Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Девочки - в розовом, мальчики - в голубом ?!

Девочки - в розовом, мальчики - в голубом ?!

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, сегодня честно оттерла ластиком все художества))) давно хотела это сделать, только руки не доходили)))
Вот молодчинка! Мне пока оттирать нечего..У нас все впереди..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Вот молодчинка! Мне пока оттирать нечего..У нас все впереди..
Готовься ) У нас уже начал рисовать.. Слава богу пока на стеновых панелях, а с них все стирается за секунду.
Медаль
Сообщений: 3076
Ленуська
ага... еще если мужчина носит розовую рубашку, значит он открыт для любви)))
Stoun...у тебя рубашка в розовую полоску... shock Причем я сама тебе и подарила ее, подписала себе приговор сама empathy

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird, Ты сама меня подписала к открытости, а раз полосками то я - то открыт, то закрыт)
Медаль
Сообщений: 2655
Goldbird, Stoun, выводы психологов подходят не для всех... они вообще часто ошибаются...
Медаль
Сообщений: 254
Ужасный стереотип!!!!!
Принципиально не хочу, чтобы моя дочка ходила вся в розовом. Когда таких вот любителей исключительно розового вижу, аж тошнит! Неужели других цветов нет!
То же самое с одеждой для мальчиков.
Да и важен не столько цвет, сколько оттенок, раз уж на то пошло. Ведь и девочка может ходить в нежно-голубом платьице, а мальчик - в бордовом свитере.
Долой стереотипы! =)
Медаль
Сообщений: 3485
ElizabethKa
Когда таких вот любителей исключительно розового вижу, аж тошнит!
Можете забросать меня гнилыми помидорами,но мы довольно часто так и одеваемся!)))Хотя я тоже считаю это стереотипом.Просто Лианке ТАК идет нежно розовый цвет!А Аркаше-голубой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2013 в 12:46)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 254
azazel_ka, уверена, что есть еще множество цветов, которые подходят Вашим деткам =)
Медаль
Сообщений: 4165
А мне нравится розовый))) разных оттенков) если б у меня была девочка, я бы тоже розового накупила) может и стереотипы, но мальчика в розовое одевать как-то не хочется, уж больно нежный это цвет, вот девочку запросто бы нарядила в синие-голубые наряды) мне вот зелёный нравится ещё, Ваньке много всего зелёного покупала)
Медаль
Сообщений: 3634
когда была беременна, брызгала слюной во все стороны, что ни за что и никогда мои дети не будут одеваться в соответствии с этим стереотипом. мол, это пошло, безвкусно и т.п. сейчас, анализируя гардероб детей, понимаю, что у Димы больше одежды в синих тонах, у Даши - в розовых. и меня не тошнит) зато смешно, когда Дарью в желтой футболке с розовыми жирафами, джинсовых шортах с кружевами, красных сандаликах с ягодками (ну, допустим, их не особо видно) и кружевной белой кепке принимают за мальчика)))
у племяшки видела потрясающее нежно-голубое платье, к ее огромным голубым глазам и светлым волосам идет вообще бесподобно, она как из сказки!
Дима вчера попросил купить ему и папе по розовой рубашке)
муж обожает на мне розовый цвет и практически все, что он мне покупает - от платья до лака для ногтей - розового цвета.
короче, я вообще не задумываюсь сейчас над этим, просто покупаю то, что мне нравится. или что выберут дети (у Димы, кстати, отличный вкус, немного неожиданный для нас, но всегда в яблочко!)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4165
Псишенька
Дима вчера попросил купить ему и папе по розовой рубашке)

вот рубашки розовые на мужчинах мне тоже нравятся) некоторым прям так идёт, освежает!
Медаль
Сообщений: 254
Псишенька, возможно, мой "беременный" таракан относительно цветов тоже пройдет. Но пока ни одной розовой вещи не куплено =)
Медаль
Сообщений: 3634
ElizabethKa, ну и что? будет ваша дочка в белом, бежевом, желтом, зеленом... много вариантов) придет время, сама попросит розовые колготки с сиреневыми зайчиками)) расслабься)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 254
Псишенька, как представила эти розовые колготки, чуть не заплакала от умиления =^_^=
Медаль
Сообщений: 1519
моя куколка обожает все возовое (так она говорит), она же принцесса, а принцессы все в розовом))))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.