Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Акции, распродажи / Акции, Купоны скидок, распродажи

Акции, Купоны скидок, распродажи

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Юся
а про потолки дак вообще прикол. к нашим-то знакомым пришли замеряли. обещали ставить вроде в конце января и запретили клеить обои)))) так могут сказать только халтурщики, которые боятся повредить стены при установке багета...а люди их слушают, тольк видимо не понимают ещё сколько надо будет трудов, чтоб загнать обоину под ленту...ну у кого есть потолки натяжные тот меня поймет))))
У нас уже были оклеены, и нам в принципе ничего не сказали. У моих знакомых тоже косяк был с этой шарагой, так и не знаю кто им в итоге сделал.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Юся

Goldbird, может конечно у нас разные акции были по розам, но я покупала в камелии на первомайской. 15 роз коротюсеньких, свежих (как и обещали), тупо завернуты в бумагу розовую и перевязаны лентой. оформление наподобие - в газету...и розы такие так и стоят хоть по купоны, хоть без. их в новоселках так и называют нестандарт. я то вообще этот букет на свадьбу готовила. муж принес этот веник, а нам уже выезжать, я аж расплакалась, погнала его за ветками папоротника и другими зелеными преблудами (не знаю как они называются), упаковку красивую, а это дело как оказывается без цветов не продают, он ещё розочку купил)) короче собрала таки букетик, раздербанила свои горшки с цветами (вытащила украшения на палочках, чтоб в букет воткнуть), получилось конечно красиво в итоге...но ....
Акции были одинаковые, тоже муж покупал оба раза в Камелии на Первомайской. Вот примерно так они выглядели:
Спойлер
Меня лично они ни в чем не обманули оба раза, все соответствовало условиям в купоне. Первый раз букет был завернут в простую прозрачную пленку и даже без бантика, в купоне так и обещали, что без супер упаковки, пыталась найти в архиве подробное описание условий покупки, не нашла, потерли уже(( Второй букет, как и было прописано в купоне, завернули в фетр зеленый - то что Вы назвали "тупо завернуты в бумагу розовую" и бантиком перевязали. Никаких папортников, елочек, украшений дополнительных мне не обещали, я их не ждала, поэтому и не расстроилась вовсе. Розы в букете конечно были покороче 50 см, как обещали, свежие, симпатичные вполне. По цене - может и так же как в салоне без купона, сказать не могу, не интересовалась. Но как бы то не было, веником этот букет, предложенный по акции, я бы не назвала nea , видимо не настолько искушенная цветами... Мне кажется, Вы просто ожидали бОльшего, чем было прописано в пунктах купона, пусть даже и за те же деньги, что в обычных магазинах без купона smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird, у меня остался купон в ЛК : Купон действует на красиво оформленный, упакованный в пленку или цветной фетр (на выбор) и украшенный лентой букет из свежесрезанных роз красного цвета, выращенных на отечественных плантациях, длиной 50 см.

для меня видимо ключевым словом было "красиво оформленный"))))))))))
Медаль
Сообщений: 9527
красивенный букетик.. zst
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Вчера забрала свои фонарики.. Не обманули, и даже предложили несколько цветов на выбор.. Не знаю полетят они или нет в небо. rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
ХулиганкА

красивенный букетик.. zst
А я и не писала что сами розы плохие. у меня и было написано что они свежие, но короткие и НЕ красиво оформленные))))))))))
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА

Вчера забрала свои фонарики.. Не обманули, и даже предложили несколько цветов на выбор.. Не знаю полетят они или нет в небо. rofl

фотки! фотки! будем ждать!
Медаль
Сообщений: 3742
продолжение про потолки(((( значит купили на биглионе наши друзья купон за 5700 р. на 30 кв.м. потолков. приходили замерщики, все померяли, полотно выбрали, доплатили около 4000 р за люстры и стояки отопления. и стали ждать .....прошло 2 мес. как и обещали!!! пришли 10 января делать монтаж. прикрутили багет (металлические держатели для полотна) на всей площади и ушли...и нет их и нет, стали друзья звонить - все тел. молчат как в офисе так и сот. самих монтажников. через неск. дней поняли,что это развод((( стали выяснять, оказывается таких ожидающих,как они, целая толпа(((( офис переехал((тел. молчат((НО биглион обещал вернуть деньги, каким образом, куда-пока не известно, но обещали. правда вернут деньги только по купону-5700 р., а вот те 4000, которые они доплатили самой фирме-ушли доброй фирме ярпласт...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 07:16)
Медаль
Сообщений: 3076
Покупка купонов на многочисленных сайтах скидок превратилась в настоящий аттракцион, если не сказать "лохотрон".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 09:38)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Юся, Мда, вот что значит Бог отвел! Хорошо хоть я пошла требовать свои деньги незамедлительно! именно поэтому я сейчас и с деньгами и с потолком. Кстати, тоже писала в сам Биглион про этих У....в, на что они обещали удалить конфликт. У девочки знакомой тоже так ничего и не сделали, и она тоже ждет своих денег от Биглиона..
Юся
ушли доброй фирме ярпласт...
Кстати,когда я искала отзывы о Ярпласте, то пара ссылок переходила на компанию ПРОФЕССИОНАЛ, мне кажется это одна из их шараг. Сейчас зашла на портал и сколько там негатива и обманутых товарищей.. Шелковников рулит просто!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird, Да уж, хорошая статья, спасибо.. Я теперь даже не захожу туда, хотя и купила там небесные фонарики без проблем.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
ХулиганкА, ну мы тоже покупали там купон в боулинг летом, у мужа как раз ДР, так он нам здорово пригодился, так-то летом бы в боулинг не пошли)))
Медаль
Сообщений: 3076
а я захожу, вот откопала вчера 50 % скидку на пожрать в Октоберфесте, сижу и думаю - моя диета с меню этого ресторана ну никак не сочетается)) Но наверное все таки побалую себя разочек, люблю его, благо акция еще 1.5 мес будет...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
, вот откопала вчера 50 % скидку на пожрать в Октоберфесте,
Я тоже задумывалась об этом предложении.. Но не рискнула..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Ой еще боулинг в горке повесили, ааа...держите меня...что же мне все подряд постоянно хочется scratch

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.