Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Важнейшие качества

Важнейшие качества

Написать
Медаль
Сообщений: 890
jus, я оскорбляла? большая грудь хорошо, но с маленькой чаще бывают комплексы, у меня их нет и меня всё устраивает, за большой грудью не гонюсь и под нож хирурга для этого не лягу!
Медаль
Сообщений: 270
jus, а где оскорбление-то? Просто две обладательницы небольшой груди привели доводы в ее пользу. Все! Подавляющее большинство мужчин ценит именно такую грудь, как у тебя, так что преимущество на твоей стороне априори. Мы ж к тому, что грудь - это не показатель и воообще не главное...
Медаль
Сообщений: 7370
Enya

...пс да и с маленькой грудью лучше ))) не висят как ушки спаниелей и ни чего под ними н натирает летом в жару )))
Medeya

Плюсы маленьких:
1. Не тяжело носить.
2. Одежда лучше сидит.
3. Мало меняют форму с возрастом. laugh

ой, простите девочки, видимо это были комплименты.. а я-то и не разглядела в них слов восхищения!

почему вы защищаетесь, обсирая? да ещё и не того, кто вас собсно обидел?

Вы хотели принизить обладательниц груди бОльшего размера? ПОЗДРАВЛЯЮ! как минимум с одной у вас это получилось!
Медаль
Сообщений: 890
jus, я не знаю, где ты увидела в моих словах принижение, я всего лишь констатировала факт: у женщин с большой грудью не всё так сладко. Да - это красиво, эти женщины больше выделяются из числа тех у кого маленькая, НО есть и обратная сторона: летом с большой грудью сложнее, жарко и под ней часто преет и появляются раздражения...и это я не конкретно про твою Хрудь, у моих тёток она тож большая и у бабушки была и я видела как они мучились летом.
А стремиться делать пластику на груди лишь бы другим нравилось я например не буду, что есть, то моё, другого не надо.
Медаль
Сообщений: 7370
Enya

jus, я не знаю, где ты увидела в моих словах принижение, я всего лишь констатировала факт: у женщин с большой грудью не всё так сладко. Да - это красиво, эти женщины больше выделяются из числа тех у кого маленькая, НО есть и обратная сторона: летом с большой грудью сложнее, жарко и под ней часто преет и появляются раздражения...и это я не конкретно про твою Хрудь, у моих тёток она тож большая и у бабушки была и я видела как они мучились летом.
А стремиться делать пластику на груди лишь бы другим нравилось я например не буду, что есть, то моё, другого не надо.

Лена, а может твоим родственницам в жару просто посоветовать душ принимать? что-то вот я своей "не сладкой" и "сложной" жизни не замечала.. и к земле она меня не тянет своей тяжестью, и не преет ничего...

Давайте я попробую объяснить по другому что конкретно в ваших словах меня задело... вот к примеру вы обе блондинки, а общеизвестный факт, что блондинки мужчинам нравятся больше.. предположим я, брюнетка, на эту тему комплексую так же, как и вы по поводу своей груди, и начну сейчас выискивать все недостатки блондинок, и поливать их грязью... пытаясь таким образом поднять свою самооценку... Но мне оно надо?

Вобщем тему сисек считаю закрытой.. была рада узнать ваше мнение о таких как я, если вам полегчала от того, что вы тут "разоблачили" все недостатки пышной груди - искренне рада за вас, особенно за Любу!
Медаль
Сообщений: 890

Лена, а может твоим родственницам в жару просто посоветовать душ принимать? что-то вот я своей "не сладкой" и "сложной" жизни не замечала.. и к земле она меня не тянет своей тяжестью, и не преет ничего...

ну ты блин сравнила, там дамам уже под 60 и они не носят лифы современных моделей, а аля прощай молодость laugh да и хруди у них побольше твоих будут joke

а сравнивать блондинок и брюнеток....хм, я порой туплю не хуже заправской блондинки и могу переспросить: что нажать надо: вкл или выкл?

ну а спор тех у кого маленькая Хрудь и наоборот будет всегда, ведь где-то там в глубине души мы всё равно друг другу завидуем, как бы это не отрицали v
Медаль
Сообщений: 890
предположим я, брюнетка, на эту тему комплексую так же, как и вы по поводу своей груди, и начну сейчас выискивать все недостатки блондинок, и поливать их грязью.
я не комплексую, если бы была у мну эта проблема, давно бы накопила денег и легла под нож, но такой проблемки нет и комплексов тоже )
Медаль
Сообщений: 342
Как далеко убежали от темы %)

Имхо главное в человеке должно быть его наличие)))) если рядом с девушкой/парнем есть любимый человек, значит ее/его должно все устраивать.. и вообще чаще любят не за что-то, а вопреки))) Но в друзьях, знакомых и прочих лично я больше всего ценю ум, чувство юмора и искренность girl
Медаль
Сообщений: 270
jus

ой, простите девочки, видимо это были комплименты.. а я-то и не разглядела в них слов восхищения!
почему вы защищаетесь, обсирая? да ещё и не того, кто вас собсно обидел?
Вы хотели принизить обладательниц груди бОльшего размера? ПОЗДРАВЛЯЮ! как минимум с одной у вас это получилось!

Не хотела я обидеть никого, особенно, Юля, тебя. Там конкертно про тебя ни слова не было, зачем сказанные образно и в шутку (перечисление "плюсов" мал. груди) слова принимать на свой счет?
Вот и пообщались...
Медаль
Сообщений: 1721
У нас на работе есть девшука с большой грудью, при этом у нее тонкая талия и кругленькие бедра. Фигура просто отпад. если бы у нее была маленькая грудь, выглядело бы плосковато. про мужиков на работе, когда они ее видят, я думаю не надо ничего говорить, что происходит?)))) У нее в ящике минимум по 5-7 шоколадок валяется, все на чай набиваются. и одевается она суперски, всегда подчеркивает свои достоинства. Если выбирать между первым размером и четвертым я выберу третий. Как у меня)))
Медаль
Сообщений: 7370
Medeya

Не хотела я обидеть никого, особенно, Юля, тебя. Там конкертно про тебя ни слова не было, зачем сказанные образно и в шутку (перечисление "плюсов" мал. груди) слова принимать на свой счет?
Вот и пообщались...

Золотые слова Юрий Бенедиктович! Вот и я тебе могу сказать абсолютно то же самое, только относительно того, что ты почему то приняла на свой счёт сказанные образно и в шутку слова Артёма

И хватит уже об этом! Всегда была уверена в том, что о человеке судят не по сиськам/писькам, а несколько по другим качествам.
Сообщений: 4995
Кажется, надо делать отдельную тему про грудь, нам есть, что сказать laugh Вот, когда у меня ребенок родился, я, похоже, стала понимать, почему мужчины так млеют от груди. Первое удовольствие они получают именно от груди или ее заменителя. У девочек то потом она остается, а у мальчиков нет. Вот и тоскуют они, видимо scratch Как вам такая мысль? laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 270
викулечка, да, наверное.))) И еще: не помню точно, как звучит, примерно так: "откуда мужчины один раз вылезают (имеется в виду, при рождении), туда всю жизнь стремятся проникнуть обратно.
Сообщений: 9
Сиськи разные нужны, сиськи разные важны ... а у меня маленький (
Медаль
Сообщений: 1026
vi-rus, rofl
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.