальчик, который работает по этому делу, так если надо-говори.

А чего вы хотите то?? купить участок земли, и выстроится??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА

Goldbird
Скинь мне плиз координаты этой конторы

А чего вы хотите то?? купить участок земли, и выстроится??
пока что так получается, ибо то что приглянулось - в наличии только сетка рабица и заросли заброшенного сада огорода.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 11059
Дача для нас это:
- прекрасный отдых на природе
- игры на свежем воздухе

- сбор друзей
- шашлычно - машлычные застолья
- русская банька с берёзовыми, дубовыми, можжевеловыми вениками
- для моей садоводческой души (посадка клубники, земляники, малинки, всяких там цветиков, декоративных кустарников, уход за газоном и виноградом).



Вот что значит для нас дача!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2012 в 14:29)
Медаль
Сообщений: 7370
Goldbird, вы дачу-то купили?
Медаль
Сообщений: 2655
Goldbird, рожайте третьего... землю дадут под дачу... laugh
Медаль
Сообщений: 7370
Ленуська

Goldbird, рожайте третьего... землю дадут под дачу... laugh

rofl
где-нибудь в глухом лесу
Медаль
Сообщений: 2655
jus, эх, что то эта тема всерьез не воспринимается...
Медаль
Сообщений: 7370
Ленуська

jus, эх, что то эта тема всерьез не воспринимается...

нас с мужем эта тема шибко волнует... хочется уже не просто дачу, а загородный дом, со всеми удобствами, чтобы в нём жить можно было.. сейчас стоим перед выбором - либо полностью перестраивать старую дачу, либо искать что-то принципиально новое... если бы давали землю в более-менее приемлемом месте, то можно бы было построиться, а старую дачу продать...
Медаль
Сообщений: 3742
jus

Ленуська

Goldbird, рожайте третьего... землю дадут под дачу... laugh

rofl
где-нибудь в глухом лесу
зато подальше от цивилизации, на свежем воздухе)))))))))))))))
Медаль
Сообщений: 3076
jus
Goldbird, вы дачу-то купили?
ага, точнее небольшой участок дачный заброшенный в районе шевелюхи, начали строиться.
Ленуська
Goldbird, рожайте третьего... землю дадут под дачу... laugh
предложение хорошее, думаем. Дадут, а потом еще поддадут crazy Я с мат капилала еще ни копейки не увидела, а они уже дачи раздают, все как всегда только на бумаге. Дали бы мат капитал наликом, я бы хоть ребенка в сад устроила, а сдачу в фазенду вложила....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7370
Сегодня открыли дачный сезон! dance
Так-то уже пару раз туда заезжали после зимы, но сегодня была полноценнаяя вылазка всей семьёй, с шашлыками nyam
После вчерашнего заплыва в бассейне я, как ни странно, была бодра и вполне дееспособна, активничала с граблями в руках, жгла листву и командовала своими помошниками... но в какой-то момент (можно сказать незаметно для себя) оказалась сладко спящей на втором этаже домика mocking
Тем ввременем мои мужчины нажарили шашлыки, отварили картошку и накрыли стол laugh вобщем наелась, нагулялась на свежем воздухе, повидалась с соседями... один сплошной позитив leto
Надеюсь, что на следующие выходные уже пеодем с ночёвкой на два дня. beach
Сообщений: 2042
Прямо завидно! А я сегодня, гуляя с девочками, обнаружила на заброшенном участке, что всходят тюльпаны. Теперь они всходят на моем участие:) Мой дачный сезон тоже начался:) Как классно, когда дети спят в коляске, можно столько дел сделать.
Медаль
Сообщений: 7370
Renata, laugh
Медаль
Сообщений: 11059
Девчата, кричу УРААААААААА! Наконец на даче мы собрали батут - подарок дочке на 4 летие,




это что то - она в нём прыгает теперь постоянно, а как удобно, тут тебе и зарядка, и безопасность, и тренировка лёгких, и дитё в восторге. А спит после таких занятий - пушкой не разбудишь. Вчера вечером прыгала на батуте около 30 минут (упрыгалась, умаялась)и сегодня встала в 10.15, красота !!!
Медаль
Сообщений: 393
мамаЛисёнки
Наконец на даче мы собрали батут
где и за сколько такой брали? Тож мечтаем
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.