Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Melisa / Сообщения на форуме
Melisa → Форум
Взрослая зубная щетка во сколько? — 29 ноября 2022
Очень похожа на взрослую, просто небольшая. Сразу даже не сообразила, что щетка для подростков, а когда прочитала на упаковке, то не сопротивлялась. Главное к щетке привыкла и ей нравится.
Взрослая зубная щетка во сколько? — 29 ноября 2022
Есть подростковые у Рокс, с 6 до 12 лет. Уже не малышковая, но и не большая. Чистит классно, щетинки мягкие. На выбор три цвета, можно выбрать. В ручках помещается удобно, не выскальзывает. Качество тоже нравится.
Часто запоры((( — 19 октября 2020
Kontik
А самочувствие у вас уже улучшилось? Как давно его пьете по времени, и сколько нужно? Не встречала еще таблетки с таким составом, мне это интересно.
У меня уже все в порядке, допиваю вторую неделю, вижу, что больше не нужно. Я намного раньше в туалет стала ходить нормально. Уже на следующий день все получилось и потом каждый день. Прошло вздутие, даже живот уменьшился в размерах. Пища стала перевариваться безо всяких проблем и стул регулярный теперь. Ну и да, в составе много полезного шесть натуральных компонентов.
Часто запоры((( — 13 октября 2020
У меня кишечник барахлил, даже пришлось отказаться на время от мучного, жирного, вредного. Больше двигаюсь. Пью фитобаланс сейчас, восстанавливаю микрофлору маленькими шажочками. Очень понравилось, что он с черносливом, свеклой, очень уж знакомые продукты.
Уход за волосами — 10 декабря 2016
Golden Lady, а когда у вас сыпаться прекратили волосы? У меня беда, на макушке так мало волос стало, за последнее время почти все вылезли. Была в больнице, сдала на гормоны, там все нормально. Врач говорит, изменить свое питание и пропить витамины, правда не сказала какие лучше, дала список витамин (штук 20) на выбор, в списке есть Nature's Bounty «Кожа ногти волосы», если помогают может и мне их попробовать? 
Противозачаточные таблетки: за и против — 29 ноября 2015
Stoun
Melisa, Вы смотрю все его пьете судя по сообщениям.
Его можно долго пить, натуральный и не вызывает привыкания. так что пока вес уходит, мне это нравится.
Противозачаточные таблетки: за и против — 22 ноября 2015
А если пить противозачаточные нужно для здоровья, тут никак не отвертишься, приходиться покупать и принимать. Сестре гинеколог сказала 3 года как минимум Ярину пить((( На весе это уже отражается, прибавила 3 килограмма за два месяца. Боится, что дальше может быть хуже. Купила модельформ себе для похудения, пьет одновременно, говорит хоть он помогает с аппетитом бороться и лишним весом. И пить его можно вместе с ОК, модельформ не слабит и не снижает действие противозачаточных.
Как справиться с бессонницей и вернуть бодрость? — 9 сентября 2015
Недавно модельформ начала пить, намного себя бодрее чувствую. Высыпаюсь, и больше не хожу сонная. Не думала, что похудение так на меня положительно повлияет.
Как похудеть без особых проблем? — 31 июля 2015
А еще она все советы диетолога Анны Белоусовой читает.
Да в интернете можно найти советы Белоусовой. Вообще я считаю, когда худеешь со специалистами это лучший вариант.
Сил нет жить со свекровью — 16 июля 2015
Я вообще бы не хотела ни с какой мамой жить, вообще от родителей нужно жить раздельно.
Как справиться с бессонницей и вернуть бодрость? — 16 июля 2015
Нужно недельку отоспаться, и все пройдет. А летом на отдых нужно обязательно ехать, желательно на пассивный, то есть выпасть на песочке и загорать.
Как похудеть без особых проблем? — 16 июля 2015
Что не говорите, а прикладывать усилия все равно придется. Я хоть и начала пить модельформ, стала еще питаться правильно. По системе "3 возраста" сейчас учусь правильно кушать. Капсулы конечно помогают, с ними аппетит меньше. Но я то все равно усилия прикладываю.
Татуаж — 16 июля 2015
Очень естественно смотрится, а сколько такая красота стоит?
Страдаете ли вы осенней депрессией? — 30 марта 2015
anutik, вы правы об этом нужно думать и стараться поднять себе настроение. Но бывает не получается( Вот тогда идут в ход шоколадки
Kontik, спасибо за совет, нужно только пробовать наверное, что бы узнать как подействует
Страдаете ли вы осенней депрессией? — 22 марта 2015
Kontik, все может быть, превращаюсь в старушку, дома сижу. Нужно наверное начинать вести активный образ жизни, и похудеть не помешает. Только пить таблетки боюсь.
Афиша Ярославля