Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Акции, распродажи / Акции, Купоны скидок, распродажи

Акции, Купоны скидок, распродажи

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Медаль
Сообщений: 11059
С 15 по 30 ноября 2014 года во всех магазинах "Улыбка радуги" и "Улыбка" при покупке одного любого продукта под торговой маркой Белла Оджи в подарок выдается набор теней под торговой маркой Белла Оджи. Подарок можно выбрать самостоятельно из представленного на полке ассортимента теней. Организатор акции не гарантирует постоянное наличие акционного товара и призового фонда в магазинах в течение всего периода проведения акции. В случае отсутствия акционного товара претензии не принимаются. Товары сертифицированы. Подробности об условиях акции и ее Организаторе Вы можете узнать в магазинах «Улыбка радуги», а также по телефону горячей линии 8-800-333-66-00. Организатор акции имеет право приостановить ее проведение в любой момент без объяснения причин. В период проведения Акции возможно временное полное или частичное отсутствие ассортимента акционного товара в торговом зале.

С 20 по 30 ноября 2014 года во всех магазинах "Улыбка радуги" и "Улыбка" проходит акция: при покупке 1 упаковки Pampers Premium Care или Active Baby - в подарок развивающая игрушка в подарок.
Товары сертифицированы. Подробности об условиях акции и ее Организаторе Вы можете узнать в магазинах «Улыбка радуги», а также по телефону горячей линии 8-800-333-66-00. Организатор акции имеет право приостановить ее проведение в любой момент без объяснения причин. В период проведения Акции возможно временное полное или частичное отсутствие ассортимента акционного товара в торговом зале.

С 02 по 30 ноября 2014 года во всех магазинах "Улыбка радуги" и "Улыбка" при покупке двух любых товаров под торговой маркой Акс в подарок выдается пара перчаток. Подарок выдается на кассе при совершении покупки. Организатор акции не гарантирует постоянное наличие акционного товара и призового фонда в магазинах в течение всего периода проведения акции. В случае отсутствия акционного товара претензии не принимаются. Товары сертифицированы. Подробности об условиях акции и ее Организаторе Вы можете узнать в магазинах «Улыбка радуги», а также по телефону горячей линии 8-800-333-66-00. Организатор акции имеет право приостановить ее проведение в любой момент без объяснения причин. В период проведения Акции возможно временное полное или частичное отсутствие ассортимента акционного товара в торговом зале.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 19:14)
Медаль
Сообщений: 11059
Акция месяца:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2014 в 18:18)
Медаль
Сообщений: 11059
Сообщений: 3
А мы под акцию попали в Imaginarium, когда в Ауру ездили! Там если написать письмо деду морозу, дают 15% на любую игрушку! Ну мы и написали и поезд купили прикольный) главное, ребенку нравится dance

Слона едят по кусочкам
Медаль
Сообщений: 11059
superdasha, класс!!!
Медаль
Сообщений: 11059

страничка группы
Медаль
Сообщений: 3486
В Ярославле объявлена грандиозная распродажа мебели
В салонах «Много Мебели» цены на ряд товаров будут снижены на 90%.

Охотники за скидками, внимание! Только две недели в салонах «Много Мебели» продлится уникальная распродажа! С 17 по 31 мая крупнейшая в России мебельная компания предложит своим покупателям мебель по ценам ниже себестоимости!
В рамках крупнейшей распродажи этого года в салонах «Много Мебели» цены на ряд товаров будут снижены на 90%.
Количество акционных товаров ограничено, поэтому в виду предстоящего ажиотажа, организаторы поставили обязательное условие всем участникам акции: ТОЛЬКО 1 ТОВАР в ОДНИ РУКИ! Кроме того, сотрудникам компании и их родственникам запрещено принимать участие в акции, чтобы как можно больше товара досталось клиентам компании.
Акция проводится в 600 салонах компании с 17 по 31 мая! Спешите приобрести диваны, кресла, кровати, кухни и столы от 990 рублей, а стулья от 490 рублей. Это самые выгодные цены в России и идеальный повод, чтобы обновить свой интерьер!
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 15
В сети Bonprix действуют скидки вплоть до 60% от первоначальной цены!
Получить бонус к покупке возможно по системе кодов промо - акций. Полученный код необходимо скопировать и ввести в специальной поле, в окне оформления заказа. Скидка будет начислена автоматически. До середины сентября будут актуальными постельное белье, а также детская одежда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 15:32)
Медаль
Сообщений: 11059
сейчас почти во всех магазинах пошла вторая волна распродаж (то есть, распродажи 50% 70% 90%), я сегодня себе костюм в адидасе приобрела с оооооочень приличной скидкой , довольная теперь как слон ))) и ещё в нескольких магазиках затарилась, ну грех не воспользоваться скидкой в 90% ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2015 в 23:13)
Медаль
Сообщений: 11059
Сижу в культурном шоке....ну почему? почему я об этом узнала только сейчас? а билеты у нас взяты на 7 число, ну никак не попадаем туда sad

В грядущие выходные книгочеям стоит отправиться в ДК им. Крупской: 1 и 2 августа здесь развернется большая книжная гаражная распродажа, где разнообразные издания будут продавать за символические от 10 до 50 рублей. Среди всего многообразия отыщется: художественная литература, томики по кулинарии, всевозможная эзотерика и нон фикшн. Радует и выбор детских книжек, раскрасок и старых номеров журналов, которые уже не сыскать на прилавках города. Работать книжный гараж сейл будет с 11:00 до 17:00, однако стоит приходить пораньше, пока все самое интересное не унесли.
Сообщений: 69
На JD скидки с сегодняшнего дня очень большие, много товаров вообще по 5 центов продают, ну и просто скидки хорошие. Я технику и одежду смотрю.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.